Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 23.03.2017

Перечень электронных услуг Росреестра пополнили четыре вида сведений

Bel.ru (Белгород) 

Теперь жителям Белгородской области доступны данные о правах отдельного лица на объекты недвижимости, содержании правоустанавливающих документов, переходе прав на недвижимость и кадастровом плане территории.

Белгородцев приглашают на лекции, посвященные искусству Японии

ТРК Мир Белогорья 

В выставочном зале «Родина» 20 и 21 апреля пройдут лекции, посвященные искусству Японии. Встречи пройдут в рамках фестиваля искусств «АРТ-окно», который стартовал в Белгородской области в начале марта.



О пожарно-прикладном спорте рассказали курсантам Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева

МЧС России 

Физическая культура и спорт - неотъемлемая часть подготовки сотрудников МЧС. Сила, ловкость, быстрота, выносливость – основные качества, необходимые пожарным и спасателям для выполнения поставленных перед ними задач.

Мэрия Белгорода объяснила, почему не согласовала проведение митинга против коррупции

FONAR.TV (Белгород) 

В мэрии Белгорода на редакционный запрос Go31.ru пояснили, что так как организаторы митинга против коррупции заявили, что его участниками будет тысяча человек, то единственно возможной площадкой в городе, которая могла бы уместить такое количество людей, является концертная площадка в парке Победы. А она с 12:30 до 14:30 26 марта будет занята — там, по информации пресс-службы городской администрации, будет проходить карильонный концерт.

Читать дальше...

​В Белгородской области появятся музеи деревьев

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области к 2020 году появятся аллеи-музеи деревьев под открытым небом. Об этом на пресс-конференции рассказал Владимир Щендрыгин, начальник регионального управления лесами.

Читать дальше...

Объявление!

Федерация настольного тенниса Белгородской области 

ОБЩИЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР (УЧАСТНИКИ 300+)

ДАТА. 25.03.17 Суббота
МЕСТО. Автодорстрой. Михайловское шоссе 2.
ВРЕМЯ. Регистрация с 9-30. НАЧАЛО с 10-00. Опаздывающих просьба звонить до 10-00. по телефону 8-915-565-82-91.
УЧАСТНИКИ. Допускаются игроки с рейтингом 300+(Белгородский рейтинг и/или TTW по наивысшему)
ВЗНОС. 200р.

"Бастион дизайн"

«CMS Magazine» 

На рынке создания и раскрутки сайтов компания ООО «РА Бастион дизайн» существует уже более 10 лет. За этот огромный период мы произвели на свет уже более сотни интернет ресурсов. Таким образом, мы можем смело утверждать, что наша компания имеет огромный опыт в сфере сайтостроения и продвижения их в Белгороде, Старом Осколе и в любом другом населённом пункте Белгородской области. Доверившись нам, вы не ошибётесь в выборе и получите в итоге качественный веб-ресурс в приемлемые сроки. Наш опыт работы... Читать дальше...

В этом году 211 тыс. гектаров белгородских земель засеют соей

SoyaNews 

В 2017 году под сою в Белгородской области отдадут 211 тыс. гектаров. Это 11 % посевных площадей. Такая информация была представлена на брифинге заместителя руководителя департамента АПК региона начальника управления биологизации земледелия, охраны почв и прогрессивных технологий в растениеводстве Василия Мельникова, сообщили в структурном подразделении.

Просматривали в Белгороде 23.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Жителей Белгородского района призвали отказаться от ночных поездок на автомобилях

Белгородцы в 2023 году взяли потребительских кредитов на 224 млрд рублей

В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер

В Губкине машина сбила нарушительницу