Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 23.03.2017

В Белгороде открылась доставка вкусной еды Food ZaZa

FONAR.TV (Белгород) 

Food ZaZa предлагает несколько кухонь мира: узбекскую, японскую, корейскую, итальянскую, грузинскую и турецкую. По словам руководства, их главное отличие от других подобных белгородских заведений в том, что помимо классических блюд, которые есть практически везде — пицца, роллы, суши и лапша, — здесь люди могут также заказать блюда традиционной узбекской кухни: плов, лагман, самсу.

Читать дальше...

Белгородские активисты ОНФ добились ликвидации свалки в Корочанском районе

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились устранения незаконной свалки в районе Алексеевского сельского поселения Корочанского района Белгородской области.

Читать дальше...

11% посевных площадей Белгородской области засеют соей

«Sfera.fm» 

В текущем году белгородские аграрии намерены засеять соей около 211 тысяч га - 11% посевных площадей региона. Об этом сообщил замруководителя областного департамента АПК Василий Мельников.

Читать дальше...

Белгородский филиал ПАО «Квадра» направит на обучение сотрудников более 1 млн рублей

Energyland.info 

«Мы обучим машинистов газотурбинных установок, электросварщиков и операторов котельных. Также наши сотрудники получат новые знания по охране труда, повысят квалификацию в сфере антитеррористической защищенности и оказания первой медицинской помощи», - поясняет руководитель службы по работе с персоналом филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» Елена Дубенцова.



"Ля-ля пес" стал героем соцсетей из-за своих песен

«Газета.Ру»  

У жителя Белгорода Александра Зекудзе живет необычный пес, которого он окрестил "бешеным". Но популярность собаке принесло видео, в котором она "поет". Ролик опубликован на официальном канале владельца на ...

«Давайте он ещё раз подожжёт этот дом!». Как журналисты сходили с энергетиками в рейд по домам, в которых воруют электричество

FONAR.TV (Белгород) 

В 8:30 мы выезжаем из Белгорода. По дороге в Старый Оскол энергетики рассказывают, что компания несёт большие убытки из-за того, что люди воруют электричество: подключаются к электричеству в обход счётчиков или пытаются самостоятельно вмешиваться в работу приборов учёта.

Читать дальше...

В школах Белгородской области проходят «уроки безопасности»

МЧС России 

В рамках Года гражданской обороны, сотрудники МЧС постоянно проводят профилактические мероприятия по безопасности жизнедеятельности в школах Белгородской области. В условиях современного общества вопросы безопасности жизнедеятельности остаются крайне актуальными. Профилактические беседы, открытые уроки, учебные эвакуации проводятся для того, чтобы привлечь внимание родителей, детей и педагогов к профилактике пожаров от детской шалости с огнем, созданию безопасных условий для их жизни, учебы и отдыха. Читать дальше...

Вести. Эфир от 23 марта 2017 года (11:00)

«Вести» 

В Великобритании задержаны первые подозреваемые в подготовке теракта. В стране усилены меры безопасности. На Украине взорвался один из самых крупных складов с боеприпасами. Грохот слышен даже в Белгородской области. Стала известна стоимость "обязательной кнопки ГЛОНАСС" для подержанных автомобилей.

Вести. Эфир от 23.03.2017 (11:00)

Телеканал Россия 

В Великобритании задержаны первые подозреваемые в подготовке теракта. В стране усилены меры безопасности. На Украине взорвался один из самых крупных складов с боеприпасами. Грохот слышен даже в Белгородской области. Стала известна стоимость "обязательной кнопки ГЛОНАСС" для подержанных автомобилей.

Жёсткий контроль за палом сухой травы

МЧС России 

Каждый год, как только весеннее солнце начинает подсушивать землю, все вокруг окутывается едким дымом. С приходом весеннего тепла сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области сталкиваются с одной и той же проблемой – палом сухой травы и мусора. Ежедневно инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями администрации, сотрудниками полиции проводят рейды по частному сектору и дачным обществам. Во время рейдов они напоминают гражданам о... Читать дальше...

Поздравляем с Днём рождения председателя Белгородского регионального отделения Братства спасателей Еськина Валерия Евгеньевича!

Российский союз спасателей 

Уважаемый Валерий Евгеньевич!
Примите наши искренние поздравления с Днём рождения и самые добрые пожелания!

Просматривали в Белгороде 23.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Белгороде завершают оформление улиц к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Белгородские школьники оказались сильны в фиджитал-спорте

Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА