Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2017

Новости Белгорода за 27.03.2017

В Белгороде откроется выставка народных костюмов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородском центре народного творчества 28 марта откроется областная выставка «Народный костюм. Незабытые традиции». На ней будут представлены работы 44 мастеров, сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

На этой неделе ямочный ремонт в Белгороде проведут на четырех улицах

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На этой неделе в областном центре будут ремонтировать дорожное покрытие четырех улиц, семь участков автомобильных дорог и одну развязку, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

Госавтоинспекция Белгородской области предупреждает автомобилистов о строгом соблюдении ПДД в неблагоприятных погодных условиях

МВД России 

В неблагоприятных погодных условиях Госавтоинспекция Белгородской области предупреждает водителей о строгом соблюдении скоростных режимов движения, правильном выборе безопасной дистанции, особенно в районе пешеходных переходов, перекрестков, местах остановок общественного транспорта, при движении на загородных трассах. Во избежание аварийных ситуаций избегайте беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполняйте предписания дорожных знаков.



Авиакомпания NordStar перешла на летнее расписание

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Таймыр"

26 марта 2017 г. авиакомпания NordStar перешла на летний период расписания полетов, который продлиться до 29 октября 2017 года.

В период действия летнего расписания в маршрутной сети полетов авиакомпании NordStar сохранятся наиболее востребованные направления и добавятся новые.

Из базового аэропорта авиакомпании красноярского "Емельяново" будут выполняться рейсы более чем по 20 регулярным направлениям в города России и зарубежных стран. Жители Красноярска смогут улететь в Москву... Читать дальше...

В Белгороде отремонтируют дорогу на улице Победы

FONAR.TV (Белгород) 

Администрация Белгорода анонсировали график ремонта улиц и дорог Белгорода с 27 марта по 2 апреля. За неделю власти обещают отремонтировать улицу Победы на участке от Пушкина до Гостёнской (на это им понадобится три дня — прим. ред.), а также заделать ямы на развязке Щорса и проспекта Ватутина, улице Пушкина и Народном бульваре.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Белгородской области предупреждает автомобилистов о строгом соблюдении ПДД в неблагоприятных погодных условиях

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

По прогнозу синоптиков в ближайшие дни на территории региона ожидается выпадение атмосферных осадков в виде дождя и мокрого снега

Как в Белгороде 26 марта прошёл «немитинг» против коррупции

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 26 марта, в Белгороде прошла несогласованная с администрацией города акция против коррупции. Участниками «немитинга» стали более 150 человек. Полиция никого не задерживала и не вмешивалась в происходящее.

Читать дальше...

Оборудование Якутской ГРЭС-2 готово к пуску на 90%

«НИА-Саха (Якутия)» 

На якутской ГРЭС-2 провели опробование одного из трех пиковых водогрейных котлов в ходе пуско-наладочных работ. Этому предшествовала подача газа на газораспределительный пункт и пункт подготовки газа. Осенью текущего года с началом отопительного сезона планируется провести режимную наладку с последующим вводом котлов в эксплуатацию.
На двух других котлах также ведется подготовка к опробованию, сообщает пресс-служба компании-строителя «РусГидро».
Пиковые водогрейные котлы теплопроизводительностью... Читать дальше...

ЦИК «Рейтинг» опубликовал очередной Национальный рейтинг мэров

ПОЛИТИКА.RU 

Эксперты признали лучшими мэрами начала года — руководителей Москвы, Салехарда и Белгорода. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за первый квартал 2017 года. Настоящее исследование проведено ЦИК «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве Российской ...

Просматривали в Белгороде 27.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Росгвардейцы изъяли у белгородцев около 450 единиц оружия и более 1 200 боеприпасов

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани