Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2021

Новости Белгорода за 30.03.2021

Анталья не для всех: из каких городов нельзя будет улететь в Турцию

«Газета.Ру»  

Росавиация не разрешила возобновить рейсы в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Таким образом, планы туроператоров по чартерам в Турцию по-прежнему ограничены 21 российским городом. В настоящее время из России совершаются полеты в аэропорты пяти городов Турции -- Анкары, Антальи, Бодрума, Даламана и Стамбула.

Росавиация ограничила полеты в Анталью из 13 городов

Блог сайта «Газета.ru» 

Росавиация не разрешила возобновить рейсы в Турцию из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска. Таким образом, планы туроператоров по чартерам в Турцию по-прежнему ограничены 21 российским городом. В настоящее время из России совершаются полеты в аэропорты пяти городов Турции - Анкары, Антальи, Бодрума, Даламана и Стамбула.

Читать дальше...

Продам Хвз старт шоссе

Velomania.ru (форум) 

Состояние (долго стоял) все крутится но спускают колеса. Говорят участвовал в соревнованиях в Польше в 70х Цену предлагайте Белгород Фото не знаю...

Как играть в пинг-понг с травмой позвоночника

«Белпресса» (Белгород) 

В шахматно-шашечном клубе в Белгороде на улице Некрасова можно услышать два ритмичных стука. Первый – передвижение по доске деревянных фигурок. Второй – удары мячиков о стол: здесь проходит тренировка по настольному теннису для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).



Вячеслав Гладков вручил премию им. А. А. Угарова пяти лауреатам

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области в девятый раз вручили премию имени Алексея Угарова. В этом году было выдвинуто 12 номинантов, пять из них признаны лауреатами. Это лучшие работники промышленных предприятий, достигшие высоких результатов в своей работе, научной и творческой деятельности.

В Белгородской области автовладельцев проверяют на наличие долгов перед государством

ГТРК Белгород 

В регионе продолжается операция «Должник». Совместные рейды судебных приставов с сотрудниками ГИБДД проходят на самых оживленных улицах Белгорода. Меры, которые предпринимаются к должникам, самые суровые, вплоть до ареста автомобиля. Операция «Должник» проводится четыре раза в [...]

Читать дальше...

Девять высших наград завоевали москвичи на Всероссийской олимпиаде школьников по химии

PR-content 

Местом проведения минувшей Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по химии выступил Белгород. Сообщается, что фурор в ее рамках произвели московские учащиеся. Ими было выиграно 47 дипломов победителей и призеров, среди которых — девять высших наград. Пятерых столичных школьников включили в состав сборной РФ для последующего выступления на Международной олимпиаде по химии. ВсОШ по химии прошла в три стадии, две из них представляли собой теорию, а третья — экспериментальный тур.

Читать дальше...

Управляющей компании в Алексеевке грозит штраф

ГТРК Белгород 

Качество услуг в сфере ЖКХ – проблема, на которую чаще всего жалуются жители Белгородской области главе региона Вячеславу Гладкову в соцсетях и на личном приёме. Целую неделю инспекторы регионального управления Госжилнадзора проверяли работу управляющей организации [...]

Читать дальше...

По подозрению в крупной взятке задержан сотрудник мэрии Белгорода

Gudvill.com (Смоленск) 

Сотрудник мэрии Белгорода задержан по подозрению в крупной взятке. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. По версии следствия, в 2019 году сотрудник мэрии получил 350 тысяч рублей. Взамен он должен…

Читать дальше...

Росавиация не разрешила полеты в Турцию с 1 апреля из 13 российских городов

Business-Gazeta.ru 

Из 13 российских городов, открывающихся для международного авиасообщения, не будет рейсов в Турцию и Великобританию. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России, ссылаясь на телеграмму Росавиации.

Куличи на Пасху - 3 самых вкусных рецепта по мнению моей семьи

PR soft 

Куличи на Пасху - 3 самых вкусных рецепта по мнению моей семьи
1. Кулич по бабушкиному рецепту
Нам нужно:
ДЛЯ ОПАРЫ:
-дрожжи - 45 гр. (если сухие 15гр)
-мука - 2-3 ст. л.
-молоко - 100мл.
ДЛЯ СДОБНОГО ТЕСТА:
-сливочное масло - 150 гр.
-молоко - 150 мл.
-яйца - 1 шт.…

Читать дальше...

Росавиация ограничила число городов, из которых возможны полеты в Турцию

Блог сайта «НТВ» 

Росавиация ограничила количество городов РФ, из которых могут начаться полеты в Турцию. Об этом говорится в телеграмме, которую ведомство направило авиаперевозчикам.

Читать дальше...

В Турцию туляки из соседней Калуги не улетят

«Молодой Коммунар» 

Росавиация не разрешила возобновлять рейсы в Турцию из 13 российских городов. Оперштаб по борьбе с коронавирусом ранее разрешил им открыть перелеты в страны, с которыми возобновлено авиасообщение. Росавиация сделала исключение только для Турции и Великобритании.

Читать дальше...

Охлобыстин зачитал эксклюзивный отрывок пьесы для отбывающего срок Ефремова

Блог сайта «Слово и дело» 

Заслуженный артист России Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание за ДТП на Смоленской площади Москвы, в котором погиб водитель-экспедитор Сергей Захаров. До трагического случая планировалось, что актер сыграет одну из главных ролей в пьесе Ивана Охлобыстина.

Читать дальше...

Туристам из 13 российских городов запретили летать в Турцию

Lenta.ru 

Росавиация приостановила международное авиасообщение с Турцией из 13 российских городов. Как сообщается, туристы из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска с 1 апреля не смогут полететь в Турцию и Великобританию.

В Белгороде капитально отремонтируют высоковольтные линии электропередачи на улицах Сторожевой и Константина Заслонова

FONAR.TV (Белгород) 

В апреле 2021 года в Белгороде энергетики начнут капитально ремонтировать высоковольтные линии электропередачи 110 киловольт, проходящие по улицам Сторожевой и Константина Заслонова. Работы закончат в ноябре 2021 года.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 30.03.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»