Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Май
2020

Новости Гала за 05.05.2020

Самые запоминающиеся платья Met Gala: наряды Рианны, Умы Турман, Шарлиз Терон и других звезд

Nastroy.net 

Met Gala отменяется в этом году (будет организована виртуальная версия гала-концерта), но обычно множество звезд A-list из года в год посещают это мероприятие. Такие селебрити, как Рианна, Бейонсе, Сара Джессика Паркер и семья Кардашьян, – все они получали постоянные приглашения на самую большую ночь в мире моды.

Ким Чен Ына наградили медалью «75 лет Победы». При чем тут он?

Galatv.am (ru) 

Руководитель Северной Кореи награжден медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы». Основание — вклад в увековечение памяти погибших и забота о сохранности захоронений. Положение о медали такого не предусматривает. О награждении лидера КНДР сообщило российское посольство в Пхеньяне. Там сослались на указ Владимира Путина. 36-летний Ким Чен Ын получил награду за «большой …

Читать дальше...

«У сотен тысяч людей отняли имущество, под зад коленом выгнали из Армении. Кому теперь дают индульгенцию?»

Galatv.am (ru) 

Почему власти, не обсудив вопрос с общественностью, назначили выкуп? Председатель совета директоров UCOM Гурген Хачатрян объявлен в розыск. Ранее, когда суд вынес решение об его аресте, Г. Хачатрян заявил, что не считает целесообразным приобретать статус арестованного. В беседе с телекомпанией ГАЛА, ссылаясь на произошедшее, политолог Армен Ованнисян сказал: «Я не знаю, как происходят эти процессы, …

Читать дальше...

Министр окружающей среды Армении освобожден от должности

Galatv.am (ru) 

Президент Армении Армен Саркисян освободил от занимаемой должности министра окружающей среды Эрика Григоряна. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства. Григорян был назначен на этот пост 1 июня 2019 года.

Читать дальше...

«Нет дыма без огня». Возможна ли сделка между прежним и нынешним правительством?

Galatv.am (ru) 

«Революция произошла на волне, которая требовала справедливости , при том справедливости на всех уровнях: как в крупном, малом и среднем бизнесе, так и политической и социальной сфере.  Но надо отметить, что уже два года в бегах не только очередной «беженец» Гурген Хачатрян, но и многие другие», —  в беседе с телекомпанией ГАЛА сказала заместитель председателя партии …

Читать дальше...

«У мужчины не было вредных привычек»: что известно о страшной трагедии в Ереване

Galatv.am (ru) 

Соседи рассказали некоторые подробности о семье, в которой произошла страшная трагедия. У сорокалетнего Карена Меликяна, сбросившего двух детей с 9-го этажа и совершившего самоубийство, не было вредных привычек и психических заболеваний. Семья жила в достатке. Об этом корреспонденту Sputnik Армения сообщили соседи этой семьи. 5 мая в 08:06 в МЧС Армении поступил сигнал о трагическом инциденте в …

Читать дальше...

Мы должны сделать все, чтобы события никогда не развивались по этому сценарию

Galatv.am (ru) 

Министр здравоохранения РА Арсен Торосян представил на своей странице в Facebook худший сценарий, связанный с ситуацией с коронавирусом. «Вчера я говорил о худшем сценарии распространения коронавирусного заболевания, которого, к счастью, пока что удалось избежать. И мы должны сделать все возможное, чтобы этого никогда не произошло. Ниже расчеты по этому сценарию: Общее количество случаев — 524. …

Читать дальше...



Демократия – выигрышное преимущество для Арцаха (анимационный видеоролик)

Galatv.am (ru) 

Произошедшие в 2018 году в Армении политические изменения оказали положительное влияние также на демократию в Арцахе. Как отмечается в ежегодном докладе авторитетной международной правозащитной организации Freedom House «Демократия в мире», инициированная в 2018 году премьер-министром Армении Николом Пашиняном политическая либерализация положительно повлияла на политическую конкуренцию в Арцахе и активизировала гражданское общество.   «Союз информированных граждан …

Читать дальше...

Отец — бывший военнослужащий; накануне он звонил своей жене, с которой был в разводе; новые подробности

Galatv.am (ru) 

Как сообщалось ранее, утром 5 мая житель столичного района Малатия-Себастия выбросил детей из окна квартиры на девятом этаже, после чего выбросился сам. Стали известны некоторые подробности этой страшной трагедии. 07:40 в управление полиции г. Ереван и  оперативно-диспетчерский пункт МЧС  911 поступил сигнал о том, что между зданиями 91, 92 района B2 административного округа Малатия-Себастия обнаружены …

Читать дальше...

В Армении зарфиксировано 112 новых случаев коронавирусного заболевания; в сумме подтверждено 2.619 случаев, 1 пациент скончался

Galatv.am (ru) 

По состоянию на 11:00 утра 5 мая в общей сложности подтверждено 2.619 случаев коронавирусного заболевания, из которых выздоровели 1.111, скончались 40 человек. Всего протестировано 25. 846 человек. Таким образом, по состоянию на 5 мая у нас 112 новых подтвержденных случаев коронавирусного заболевания, 40 пациентов выздоровели. Что касается случая смерти, сообщаем, что скончавшаяся — 64-летняя пациентка, у которой были сопутствующие хронические заболевания. В предыдущий день было зафиксировано …

Читать дальше...

Заради коронавируса обикновени хора станаха част от прочутата Мет Гала в Америка (Галерия)

24 часа 

Първият понеделник от май по традиция се състои най-голямото събитие в областта на модата – прочутата Мет Гала, на която известните дефилират по червения килим в целия си блясък. Това е благотворителна галавечеря, с която се събират средства за Института за костюми към музея за изкуствата „Метрополитън“ в Ню Йорк

Армянские истребители СУ-30СМ взлетели над Ереваном

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян поделилась фотографиями и видео полета многофункциональных истребителей СУ-30СМ Вооруженных сил РА над Ереваном. «Под «сенью» одного из символов Еревана — Моста Победы», — написала Степанян в Facebook-e. «Впечатляющий полет пилотов ВС Армении за штурвалом истребителей СУ-30СМ в направлении комплекса «Мать-Родина», — так она подписала видео,  опубликованное в соцсети. Истребители российского …

Читать дальше...

В мире 3.646 255 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Galatv.am (ru) 

Согласно данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), по состоянию на 5 мая в мире зафиксировано 3.646 255 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 252 420случаев летального исхода, 1.200 282 случая выздоровления.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

Heart of Madness New World

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам