Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Май
2020

Новости Гала за 19.05.2020

Суд Испании избавил Сальвадора Дали от лжедочери

Profile.ru 

В Испании мадридский суд признал, что Пилар Абель не дочь одного из самых знаменитых художников сюрреализма Сальвадора Дали. Об этом во вторник, 19 мая, официально проинформировал фонд «Гала – Сальвадор Дали». Таким образом, суд оставил без изменений решение нижестоящей инстанции. Теперь женщина, утверждавшая ранее, будто выдающийся живописец был ее отцом, обязана оплатить судебные издержки, в

Суд в Испании избавил Сальвадора Дали от лжедочери

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Испании мадридский суд признал, что Пилар Абель не дочь одного из самых знаменитых художников сюрреализма Сальвадора Дали. Об этом во вторник, 19 мая, официально проинформировал фонд «Гала – Сальвадор Дали».

Читать дальше...

Суд в Испании оставил Сальвадора Дали без «дочери»

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Испании мадридский суд признал, что Пилар Абель не дочь одного из самых знаменитых художников сюрреализма Сальвадора Дали. Об этом во вторник, 19 мая, официально проинформировал фонд «Гала – Сальвадор Дали».

Читать дальше...

В Армении стартовали широкомасштабные боевые учения со «Смерчами»

Galatv.am (ru) 

В Армении стартовали широкомасштабные боевые учения. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян. «В учениях задействованы ракетные комплексы, реактивные системы залпового огня «Смерч». Трехдневные учения завершатся боевыми стрельбами», — написала Степанян. Video Player

Читать дальше...

Единый рынок энергоресурсов с недискриминационными принципами функционирования должен стать одним из основ интеграции ЕАЭС: премьер-министр

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян в режиме видеоконференции принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. В заседании также приняли участие президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков, президент России Владимир Путин, президент государства–наблюдателя при ЕАЭС — Молдовы Игорь Додон, а также председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович. В своей речи …

Читать дальше...



Больные коронавирусом изолироваться не будут. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян

Galatv.am (ru) 

Министр здравоохранения РА Арсен Торосян на своей странице в Facebook написал: «Уважаемые коллеги из системы первичной медицинской помощи. Уважаемый медперсонал городских поликлиник, сельских амбулаторий и медицинских центров. Через несколько дней сотни наших граждан с положительным результатом теста на коронавирус, у которых нет симптомов или есть, но очень незначительные вернутся домой из изоляции, а новые диагностированные …

Читать дальше...

Ереван и Минск не принимают формулу цен на газ ЕАЭС — Путим

Galatv.am (ru) 

Как сообщает Sputnik. Ереван и Минск не принимают предложенную общую формулу стран ЕАЭС к формированию цен на газ. Об этом на онлайн-саммите лидеров ЕАЭС сказал президент России Владимир Путин. Эта формула была предложена в проекте Стратегии развития ЕАЭС до 2025 года. Ереван и Минск не принимают предложенную общую формулу стран ЕАЭС к формированию цен на …

Читать дальше...

«Ночное передвижение военной техники Азербайджанских ВС продолжалось до рассвета», — военный эксперт Карен Ованнисян

Galatv.am (ru) 

Курдолог, тюрколог, военный эксперт Карен Ованнисян написал на своей странице в Facebook. «Вчера вечером ракетные и артиллерийские войска Вооруженных сил Азербайджана в рамках крупномасштабных тактических и оперативных, по сути наступательных учений продолжали выводиться из пунктов постоянного пребывания в пункты временого. Ночное передвижение военной техники продолжалось до рассвета».

Читать дальше...

Премьер-министр России Михаил Мишустин вернулся к работе. BBC

Galatv.am (ru) 

Президент России Владимир Путин вернул полномочия премьер-министра Михаилу Мишустину, который ранее временно отошел от дел в связи с обнаруженным у него коронавирусом. Обязанности главы правительства в отсутствие Мишустина исполнял первый вице-премьер Андрей Белоусов. Президент подписал указ, отменяющий временные полномочия Белоусова. Тот вернется к своим обязанностям первого вице-премьера. Мишустин начал проводить совещания в формате видеоконференции в …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Heart of Madness New World

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни