Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2022

Новости Иваново за 11.09.2022

В Ивановской области выбирают народного участкового

Yandex.ru

Как сообщает региональное управление МВД, в области стартовал региональный этап конкурса МВД «Народный участковый». На сайте ведомства вы можете выбрать участкового уполномоченного, который, на ваш взгляд, достоин представлять Ивановскую область на федеральном уровне.

В Ивановской области выживший после ДТП мужчина прошел 15 метров и умер

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Ивановской области попал в аварию, смог своими силами покинуть искореженный автомобиль, прошел 15 метров и умер. Об этом в воскресенье сообщает региональное управление полиции.

Как другой человек воспринимает этот мир: в Татарстане открылась инклюзивная выставка

InKazan.ru (Казань) 

В музее-заповеднике «Остров-град Свияжск» состоялось открытие инклюзивной выставки «Искусство быть: запредельно близко». Ее особенность в том, что работы были созданы трудом людей с ограниченными возможностями (ОВЗ).

Выживший в ДТП под Иваново мужчина прошел 15 метров и скончался

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ДТП с участием Chevrolet Lanos произошло в Пучежском районе Ивановской области. Мужчина за рулем разбившегося авто выжил, выбрался из покореженной машины, прошел 15 метров и скончался, сообщает УМВД России по региону.

Читать дальше...

"Не думайте, что если священник на джипе, так он сразу олигарх"

«Ивановская газета» (Иваново) 

Настоятель прихода Преображенского храма в Иванове священник Георгий и матушка Ольга в 2022 году победили в региональном конкурсе "Семья года", а затем и во всероссийском – в номинации "Многодетная семья". Корреспондент "ИГ" встретилась с супругами Витязевыми, воспитывающих пятерых сыновей и трех дочек.

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту жёсткой посадки мотопараплана в Ивановской области

Прокуратура РФ 

Ивановская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения безопасности при эксплуатации сверхлегкого воздушного судна в связи с жёсткой посадкой мотопараплана в г. Кинешма Ивановской области 10 сентября 2022 года около 20:55.

10 сентября в Родниковском районе с успехом прошла Парская ярмарка с многовековой историей

Yandex.ru

В Родниковском районе в селе Парское с успехом прошла одноименная ярмарка. Праздник ведет свою историю ещё со времен царя Ивана Грозного. Стоит отметить, что в Ивановской области во всех уголках проводились крупномасштабные ярмарки.

В Иванове пожаловались на бордюрный камень, который поставили поперек тротуара

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Житель Иваново обратил внимание на бордюрный камень, который поставили поперек тротуара на улице Солнечная, пишет IvanovoNews. В управлении благоустройства пояснили, что это было сделано из-за ремонта автомобильной дороги. «Работы на данном объекте ведутся», – разъяснили чиновники. Ивановец уточнил, что вскоре после публикации бордюр сначала убрали, а потом вернули на место. При этом рабочие заглубили его

В Ивановской области мужчина выжил в ДТП, прошел 15 метров и умер

«Газета.Ру»  

В Ивановской области мужчина попал в дорожную аварию и самостоятельно выбрался из автомобиля, после чего прошел 15 метров и скончался. Об этом сообщает УМВД России по Ивановской области. ДТП произошло в Пучежском районе. Водитель ...

Профилактическая беседа с воспитанниками начальных классов!

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов провели мероприятие, направленное на повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности для детей школы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г.о. Вичуга.

«Народный участковый-2022» - проголосуй за своего участкового

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

  С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Этот конкурс - отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, ведь лучшего участкового выбирают сами граждане посредством голосования в Интернете.    Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне - путем народного голосования будет определен участковый уполномоченный... Читать дальше...

В Ивановской области мотопараплан совершил жесткую посадку

News2World.net 

РЯЗАНЬ, 10 сентября. Мотопараплан организовал жесткую посадку в Кинешме Ивановской области, имеется пострадавший, сообщило ГУМЧС по региону. В 20. 55 10 сентября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о жесткой посадке мотопараплана по ...

Просматривали в Иваново 11.09.2022

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Урологические операции в Иванове все чаще проходят без скальпеля

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

В Кинешме начались гастроли московской «Школа драматического искусства»

К 1 мая отопление отключат во всех городах Ивановской области