Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2022

Новости Иваново за 24.09.2022

В ходе специальной военной операции героически погибли трое уроженцев Ивановской области

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга, защищая мирное население ДНР и ЛНР, погибли уроженцы Ивановской области Михаил Горшков, Дмитрий Бахирев и Вячеслав Цыганов. Соболезнования родным и близким героев выразил губернатор Станислав Воскресенский.

</p>

<p>

Водитель-гранатометчик автомобильного отделения Михаил Валерьевич Горшков проходил военную службу по контракту на территории ивановского гарнизона.

</p>

... Читать дальше...

В Ивановской области мужчина сломал игровой автомат и раздал игрушки местным жителям

Misanec.ru 

В городе Юрьевец Ивановской области 47-летний мужчина сломал игровой автомат и вытащил все содержимое из него. Сообщается, что мужчина вытащил 19 штук игрушек, сложил их в пакеты и ушел. Вскоре в полицию поступило сообщение о краже игрушек. Сотрудники правоохранительных органов опросили персонал магазина и изучили записи с камер. Был составлен портрет подозреваемого, благодаря которому полицейские […]

Авария с участием пяти иномарок произошла на улице Малышева в Екатеринбурге

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

В центре Екатеринбурга произошло массовое ДТП. Участниками аварии стали сразу пять иномарок, передает информационный портал E1.RU.

Инцидент произошел сегодня на улице Малышева. Изначально столкнулись Hyundai, Mercedes и Volkswagen. Спустя время к ним «присоединились" Toyota и Lexus, которые пытались объехать аварийный участок.

Предварительно, обошлось без погибших и пострадавших. Причины и обстоятельства произошедшего станут известны после проверки. Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В МЧС России прошла научно-практическая конференция «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Психолог Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Аслан Алихажиев принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика»...

В Минстрое РФ обсудили реализацию проекта «Развитие систем водоснабжения и водоотведения в городах Российской Федерации»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Минстрое России обсудили ход реализации проекта «Развитие систем водоснабжения и водоотведения в городах Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Ивановской области за стуки заболели ковидом 350 человек

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области на 24 сентября продолжает расти заболеваемость COVID-19. По данным сайта стопкоронавирус.рф, выявлено 350 заражений за сутки. Это на два больше, чем день назад.

Читать дальше...



ГИБДД объявила о сплошных проверках в регионах

Блог сайта «Газета.ru» 

В региональных управлениях ГИБДД рассказали, что на этих выходных, 24-25 сентября, дорожные полицейские будут работать в усиленном режиме. Автоинспекторы устроят рейды на пьяных водителей и проведут другие профилактические мероприятия.

Читать дальше...

В Казахстан из России бегут уголовники: МВД сообщило о 13 задержанных

Блог сайта «Царьград» 

МВД Казахстана завершило операцию "Розыск", которая проводилась в приграничной с Россией Павлодарской области. В ходе неё полицейский выявили 13 уголовных преступников, разыскиваемых в России.

Читать дальше...

Выбрать кружки для детей в Ивановской области поможет "Навигатор"

«Ивановская газета» (Иваново) 

В Ивановской области с 1 сентября в полную силу заработал "Навигатор дополнительного образования". На одной платформе собрана информация о бесплатных кружках во всех городах и районах. "ИГ" подготовила обзор популярных направлений допобразования.

Фильм «Нулевые. Крёстные отцы шоубиза» выходит на «МУЗ-ТВ»

Блог сайта «AntennaDaily» 

В осеннем сезоне на «МУЗ-ТВ» стартовал цикл документальных премьер «Нулевые». Все интриги шоу-бизнеса, клубной жизни и легендарных шоу – от первых лиц эпохи. В эту субботу на экраны выйдет фильм «Нулевые. Крёстные отцы шоубиза» о становлении музыкальной индустрии.

Читать дальше...

Приказ Департамента здравоохранения Ивановской области от 9 сентября 2022 г. N 203 "Об утверждении Порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должность руководителя образовательных организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения Ивановской области, и руководителей указанных образовательных организаций"

ГАРАНТ.РУ 

Об аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей образовательных организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения Ивановской области Аттестации подлежат кандидаты на должность руководителя образовательной организации и руководитель образовательной организации, проработавший в занимаемой должности не менее одного года. Целями аттестации кандидатов и руководителя образовательной организации являются: - объективная оценка знаний кандидатов; - определение соответствия... Читать дальше...

Приказ Департамента внутренней политики Ивановской области от 14 сентября 2022 г. N 172 "О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с установлением стажа государственной гражданской службы Российской Федерации государственным гражданским служащим Ивановской области, замещающим должности в Департаменте внутренней политики Ивановской области"

ГАРАНТ.РУ 

О специальной комиссии для решения вопросов по стажу гражданских служащих Департамента внутренней политики Ивановской области Образована комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с установлением стажа государственной гражданской службы Российской Федерации государственным гражданским служащим Ивановской области, замещающим должности в Департаменте внутренней политики Ивановской области, а также утвержден ее постоянный состав. Задачей комиссии является рассмотрение вопросов, связанных с установлением... Читать дальше...

Приказ Департамента внутренней политики Ивановской области от 12 сентября 2022 г. N 171 "Об утверждении Положения о порядке и размерах выплаты единовременного поощрения государственным гражданским служащим Ивановской области, представителем нанимателя для которых является начальник Департамента внутренней политики Ивановской области, в связи с поощрением за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Ивановской области"

ГАРАНТ.РУ 

О поощрении и стимулировании сотрудников Департамента внутренней политики Ивановской области Единовременное поощрение государственным гражданским служащим Ивановской области, для которых представителем нанимателя является начальник Департамента внутренней политики Ивановской области, в связи с поощрением за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Ивановской области выплачивается: при объявлении начальником Департамента внутренней политики Ивановской области благодарности; ... Читать дальше...

Приказ Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области от 6 сентября 2022 г. N 472 "Об утверждении Положения о Благодарности Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области"

ГАРАНТ.РУ 

О поощрении и стимулировании сотрудников Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Благодарность объявляется: государственным гражданским служащим Ивановской области, замещающим должности государственной гражданской службы в Департаменте и работникам Департамента за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за многолетнюю безупречную работу, за выполнение заданий особой важности и сложности, за высокое профессиональное мастерство, за достигнутые успехи в работе, а также личную инициативу... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 24.09.2022

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Тариф за электричество для населения в Ивановской области станет дифференцированным

Опубликовано видео заседания суда о заключении под стражу бывшего начальника полиции Кинешмы

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым