Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2022

Новости Иваново за 17.09.2022

В Ивановской области перезахоронили останки героя Великой Отечественной войны Белокрынкина

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В городе Родники Ивановской области прошла церемония перезахоронения останков героя Великой Отечественной войны, лейтенанта Николая Белокрынкина.

Читать дальше...

Никто не забыт: в Ивановской области перезахоронили останки героя Великой Отечественной войны

Телеканал «Звезда» 

На воинском захоронении в городе Родники Ивановской области состоялось погребение останков героя Великой Отечественной войны, лейтенанта Белокрынкина Николая Николаевича. В торжественной церемонии перезахоронения приняли участие глава района Александр Пахолков, военный комиссар Игорь Кравченко, воспитанники военно-патриотических клубов, члены ветеранских и общественных организаций, а также жители Родниковского района. Стихийное захоронение солдата было обнаружено членами Московской региональной общественной... Читать дальше...

В Ивановской области перезахоронили останки героя Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Рамблер 

Стихийное захоронение солдата было обнаружено членами Московской региональной общественной организации «Поисковое объединение „Рубеж“ на территории Ленинского района Московской области в деревне Бутово.

В Родниковском районе горели 218 квадратных метров частного жилого дома

Блог сайта «Царьград» 

В Родниковском районе Ивановской области произошел пожар, в котором сгорел большой частный дом. Сообщение о возгорании в деревни Мальчиха поступило ранним утром в региональное отделение МЧС.

Читать дальше...

В ЦЕНТРЕ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.Х.ЗАЙЦЕВА СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК РОСГВАРДЕЙЦЕВ

Управление Росгвардии по г. Москве 

В Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по городу Москве, состоялся очередной торжественный выпуск слушателей, прошедших профессиональное обучение. На этот раз в числе выпускников были сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии из 6 регионов Центрального округа: Тамбовской, Ивановской, Костромской, Липецкой и Ярославской областей.
Торжественная церемония вручения свидетельств об успешном... Читать дальше...

В Ивановской области перезахоронили останки участника Великой отечественной войны

Рамблер 

МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Останки участника Великой Отечественной войны, обнаруженные поисковиками в Подмосковье, перезахоронили в Родниках Ивановской области. Об этом сообщили в субботу в Минобороны России.

В Ивановской области за стуки прирост ковид-больных достиг 319 новых случаев

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области на 17 сентября продолжается рост заболеваемости COVID-19. По данным сайта стопкоронавирус.рф, выявлено 319 заражений за сутки. Это на 4 больше, чем день назад.

Читать дальше...



Антон Макарский: "Выключаем телевизор и включаем сердце"

«Ивановская газета» (Иваново) 

Актер Антон Макарский вместе с женой Викторией в течение нескольких снимали в Ивановской области очередной выпуск программы "Святыни России" на телеканале "Спас". В эксклюзивном интервью супруги рассказали об особенностях своего проекта и впечатлениях от региона.

В России не хватает доноров костного мозга – рассказываем, как стать «агентом» и спасти жизнь – Новости Владивостока на VL.ru - Новости Владивостока и Приморского края

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В России не хватает доноров костного мозга – рассказываем, как стать «агентом» и спасти жизнь – Новости Владивостока на VL.ru  Новости Владивостока и Приморского края
  2. Казанские специалисты рассказали об особенностях донорства костного мозга  http://tatarstan24.tv/
  3. Около 850 жителей Курской области включили в регистр доноров костного мозга  46 ТВ
  4. В Иванове ищут доноров костного мозга | Кстати.news Иваново  kstati.news
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Распоряжение Администрации г. Иванова от 9 сентября 2022 г. N 244-р "О порядке формирования и размещения сведений о муниципальных услугах (функциях) в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области"

ГАРАНТ.РУ 

О размещении информации о муниципальных услугах в реестре государственных и муниципальных услуг Ивановской области Документ устанавливает процедуру формирования сведений о муниципальных услугах (функциях), предоставляемых (исполняемых) отраслевыми органами Администрации города Иванова, функциональными органами Администрации города Иванова, структурными подразделениями Администрации города Иванова, муниципальными учреждениями города Иванова, а также порядок размещения этих сведений в региональной... Читать дальше...

Приказ Комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 2 сентября 2022 г. N 111-п "Об утверждении Административного регламента исполнения комитетом Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения государственной функции по осуществлению государственного надзора за реализацией органами местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области полномочий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"

ГАРАНТ.РУ 

О надзоре за реализацией органами местного самоуправления Ивановской области полномочий в области защиты населения и территорий от ЧС Регламент устанавливает порядок исполнения комитетом Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения функции по осуществлению государственного надзора за реализацией органами местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области полномочий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Результатами... Читать дальше...

Приказ Департамента финансов Ивановской области от 5 сентября 2022 г. N 246 "Об участии в проведении проверки соответствия кандидатов на замещение должности руководителя финансового органа муниципального образования Ивановской области квалификационным требованиям"

ГАРАНТ.РУ 

О комиссии по проведению проверки соответствия кандидатов на замещение должности руководителя финансового органа муниципального образования Ивановской области Утверждены Положение о комиссии и Порядок проведения проверки документов, тестирования кандидата и собеседования. Указано, что в целях проведения проверки кандидатов осуществляются проверка документов, представленных в Департамент финансов Ивановской области Главой муниципального района, городского округа Ивановской области, тестирование... Читать дальше...

Приказ Комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения от 24 августа 2022 г. N 109-п "Об утверждении Положения о Благодарности комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения"

ГАРАНТ.РУ 

О поощрении и стимулировании государственных гражданских служащих Ивановской области Благодарность комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения является формой поощрения государственных гражданских служащих Ивановской области, замещающих должности государственной гражданской службы Ивановской области в Комитете, а также и лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в муниципальных образованиях Ивановской области... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 17.09.2022

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Кинешме начались гастроли московской «Школа драматического искусства»

Суд отправил в СИЗО руководителя полиции Кинешмы Александр Макарычева

5 самых известных русских народных узоров