Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2022

Новости Иваново за 18.09.2022

Шоферские байки: дама на «ГАЗели», дед на «Москвиче» и разборки под Суздалем

Блог сайта «5колесо» 

Подрабатываю на заправке. Сижу, скучаю. Подъезжает замызганная «Газель» и останавливается как-то криво, задом, у колонки 95-го. Из кабины вылезает мужик в грязной спецовке и дамочка в шубе.

Читать дальше...

В Иваново завершились поиски пропавших два дня назад девочек

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Двух девочек-подростков, пропавших в Иваново два дня назад, нашли живыми. Сейчас с ними общаются следователи, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Несовершеннолетних разыскивали сотрудники полиции и волонтеры отряда «Лиза Алерт» — они самовольно покинули центры социальной помощи.

В Ивановской области нашли девочек, сбежавших из центра социально помощи

Блог сайта «smi.today» 

Девочек 14 и 16 лет, самовольно ушедших из центра социальной помощи, нашли живыми, 18 сентября об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК России. В результате оперативно-разыскных мероприятий подростки были обнаружены. На данный момент девочек опрашивают следователи. «Девочки опрашиваются следователем Следственного комитета с целью установления всех обстоятельств и причин их исчезновения», — говорится в сообщении. 16 сентября девочки самовольно покинули центр социальной помощи Ивановской области. Читать дальше...

Местонахождение двух несовершеннолетних девочек установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 16 сентября 2022 года двух несовершеннолетних девочек 2008 и 2006 года рождения.

Около тысячи жителей Ивановской области поучаствовали в массовом забеге «Кросс нации»

Блог сайта «Царьград» 

17 сентября жители Ивановской области приняли участие во Всероссийской спортивной акции «Кросс нации». Дистанции на 1200, 2400 и 3600 метров пробежало не менее тысячи жителей региона. Среди них были школьники, студенты, тренеры спортивных школ, ветераны спорта и просто любители легкой атлетики.

Читать дальше...



Костюм в джинсовом стиле с юбкой. Блуза из хлопка. Обзор костюма на осень 2022.

PR soft 

Представляем вам обзор готового изделия. Сегодня вы увидите костюм Инги в джинсовом стиле с юбкой. Верхняя часть комплекта это куртка косуха, сшитая по нашему курсу и блузка из хлопка с расширенным рукавом и интересной манжетой. Такой костюм отлично подойдёт для тёплой осени. Пишите в комментариях…

Читать дальше...

В Китае 27 человек погибли в ДТП с пассажирским автобусом

360° Подмосковье 

Пассажирский автобус попал в ДТП в провинции Гуйчжоу в Китае. По данным управления полиции Саньду-Шуйского автономного уезда, опубликованным в социальной сети Weibo, погибли 27 человек и еще 20 пострадали.

Сотрудники МЧС не только обеспечили безопасность, но и приняли непосредственное участие в соревнованиях "Кросс-нации"

МЧС России 

Традиционно в сентябре во всех регионах нашей страны в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» в День бега проходил «Кросс нации». Это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Его основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодёжи. В 2022 году честь принять «Кросс нации» в качестве центральной площадки соревнований в Ивановской области, как и в прошлом году, вновь выпала городу Кинешма. Читать дальше...

Земли сельхозназначения во Владимирской области заваливают мусором. Общая площадь свалок на плодородных почвах превысила 2 гектара

Зебра ТВ 

С начала года управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям обнаружило 70 несанкционированных свалок мусора на плодородных землях. Ущерб почвам оценен в 24 миллиона рублей

Сотрудники МЧС организовали экскурсию для учащихся образовательных учреждений и их родителей в пожарную часть

МЧС России 

В целях профилактики возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, а также патриотического воспитания подрастающего поколения и популяризации профессии пожарного и спасателя сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского совместно с огнеборцами 17 пожарно-спасательной пожарной части организовали экскурсию для учащихся образовательных учреждений и их родителей.

В Иванове проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения двух школьниц

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних девочек.

Новости Иваново
Иваново

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


В Иваново разыскивают двух девочек-подростков

Блог сайта «От личное мнение» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Сотрудники полиции и волонтеры отряда «Лиза Алерт» разыскивают двух девочек-подростков, пропавших в Иваново 16 сентября.

Школьницы вместе ушли из дома и не вернулись. Старшей девочке 16 лет, у нее темные волосы и карие глаза. Была одета в розовую куртку, сине-голубую толстовку, черные штаны и серые кроссовки.

Младшей — 14 лет, светло-русые волосы, серые глаза. Была одета в светлую джинсовую куртку, черную кофту, серые штаны и серые кроссовки. Рост обеих пропавших — 160 сантиметров. Читать дальше...

Две девочки-подростка пропали в Иваново

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Управление МВД России по Ивановской области

Две девочки-подростка пропали в Иваново.

Известно, что в городе полиция и волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" из Иваново ведут поиски 14-летней Виктории и 16-летней Анны, которые 16 сентября ушли из дома.

Виктория имеет рост 160 сантиметров, нормальное телосложение, светло-русые волосы и серые глаза. Она была одета в джинсовую куртку, кофту черного цвета, серые штаны и кроссовки серого цвета.

Рост Анны - 160 сантиметров... Читать дальше...

Двое девочек-подростков пропали в Иваново

Fair.ru 

В Иваново полиция и волонтеры разыскивают двух пропавших девочек-подростков. О поисках сообщил отряд «ЛизаАлерт» 17 сентября. Сообщается, что 14-летняя Виктория и 16-летняя Анна ушли из дома 16 сентября и больше не выходили на связь.

В Иванове с 15 октября улицу Лежневская на год перекроют для большегрузов

Блог сайта «Царьград» 

С 15 октября 2022 по 15 октября 2023 года грузовикам запретят проезд между проспектами Текстильщиков и Строителей по улице Лежневской. Мэр Иванова подписал соответствующее постановление.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 18.09.2022


Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники

Жителям соседнего Владимира о визите к врачу теперь напоминает робот МТС

Тариф за электричество для населения в Ивановской области станет дифференцированным

Аналитика МТС RED: число DDoS-атак в Центральной России в 2024 году выросло в 1,5 раза