Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2022

Новости Иваново за 25.09.2022

Народный фронт во всех регионах России разворачивает центры содействия гражданам, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Региональные отделения Народного фронта по всей стране будут защищать права граждан, ошибочно призванных на службу по частичной мобилизации, а также проконтролируют, как организованы сбор и отправка мобилизованных. Обращения принимаются в региональных отделениях, а также в региональных группах Народного фронта в ВК и ОК.

Читать дальше...

Коробки с десятью брошенными щенками нашли на помойке в Иваново

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Жители Иваново обнаружили около помойки две коробки, в которых находились десять брошенных щенков. Маленьких животных забрали представители местного приюта «Майский день», передают местные СМИ.

По данным изданий, щенки всю ночь провели под проливным дождем. Некоторые из них смогли выбраться из коробок и выбежали на проезжую часть, чудом не попав под колеса автомобилей.

Автомобиль ГАЗ-3110 сгорел в Печорском районе

«Псковская Лента Новостей» 

Автомобиль ГАЗ-3110 2003 года выпуска сгорел в Печорском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. О возгорании в ведомство сообщили 24 сентября в 11:50. Машина загорелась в деревне Иваново-Болото Печорского района. Предположительной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отеке. В 20:05 в псковской деревне Ваулино на улице Славянской горела баня. Огонь повредил потолок и парильную. Предположительной причиной... Читать дальше...

В кубанский поселок Ольгинка прибыли донские юниоры и ветераны

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Команда Зерноградской специальной школы-интерната успешно стартовала в кубанском поселке Ольгинка на всероссийских соревнованиях по шахматам "Восхождение", в которых участвуют помимо интернатовских и команды детских домов.

Водитель Mazda погиб при столкновении с грузовой «газелью» в Иваново

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Иваново произошло столкновение Mazda и грузовой «газели». Жертвой аварии стал водитель иномарки. Об этом рассказали в пресс-службе областного МВД.

Читать дальше...



Водитель иномарки погиб при столкновении с «газелью» в Иваново

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Мужчина стал жертвой аварии с участием иномарки и грузопассажирской «газели» в Иваново. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства случившегося. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по региону.

Инцидент произошел на улице Кузнецова. Там водитель Mazda выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком. Инициатор ДТП получил травмы, несовместимые с жизнью.

На место направили 18 сотрудников МЧС и шесть единиц техники. Спасатели ведут работы, направленные... Читать дальше...

В Ивановской области за стуки медики выявили 353 новых случая коронавируса

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области на 25 сентября продолжает расти заболеваемость COVID-19. По данным сайта стопкоронавирус.рф, выявлено 353 заражения за сутки. Это на три больше, чем день назад.

Читать дальше...

В Пензенской области мужчина после общения с «сотрудником банка» лишился 2 млн. 350 тыс. рублей

«PenzaNews» 

Житель Ивановской области, находящийся в Пензенской области в командировке, после телефонного общения с «сотрудником службы безопасности банка» лишился 2 млн. 350 тыс. рублей.

В Пензенской области мужчина после общения с «сотрудником банка» лишился 2 млн 350 тыс. рублей

Рамблер 

Пенза, 25 сентября — PenzaNews. Житель Ивановской области, находящийся в Пензенской области в командировке, после телефонного общения с «сотрудником службы безопасности банка» лишился 2 млн 350 тыс. рублей.

Пять пожаров ликвидировано на территории Псковской области за сутки

«Псковское агентство информации» 

За сутки сотрудники ГУ МЧС России принимали участие в ликвидации пяти пожаров на территории Псковской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

Ульяновские спортсмены привезли медали со Всероссийских соревнований на призы Эдгара Коляна

Ульяновск онлайн 

Вчера, 24 сентябпя,сборная Ульяновской области по КУДО приняла участие во Всероссийских соревнованиях на призы двукратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта России - Эдгара Коляна в городе Иваново.

В Пензе мужчина поверил мошеннику и лишился более 2 млн рублей

Рамблер 

В правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве обратился житель Ивановской области, находящийся в Пензенской области в командировке. Он рассказал, что на его телефон поступил звонок с неизвестного номера.

В вузах МЧС России проходят дни открытых дверей

МЧС России 

Ежегодно во всех вузах МЧС России проходят дни открытых дверей, где будущие курсанты могут ближе познакомиться с учебным заведением, а также задать вопросы руководству и преподавателям.Общие требования для поступления в учебные заведения МЧС России: Академию Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва), Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России (г. Санкт-Петербург), Сибирскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России (г. Железногорск Красноярского края), Уральский институт ГПС МЧС России (г. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 25.09.2022

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Спецпрокуратура проверила ИК-4 на предмет материально-бытового обеспечения прав осужденных

Тариф за электричество для населения в Ивановской области станет дифференцированным

На пожаре в пятиэтажке в Иванове сотрудники МЧС спасли кота и хомяка

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области