Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2023

Новости Майкопа за 13.01.2023

Телеграм "Вести.Томск" в топе-20 региональных телеканалов по вовлеченности подписчиков

Вести-Томск 

Телеграм "Вести.Томск" в топе-20 региональных телеканалов по вовлеченности подписчиков. Об этом сообщает телеграм-канал "New Media" по данным TGStat на 13 января 2023 года.

Читать дальше...

Тульская область недополучила деньги из федерального бюджета

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область недополучила средства из федерального бюджета. Как сообщает телеграм-канал "Региональная политика", с аналогичной ситуацией столкнулись и другие регионы Центрального федерального округа.

Читать дальше...

Тульская область недополучила деньги из федерального бюджета | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

Тульская область недополучила средства из федерального бюджета. Как сообщает телеграм-канал «Региональная политика», с аналогичной ситуацией столкнулись и другие регионы Центрального федерального округа. «Используя в качестве повода прирост региональных бюджетных доходов, правительство в прошлом году не проявило щедрости к регионам. Объемы трансфертов выросли на 10,6%, что ниже уровня инфляции. Доля федеральных трансфертов в региональных бюджетах составила не очень много – 20,9%», – сообщается в телеграм-канале. Читать дальше...

В Адыгее уровень газификации составил 94,6%

ГТРК Адыгея 

Председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия», Заместитель Председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев совместно с Заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком провёл совещание с регионами по вопросам реализации партийных инициатив по социальной газификации…



Главное управление МЧС России по Республике Адыгея поздравляет журналистов с Днем российской печати!

МЧС России 

Сегодня, 13 января, в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, СМИ, журналистов — День российской печати.Главное управление МЧС России по Республике Адыгея от всей души поздравляет представителей республиканских печатных СМИ с профессиональным праздником!

МВД по Республике Адыгея имеет официальные аккаунты во всех социальных сетях

МВД России 

По мере развития общества наступил информационный век, в котором создана масса видов коммуникации. Это повлекло за собой скачок в развитии социальных сетей, что в полной мере касается, как МВД, в целом, и республиканского ведомства, в отдельности.

В Адыгее за сутки жители и гости региона 82 раза обращались за помощью в полицию по телефону 02

МВД России 

12 января в органы внутренних дел Адыгеи поступило 214 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 82 - по телефону 02. Из общего числа обращений, в Тахтамукайском районе - 78 и городе Майкопе - 65.

«Краснодарские электрические сети» выдали 200 МВт мощности новым потребителям в 2022 году

Energyland.info 

В 2022 году специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» обеспечили технологическое присоединение к сетям энергокомпании более 7,6 тыс. потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея.

Ещё один повод отказать в пособии – «лишняя» машина

«Выберу.ру» 

Отказали в пособии на ребёнка? Ничего удивительного. Поводов, чтобы лишить заявителя выплат предостаточно. Например, ваш среднедушевой доход выше прожиточного минимума по региону. Но если оказалось, что вам приписали ещё одну квартиру или машину, то скорее всего у вас появился «близнец», данные которого полностью совпадают с вашими.


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Предупреждение МЧС: на Кубани и в Адыгее не стоит ходить в горы в ближайшие дни