Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2023

Новости Майкопа за 03.08.2023

В Адыгее ищут мужчину, который избил палкой четырехлетнего сына сожительницы

Passion.ru 

В Республике Адыгея возбудили уголовное дело против мужчины, который избил палкой четырехлетнего сына сожительницы и скрылся. Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на пресс-службу регионального ведомства СК РФ.

В Адыгее разыскивают местного жителя, избившего палкой 4-летнего ребенка

«Вести» 

Следственные органы Республики Адыгея возбудили уголовно дело об истязании малолетнего ребенка. Маленький мальчик был доставлен в больницу с многочисленными травмами после нападения на него сожителя его мамы.



В Адыгее мужчина избил палкой 4-летнего мальчика и сбежал: ребенок в больнице

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно их данным, мужчина, который проживал вместе с сожительницей и ее 4-летним сыном, избил мальчика деревянной палкой. По словам матери малыша, так обвиняемый хотел донести до ребенка, что нельзя обижать женщин. После такого «урока» мальчика госпитализировали в больницу Майкопа. Отмечается, что ребенок получил множественные травмы головы и тела. А сожитель матери, избивший малыша сбежал.

Уголовное дело уже возбуждено. Мужчина находится в розыске. Отмечается, что он может скрываться на территории Адыгеи и Краснодарского края. Читать дальше...

Отчим избил палкой четырехлетнего пасынка в Адыгее

«Газета.Ру»  

Мужчина жестоко избил четырехлетнего сына сожительницы в Тахтамукайском районе Адыгеи, возбуждено уголовное дело об истязании. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. Избитого ребенка доставили в больницу Майкопа родственники, у ...

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС


Принят закон о защите жилья при оспаривании сделки с банкротом

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

24.07.2023 Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон ФЗ № 372  «О внесении изменения в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)», который  предусматривает, что у покупателя недвижимости по оспоренной сделке будет возможность сохранить единственное жилье.

Читать дальше...

В ЕГРН внесены сведения о лесничествах Республики Адыгея

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

В июле текущего года реестр границ Единого государственного реестра недвижимости пополнился сведениями о границах Гузерипльского и Красногвардейского лесничеств. Наполнение ЕГРН сведениями о границах лесничеств является одним из необходимых условий обеспечения достижения целей государственной программы «Национальная система пространственных данных».

Читать дальше...

В Адыгее с начала года оцифровано более 44 тысяч реестровых дел

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

По данным филиала ППК «Роскадастр» по Республике Адыгея, за 7 месяцев 2023 года оцифровано более 44 тыс. реестровых дел. Все созданные электронные образы документов должны полностью соответствовать документу на бумажном носителе. Электронные образы заверяются усиленной квалифицированной электронной подписью, которая обеспечивает документам юридическую силу. Всего в 2023 году планируется перевести в специальное хранилище электронных дел свыше 67 тыс. реестровых дел.

Читать дальше...

Доля границ населенных пунктов Адыгеи, внесенных в ЕГРН, достигла 82%

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

По данным Управления Росреестра по Республике Адыгея, по состоянию на 01.07.2023, 82% границ населенных пунктов субъекта теперь четко определены в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 03.08.2023

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Майкопе в канун Дня Победы состоится конноспортивный праздник

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Синоптики предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности в Адыгее

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки