Главные новости Майкопа
Майкоп
2023

Шахтинские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Ростовской области по тхэквондо

Завершился чемпионат Ростовской области по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин.

The post Шахтинские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Ростовской области по тхэквондо first appeared on Информационный портал города Шахты.

Он принес нашим спортсменам призовые места.

В стартах приняли участие более ста человек из Ростовской области в весовых категориях от 46 кг до 73+ кг.

Соревнования проходили 26 августа во Дворце спорта г.Шахты. Поздравляем тхэквондистов — Софью Скоморохову с серебряной медалью, а также Валерию Волошину и Петра Косоротова с бронзовыми медалями! Данный старт являлся отбором на чемпионат России, который состоится в сентябре в Майкопе.
И уже совсем скоро мы будем встречать гостей, которые прибудут в наш город на первенство Южного федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. Первенство пройдет 3 сентября во Дворце спорта.