Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

Байдена эвакуировали из-за того, что частный самолет по ошибке вошел в закрытую зону

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В закрытое воздушное пространство над городом Рехобот-Бич располагающемся в штате Делавэр, где отдыхает глава Соединённых Штатов Америки Джо Бейден, по ошибке влетел частный самолёт. Об этом пишет пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

«Мы — надежный заемщик». Минфин готовит варианты оплаты по долгам России

Блог сайта «Виралайф» 

Россия предложит инструмент для выплат держателям ее госдолга, объявление технического дефолта в РФ не повлияет на экономику страны, утверждает министр финансов Антон Силуанов. Он пояснил, что технический дефолт — это дефолт, который западная инфраструктура объявила, по сути, своим же инвесторам. Подробнее — в материале «Газеты.Ru». Россия предложит инструмент, чтобы все держатели ее госдолга получили выплаты. Об этом в четверг, 26 мая, сообщил […]

5 июня болельщики «Зенита» устроят акцию в Москве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

5 июня в Москве состоится решающий, седьмой матч финальной серии (до четырёх побед, счёт 3-3) Единой лиги ВТБ между ЦСК и «Зенитом». Команду из Санкт-Петербурга поддержат 300 болельщиков, которымклуб организовал бесплатный автобусный трансфер до столицы.

Читать дальше...

Новый контракт «Питтсбурга» и Малкина будет краткосрочным

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российский хоккеист, нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин ведет переговоры по продлению контракта с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает Pittsburgh Hockey Now.

Читать дальше...



Капитан «Вашингтона» Овечкин посетил концерт Бузовой

Яндекс 

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин посетил концерт российской певицы Ольги Бузовой, следует из сториз жены хоккеиста Анастасии Шубской в социальной сети. Концерт Бузовой проходит в Москве.

Временно перекрыт тоннель на МКАД, в котором перевернулся грузовик

Mskagency.ru (Москва) 

04.06.2022 22:36. Агентство "Москва".

Движение в тоннеле на внутренней стороне МКАД по направлению к Калужскому шоссе, в котором опрокинулся грузовик, временно перекрыто. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Какие требования содержит 54-Ф3

Mixstuff.ru 

Закон No 54-ФЗ прекрасно знаком каждому человеку, хоть немного связанному с бизнесом. Данный документ затрагивает все наличные и безналичные расчеты, исключение составляют расчеты с предприятиями и (или) индивидуальными предпринимателями. Глобальные изменения, которые имели место в текущем году, можно увидеть на сайте. Для Федерального закона No 54 «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской […]

Игра пошла в открытую.

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

В принципе, это должно было случиться. В известном американском издании "The Atlantic" 27 мая 2022 года опубликована статья Мишеля Кейси "Деколонизировать Россию". В этой ст...

2421163

«Вести» 

Российские предприятия начали производство оборудования для первой атомной станции в Египте. "Росатом" в ближайшем будущем построит в стране один из крупнейших энергообъектов на Ближнем Востоке, а на минувшей неделе делегация Египта приехала в Россию, чтобы еще раз обсудить план работы, принять участие в церемонии запуска производства оборудования и посмотреть, как работает современная российская АЭС, проект которой был заложен в основу будущей египетской станции. Делегацию сопровождал Дмитрий Акимов.

Дарья Касаткина: если всё задолбало, один неудавшийся удар может завести в состояние драмы

Яндекс 

Российская теннисистка Дарья Касаткина, дошедшая до полуфинала «Ролан Гаррос» — 2022, рассказала, сколько времени у неё проходит от момента удовлетворения жизнью до «режима драмы».

Вячеслав Фетисов: «Нужно переводить в деньги все снятия россиян с постов международных федераций. Это идет от МОК – пусть платят моральную компенсацию»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Фетисов прокомментировал отстранение россиянин от руководящих постов в международных федерациях.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Касаткина рассказала, как можно победить Швентек

Яндекс 

Российская теннисистка Дарья Касаткина призналась, что не считает представительницу Польши Игу Швентек непобедимой. Ранее спортсменки играли друг с другом в полуфинале Открытого чемпионата Франции.

Купить Xiaomi Mi Band 7 в России стало возможно. Лучший спортивный браслет в мире

AKKet 

Носимая электроника с каждым днем становится все более полезной и востребованной, позволяя все большему числу людей решать различные самые разные задачи. И вот, на радость миллионов людей по всему земному шару, в продажу поступил новый

Читать дальше...

Новые предприятия АПК и пищевой промышленности в январе-марте 2022 года

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

Производство сельскохозяйственной продукции в России продолжало устойчиво развиваться в 1 квартале 2022 года, его рост составил 1,9%.

Согласно публикциям сайта «Сделано у нас» в 1 квартале 2022 года было открыто 13 новых и модернизированных предприятий агропромышленного комплекса и пищевой промышленности с капиталовложениями в каждое более 100 млн рублей.

В том числе 4 крупных с инвестициями более 1 млрд рублей в каждое.

Общий объём вложенных... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь