Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022

Станислав Садальский 20 лет назад сорвал воровскую сходку в Москве

Яндекс 

Стас Садальский в своем Telegram-канале рассказал, как случайно сорвал воровскую сходку в 2003 году. Актер пояснил, что почти 20 лет назад о был рядом с храмом в Сокольниках, где отпевали Сашу Шорина, которого связывают с криминальными кругами.

Yahoo News Japan: президента России Путина неправильно понимают в Японии

Яндекс 

Позицию президента России Владимира Путина неверно понимают политики и журналисты из Японии. Об этом сообщил военный обозреватель Yahoo News Japan Бунтаро Курои. Корреспондент обратил внимание, что мнение о благосклонном отношении России к Стране восходящего солнца является ошибочным.

В НАТО заявили, что сближение Китая и России противоречит интересам альянса

Блог сайта «smi.today» 

Близкие отношения Москвы и Пекина расходятся с интересами Североатлантического альянса. Об этом сообщило агентство РИА новости со ссылкой на новую концепцию организации. «Сближение Китая и России «противоречит интересам» НАТО», — заявили в организации. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в соответствии с новой концепцией НАТО, Альянс больше не считает Россию своим партнером. Тем не менее,…

Сильный доллар вредит развитию экономики

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Британское издание Financial Times опубликовало статью, в которой рассказывается о вреде сильного доллара для экономического развития стран с развивающейся экономикой.

Читать дальше...

Мягкий терроризм. Как Россия ответит на западную информационную угрозу

«ANNA-news.info» 

Запад, используя противоречия в российском законодательстве через различные международные фонды и некоммерческие организации, инвестирует подрывную деятельность против России, вкладывая в этот проект многомиллионные средства для того, чтобы подорвать целостность нашей страны и стабильность политического строя. При этом наши «горе-друзья» используют инструменты «мягкой» силы, показавшие свою эффективность в странах Ближнего Востока, Северной Африки и Центральной Азии. […]

Оценку ставит симулятор

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В обучении татарстанских врачей используется самая современная техника     Бессмертная фраза «Кадры решают всё», в той или иной форме приписываемая Бисмарку, Сталину и даже древним китайцам, не теряет актуальности. Только кадры нынче нужны высококвалифицированные, способные успешно пользоваться всеми высокими современными технологиями.   Конечно, это важно в любой отрасли, однако в здравоохранении, где цена ошибки […]



Российские танцоры на льду Дэвис и Смолкин завтра пройдут просмотр в Федерации фигурного катания США (The Skating Lesson)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российские танцоры на льду Диана Дэвис и Глеб Смолкин завтра пройдут просмотр в Федерации фигурного катания США.

Читать дальше...

Разозлившийся после ДТП тюменец проломил череп шестнадцатилетнему подростку

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ФедералПресс. В Тюмени на Московском тракте произошло ДТП с участием несовершеннолетнего автомобилиста. Подросток получил черепно-мозговые травмы из-за конфликта с водителем. Информацию подтвердили в управлении МВД по Тюменской области.

Детскую школу искусств имени Балакирева в Выхино-Жулебино капитально отремонтируют

MskAgency.ru 

29.06.2022 16:27. Агентство "Москва".

Согласована проектная документация для капитального ремонта здания детской школы искусств имени Балакирева на юго-востоке столицы, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Мастер-классы для детей-инвалидов проведет музей на Ленинградском проспекте

Блог сайта «Ямское поле» 

Бесплатные мастер-классы в рамках конкурса «Я художник – я так вижу» пройдут в Музее русского импрессионизма 16 и 20 июля. Тема занятий – «Город реальный и абстрактный». Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Вице-чемпион КХЛ «Металлург» проведет предсезонный сбор в Минске

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финалист Кубка Гагарина прошлого сезона «Металлург» перед стартом нового чемпионата КХЛ проведет сбор в Минске, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу команды.

В Павловском Посаде открыта новая сервисная управляющая организация «Наш дом»

Администрация Павлово-Посадского МР 

28 июля торжественно открыли новую сервисную управляющую организацию «Наш дом». Ее офис появился в центре Павловского Посада по адресу: ул. Герцена, 1. Именно сюда теперь смогут обращаться горожане по вопросам, которые касаются обслуживания жилого фонда. Также здесь можно будет оплатить коммунальные услуги. Для павловопосадцев с детьми есть детский уголок, где малыши смогут интересно скоротать время, […]

Просматривали в Москве 29.06.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Вертолет спасателей подожгли неизвестные в Москве

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023