Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2014

Новости за 04.04.2014

Военная техника возвращается с крымских баз на Украину

«RT» (Russia Today) 

Российская сторона возвращает Украине технику, размещавшуюся на военных базах в Бахчисарае и селе Перевальное. Также стороны продолжают переговоры по вывозу военной техники ВВС и ВМС Украины из Крыма, однако пока не могут прийти к согласию по этому вопросу.

«Это была не вспышка»

«Русская планета» 

В Оренбургской области 8 человек заболели корью из-за отказа от прививки

Биатлонная Гонка чемпионов соберет в Москве триумфаторов Олимпиад

«РИА Новости» 

Четвертая в истории биатлонная Гонка чемпионов с участием действующих олимпийских чемпионов, во время которой с большим спортом попрощаются норвежка Тура Бергер и швед Бьёрн Ферри, пройдет в субботу в Москве.

Причина ненависти Запада к России. Реплика Александра Проханова

«Вести» 

Крым снова с Россией. Какое счастье, ликование, радость! В каждой русской душе цветущий сад! И в ответ на эту радость с Запада льется темный поток ненависти, река тьмы: ненавидят Россию, русской народ, русскую историю.



Буш-младший показал портреты Путина и Меркель, которые нарисовал сам

«Вести» 

Свой художественный талант впервые продемонстрировал экс-президент США Джордж Буш-младший. Он представил на суд публики собственноручно написанные портреты мировых лидеров. Среди них портреты президента России Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель и экс-премьера Италии Сильвио Берлускони.

Возможно, в скором времени боковые зеркала уступят место видеокамерам

IT-Kernel 

В настоящее время боковые зеркала - это обязательный атрибут любого автомобиля по стандартам безопасности для автотранспортных средств. Но вполне возможно, что вскоре они уступят место современным видеокамерам.

Зачем Шоколадный Заяц Порошенко хочет прыгнуть в кресло президента. Расследование НТВ

НТВ 

Сколько денег олигарх Порошенко вложил в государственный переворот? Где он вербовал боевиков? Почему сам съезжал с баррикад? Начнется ли на Украине сладкая жизнь, если ее возглавит конфетный барон?

Медведев выступит на заседании съезда депутатов сельских поселений РФ

«РИА Новости» 

Основными темами съезда станут обеспечение продовольственной безопасности страны, развитие здравоохранения и образования в сельской местности, занятость и повышение качества жизни на селе.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Спартак» в матче чемпионата России проиграл «Уралу» у себя дома

Lenta.ru 

Московский «Спартак» потерпел поражение от екатеринбургского «Урала» в 24-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на столичном стадионе «Локомотив» завершилась счетом 0:1. Единственный гол забил на 20-й минуте защитник «Урала» Владимир Хозин после подачи углового.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”