Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2014

Новости за 25.04.2014

В шоу Голос Дети победила голосистая малышка из Курска Алиса Кожикина

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Завершился проект Первого канала «Голос. Дети». Безоговорочную победу одержала 10-летняя Алиса Кожикина из села Успенка Курской области. В финале она обошла двух талантливых москвичей – 13-летнего Льва Аксельрода и 12-летнюю Рагду Ханиеву. «Голос. Дети» стал продолжением взрослого «Голоса», которое второй сезон с успехом идет на Первом канале. Во втором сезоне «Голоса» победил певец из Белоруссии Сергей Волчков, но по-настоящему взорвала проект уникальная певица Наргиз Закирова.

Не герой. О детском стыде

"Вечерняя Москва" 

Детские страхи и обиды остаются на всю жизнь. Эти «ржавые крючки» потом пытаются вытащить психотерапевты, кто-то справляется сам. Или делает вид, что справился. Есть - еще хуже, еще больнее - детский стыд. С ним невозможно жить. Но приходится.

26 апреля премьер Украины Арсений Яценюк нанесет визит в Рим

"Вечерняя Москва" 

Программа визита предусматривает встречи украинского премьера с главой Совета министров Италии Маттео Ренци, папой римским Франциском, а также государственным секретарем Святого престола Пьетро Паролино.



Бой-реванш Денис Лебедев - Гильермо Джонс обернулся грандиозным допинговым скандалом

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Долгожданный бой-реванш Денис Лебедев – Гильермо Джонс, который должен был состояться в московском Дворце спорта "Динамо" в Крылатском, обернулся грандиозным скандалом. Лебедев и его команда отказались проводить бой, заявив, что у Джонса положительная допинг-проба. «Мы не можем рисковать здоровьем нашего боксера и проводить бой с соперником, который использует допинг», - заявил промоутер боя Андрей Рябинский. Зал встретил его слова оглушительным свистом, было видно, как шокированы зрители.

Поединок Лебедева с Джонсом отменили из-за положительной допинг-пробы панамца

Lenta.ru 

Бой-реванш за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом отменен из-за положительной допинг-пробы Джонса. Анализ выявил запрещенный фуросемид.

Зрителям вернут деньги за несостоявшийся бой между Лебедевым и Джонсом

НТВ 

Зрители, заполнившие в пятницу вечером трибуны дворца спорта "Крылатское", получат компенсацию за отмену долгожданного боя-реванша между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.

Чего Путин хочет от Украины

Slon.ru 

Никто из киевских революционеров не соблаговолил позвонить Путину и сказать что-то вроде: «Мы – новая власть. Гарантируем сохранность российской собственности и капиталов». Никто не сделал ни одного шага навстречу с опущенной головой. Поэтому эти революционеры будут наказаны Кремлем, и это – личное

Рябинский: панамский боксер Джонс вновь попался на фуросемиде

«РИА Новости» 

Запрещенным веществом в допинг-пробе панамского боксера Гильермо Джонса, из-за чего был отменен его бой с россиянином Денисом Лебедевым, вновь оказался фуросемид, заявил промоутер вечера бокса в Москве Андрей Рябинский.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Warlock 2: The Exiled — в тесноте, да еще и в обиде. Рецензия

«3DNews» 

Уик-энд пошаговых фэнтези-стратегий продолжается. Сегодня на очереди — творение краснодарских разработчиков, продолжение Warlock: Master of the Arcane, снова предлагающее взять на себя роль Великого мага и, по традиции, захватить весь мир. Или даже много маленьких миров

Сергей Нарышкин принял участие в «круглом столе», посвященном 225-летию Таврического дворца

Государственная Дума РФ 

25 апреля в преддверии Дня российского парламентаризма в Таврическом дворце Санкт-Петербурга состоялся «круглый стол» Российского исторического общества, посвященный его 225-летию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками