Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2014

Новости за 09.04.2014

К ядерной катастрофе может привести замена российского ЯТ на АЭС Украины на топливо из США

Vm.ru

Использование на украинских АЭС топлива американской компании Westinghouse создает громадные риски с точки зрения ядерной безопасности для всего региона, считает зампредседателя международного союза ветеранов атомной энергетики и промышленности Евгений Акимов.

В США обитательниц дома престарелых развлекали стриптизеры

НТВ 

Танцы — обычный номер развлекательной программы в американских домах престарелых. Руководители одного из таких домов в Нью-Йорке пошли дальше — и пригласили для своих пожилых постояльцев… стриптизеров. Теперь за такие развлечения им придется ответить в суде.

Дрозденко: человек и Тосно

47news.ru

Губернатор Александр Дрозденко перешёл в Тосно почти все принятые моральные грани. Посетил женскую консультацию, чуть не попав на приём, смеялся над смертью в морге, проинспектировал канализационное сооружение.



Суд вновь рассмотрит дело о банкротстве ХК "Спартак"

Vm.ru

Арбитражный суд Москвы в четверг вернется к рассмотрению заявления ООО "ОптимаТорг" о признании Некоммерческого партнерства (НП) "Столичный профессиональный хоккейный клуб "Спартак" несостоятельным (банкротом).

Эксперт: Топливо из США на украинских АЭС создаёт угрозу ядерной катастрофы

«RT» (Russia Today) 

Использование топлива американской компании Westinghouse на украинских АЭС создаёт громадные риски с точки зрения ядерной безопасности для всего региона, считает зампредседателя международного союза ветеранов атомной энергетики и промышленности Евгений Акимов.

Память главы Польши, погибшего в авиакатастрофе, почтят под Смоленском

«РИА Новости» 

Самолет польского президента Леха Качиньского разбился под Смоленском утром 10 апреля 2010 года. Погибли глава государства, его супруга и представители руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Эксперт: применение на АЭС Украины топлива из США может вызвать аварию

«РИА Новости» 

Зампредседателя международного союза ветеранов атомной энергетики и промышленности Евгений Акимов отметил, что применение тепловыделяющих сборок американского производства никак не подходит под российский проект.

"Металлург" увеличил преимущество в полуфинальной серии против "Салавата"

НТВ 

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" на своем льду уступили магнитогорскому "Металлургу" в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед теперь 3:1 в пользу "Магнитки".

Упаковочный цех: WinRar и другие архиваторы для Android

«3DNews» 

Если вы ищете бесплатный и при этом обладающий хорошей функциональностью архиватор для Android-устройства, то стоит обратить внимание на недавно вышедшую мобильную версию легендарного WinRar. Обо всех особенностях архиватора WinRar для Android и его главных конкурентах читайте в нашем обзоре


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран