Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2014

Новости за 06.04.2014

"Мобильный репортер" от 6 апреля 2014 года

«Вести» 

События на Украине приковали внимание интернет-пользователей. В Донецке митингующие захватили здание областной администрации. Вначале люди просто толпились перед оцеплением, а затем начался штурм. В Луганске митингующие потребовали отставки киевской власти. Житель Новосибирска оскандалился в Белгороде.

Третий мегаполис России выбрал коммуниста: Анатолий Локоть победил на выборах мэра в Новосибирске

Vm.ru

Депутат Госдумы от КПРФ Анатолий Локоть набрал 43,75% голосов избирателей на выборах мэра Новосибирска, обогнав на 4% ближайшего конкурента — кандидата от партии «Единая Россия» Владимира Знаткова, такие данные обнародовал горизбирком Новосибирска после подсчета 99,33% голосов; эти цифры могут измениться на доли процентов.

Коммунист Локоть предварительно победил на выборах мэра в Новосибирске

«РИА Новости» 

Депутат Госдумы от КПРФ Анатолий Локоть набрал 43,75% голосов избирателей на выборах мэра Новосибирска, обогнав на 4% ближайшего конкурента - кандидата от партии "Единая Россия" Владимира Знаткова. Третий результат, согласно данным, у самовыдвиженца Евгения Логинова (3,35%).



"Зенит" досрочно вышел в "Финал шести"

Prokazan.ru

Волейбольный клуб «Зенит» обыграл «Грозный» со счетом 3:0, что обеспечило казанцам досрочный выход в «Финал шести» чемпионата России.

Игроки "Зенита" называют Эрика Хагена, обвинившего клуб в подкупе арбитров, "весьма странным человеком"

Vm.ru

Игроки "Зенита" называют "странным человеком" норвежского футболиста Эрика Хагена, который ранее выступал за этот клуб, а недавно обвинил "Зенит" в массовом подкупе российских и международных арбитров.

В юго-восточных регионах Украины продолжаются акции протеста

«RT» (Russia Today) 

6 апреля митинги на юго-востоке Украины продолжились митинги протеста. Демонстранты выступали за проведение референдума по федерализации страны. В Донецке, Луганске и Харькове люди остаются на улицах, но демонстрации проходят мирно.

В Афганистане подорвался грузовик с избирательными бюллетенями

Lenta.ru 

Грузовик, перевозивший урны с избирательных участков, подорвался на придорожной мине в северной провинции Афганистана Кундуз. В результате взрыва погибли три человека: водитель, полицейский и член Центральной избирательной комиссии. Также были уничтожены восемь урн с избирательными бюллетенями.

Новосибирск выбрал коммуниста

«Утро.ru» 

Кандидат от КПРФ Анатолий Локоть объявил о своей победе и назвал итоги выборов мэра "поражением партии власти". Явка на выборах составила 31 процент

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Автодайджест №247

«3DNews» 

Суперкар Trion Nemesis мощностью 2000 лошадиных сил, первые сведения о BMW X7, концепт Land Rover Discovery Vision, шпионские снимки Volkswagen Passat, Chevrolet Cruze, Ford Escort, Volvo XC90 и Kia Sedona, самая быстрая газонокосилка в мире, а также подборка первоапрельских автомобильных шуток

Обзор смартфона Sony Xperia T2 Ultra Dual: на ступень ниже… на шаг впереди?

«3DNews» 

Новый «фаблет» от Sony — Xperia T2 Ultra — пополнение семейства «больших» смартфонов Xperia Ultra. Флагманом серии пока остаётся Z Ultra, а новинка позиционируется как её младший брат. Тем не менее «Ти-два» в некоторых аспектах превосходит старшую модель. В каких именно? Сравним «Ультры» и тщательно исследуем Xperia T2 Ultra Dual в этом материале

С 2011 года по 1апреля 2014г. предоставлено 260 земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим трех и более детей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На сегодняшний день имеются свободные сформированные земельные участки в р.п. Николаевка г.о. Саранск для предоставления их гражданам вышеуказанной категории (многодетные) для индивидуального жилищного строительства.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Все, отдых и шашлыки отменяются: в майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Минцифры обязало иностранцев регистрировать биометрию при покупке SIM-карт

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023