Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2014

Новости за 12.06.2014

Спрос на сервис Uber вырос почти десятикратно после забастовки лондонских таксистов

Lenta.ru 

Спрос на услуги онлайн-сервиса по управлению таксомоторными средствами Uber в Великобритании вырос на 850 процентов после прошедших 11 июня акций протеста лондонских таксистов. Водители черных кэбов недовольны тем, что Uber нарушает местное законодательство.

Казаки расскажут о своем быте и угостят варениками в кубанской Атамани

«РИА Новости» 

Этническую станицу Атамань построили в 2009 году в Темрюкском районе, в том самом месте, куда в сентябре 1792 года высадились первые черноморские казаки. Приехав сюда, россияне могут ознакомиться с бытом, культурой и традициями казаков.

В Донецке взорван автомобиль Дениса Пушилина, глава ДНР не пострадал

«RT» (Russia Today) 

В Донецке было совершено покушение на главу Донецкой народной республики Дениса Пушилина. Взорван его автомобиль. Серьёзно пострадали двое охранников, водитель и личный помощник главы ДНР. Один из раненых впоследствии скончался. Ранее поступали сообщения о взрыве и перестрелке рядом с Домом Правительства республики. А 7 июня в своём автомобиле был застрелен депутат Верховного Совета Максим Петрухин. Не исключено, что истинной целью злоумышленников мог быть глава ДНР.



Вадим Репин, Сергей Накаряков и Мария Меерович подарили воронежцам концерт камерной музыки

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

11 июня на сцене филармонии в рамках Платоновского фестиваля искусств состоялось униальное событие, в котором приняли участие признанные во всем мире Вадим Репин, Сергей Накаряков и Мария Меерович. По словам организаторов, билеты были раскуплены за несколько месяцев до концерта. Все дело в том, что музыканты впервые выступают в формате трио.

Стас Пьеха в Нижнем Новгороде: "Я горжусь своей страной!"

Progorodnn.ru

В рамках празднования дня города, в Нижнем Новгороде на сцене на главной площади города выступил известный певец - Стас Пьеха. Его выступление не оставило равнодушным многих, пришедших на площадь Минина, горожан.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Переживший покушение Кернес указал на неприязненные отношения с Аваковым

Lenta.ru 

Мэр Харькова Геннадий Кернес, отвечая на вопрос, кому было выгодно покушение на него, упомянул министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. «Да, у меня есть неприязненные отношения с неким политиком, который сегодня занимает должность — пока еще — министра внутренних дел», — сказал он.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей