Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2014

Новости за 25.06.2014

Лауреатов премии ТЭФИ объявят в Москве

«РИА Новости» 

За звание лучших на отечественном ТВ поборются, в частности, информационные программы "Центральное телевидение" (НТВ), "Воскресное Время" (Первый канал) и "Вести" (Россия-1), а также телеведущие Иван Ургант, Алла Сигалова и Дмитрий Нагиев.

Конференция о Первой мировой войне открывается в Калининграде

«РИА Новости» 

Конференция продлится три дня. Кроме пленарного заседания и обсуждений в рамках тематических секций, состоится открытие выставки в областном историко-художественном музее, возложение венков к единственному пока в России памятнику героям Первой мировой в Калининграде.

Бывший премьер Абхазии поддержит лидера оппозиции на выборах президента

Lenta.ru 

Бывший премьер-министр Абхазии Сергей Шамба заявил, что не будет баллотироваться в президенты страны, а поддержит одного из оппозиционных лидеров Рауля Хаджимба. При этом он подчеркнул, что не планирует в случае его победы претендовать на пост вице-президента или премьера. Выборы в Абхазии назначены на 24 августа.

Самая душевная, ответственная и креативная

"Вечерняя Москва" 

Самый креативный социальный работник столицы живет в Новой Москве. На недавно прошедшем конкурсе на лучшего соцработника сотрудница отделения социального обслуживания № 2 ЦСО «Троицкий» Наталья Махова победила в самой творческой номинации.

Сергей Нарышкин провел встречу с Рене Ван дер Линденом и Жан-Клодом Миньоном

Государственная Дума РФ 

26 июня, накануне открытия III Международного форума, состоялась встреча Председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина с экс-председателями Парламентской ассамблеи Совета Европы Рене Ван дер Линденом и Жаном-Клодом Миньоном.

Читать дальше...

Аэропорт Волгограда начинает сотрудничество с «Добролетом»

«В1.ру» 

Аэропорт Волгоград и авиакомпания «Добролет» ведут подготовку к выполнению рейса Волгоград–Москва. Старт продаж авиабилетов назначен на 30 июня 2014 года. Первый рейс из Волгограда будет выполнен уже в августе 2014 года. Как сообщили V1.ru ...



В Миннесоте предотвращено массовое убийство в школе

«RT» (Russia Today) 

17-летний Джон Ладью из американского штата Миннесота в течение нескольких месяцев готовился убить свою семью, устроить взрыв в школе и расстрелять учеников. По его собственным словам, на это его «вдохновили» теракты в школе Колумбина, на Бостонском марафоне и другие. Предотвратить «кровавую баню» помогла бдительность его соседки.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Три самых отвратительных поступка в истории ЧМ. Возможна ли этика в футболе?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Форвард «Ливерпуля» и сборной Уругвая в третий раз за карьеры укусил соперника за шею прямо на футбольном поле – в этот раз против сборной Италии. Михаил Козырев вспомнил другие случаи, когда футболисты показывали себя с не самой приятной стороны на чемпионатах мира.

В Дербенте введен режим КТО

"Вечерняя Москва" 

Правовой режим контртеррористической операции (КТО) введен в среду в 23:00 мск в дагестанском Дербенте, сообщили в Оперативном штабе Дагестана.

Без поддержки союзников США откажутся от новых санкций против России

Lenta.ru 

Президент США Барак Обама понимает, что новые санкции в отношении России не стоит вводить без поддержки союзников Соединенных Штатов — это подвергло бы риску американские компании. Ограничительные меры сработают наиболее эффективно лишь в случае введения их совместно с европейскими партнерами.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение