Федерация американских фермеров: Ограничения на импорт введенные РФ - это явно политический шаг

"Вечерняя Москва"

Крупнейшее в США объединение фермеров - Федерация американских фермеров (American Farm Bureau Federation) — разочаровано санкциями со стороны России, заявил в среду президент федерации Боб Столлман.

Квалификация Лиги чемпионов. "Копенгаген" уверенно обыгрывает "Днепр"

«Новости Мира»

Днепропетровский «Днепр» сегодня, 6 августа, попрощался со своими надеждами в Лиге чемпионов, уступив датскому «Копенгагену» со счетом 0:2. Напомним, что первый матч между клубами завершился со счетом 0:0. Ответная игра, которая проходила в Копенгагене, значительно отличалась от первого матча между командами. Уже с первых минут «Копенгаген» ринулся на ворота Дениса Бойко с целью забить первый мяч в противостоянии. Первый опасный момент у ворот «Днепра» был создан футболистами «Копенгагена» на 4-й минуте матча... Читать дальше...

Фотография, сделанная обезьяной, стала знаменитой, но оставила без средств фотографа