Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2014

Новости за 13.08.2014

На встрече в Крыму ожидается выступление президента России Владимира Путина

«Петербургский дневник» 

Перед федеральными министрами и депутатами Госдумы в Крыму выступит президент России Владимир Путин. Согласно заявлению пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, речь Владимира Путина может охватить вопрос о региональных выборах в сентябре и в целом ожидается "насыщенной по содержанию", при этом глава государства скорее всего коснется и внешнеполитической темы.

Пикник с HYUNDAI

News29.ru

16 августа в 12:00 приглашаем всех на ПИКНИК С HYUNDAI, посвященный презентации обновленного Hyundai Solaris. Все желающие смогут пройти тест-драйв на новом Hyundai Solaris, а чтобы не стоять в очереди, Вы сможете отдохнуть на двух...

Спецслужбы США создают программу, способную отвечать на атаки хакеров

«ПРОНЕДРА» 

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден рассказал, что в Америке разрабатывается программное обеспечение, которое сможет не только отслеживать хакерские атаки, но и отвечать на них.

В Киеве вновь «увидели» российских миротворцев, собирающихся сопровождать гуманитарную колонну

"Вечерняя Москва" 

Замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый вновь обвинил Россию в попытке ввести миротворцев для сопровождения гуманитарной колонны в Харьковскую область, сообщила пресс-служба украинского лидера в среду, ранее российские власти уже опровергали аналогичное заявление Чалого.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

В Яхроме прошла встреча жителей с представителями власти