Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2014

Новости за 21.08.2014

Российские специалисты отправились в Африку бороться с лихорадкой Эбола

Lenta.ru 

Самолет Ил-76 МЧС России с мобильной лабораторией и группой специалистов Роспотребнадзора, которые будут участвовать в борьбе с эпидемией лихорадки Эбола, вылетел в Гвинею. В состав бригады специалистов входят эпидемиологи, вирусологи и бактериологи.

Дизельная подлодка "Новороссийск" войдет в состав ВМФ России

«РИА Новости» 

Подлодки проекта 636.3 "Варшавянка" относятся к третьему поколению, имеют полное водоизмещение 3,1 тысячи тонн, скорость 20 узлов, глубину погружения 300 метров, экипаж 52 человека. На их вооружении находятся торпеды калибра 533 миллиметра (шесть аппаратов), мины, ударный ракетный комплекс "Калибр".

«Краснодар» на выезде потерпел поражение в матче с «Реал Сосьедад»

Lenta.ru 

Российский футбольный клуб «Краснодар» с минимальным счетом уступил испанскому «Реал Сосьедад» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в составе победителей забил капитан команды полузащитник Хаби Прието



Авигдор Эскин: ХАМАС и Донбасс не союзники

Newsland 

Политолог Авигдор Эскин отвечает Александру Проханову. Последние полгода я обнаружил себя в околородственной близости к Александру Андреевичу Проханову. Его правдивые рассказы об увиденном на Украине и его пламенная поддержка ополченцев-антифашистов...

Обвиняемые в ЧП на высотке в Москве заявили, что они не экстремисты

«РИА Новости» 

Неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной. Им удалось покрасить звезду, венчающую здание, в синий цвет. Таким образом, она приобрела расцветку украинского флага.

«Краснодар» в гостях с минимальным счетом проиграл «Реал Сосьедаду» в первом матче раунда плей-офф ЛЕ

"Вечерняя Москва" 

ФК «Краснодар» потерпел поражение от испанского клуба «Реал Сосьедад» в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги Европы, встреча, прошедшая в четверг в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Батальон ОУН отправляется в зону АТО (фото)

InfoKava.com 

Батальон "ОУН" пополнился новыми бойцами. Сегодня в Нежине три десятка добровольцев приняли присягу на верность украинскому народу. В воскресенье утром они отправляются из Киева в зону АТО.

На КПП "Донецк" прошли таможню 34 КамАЗа с гуманитарным грузом

НТВ 

Украинские таможенники и пограничники начали досмотр машин с гуманитарным грузом из России. Сколько будут длиться политико-бюрократические процедуры, пока непонятно, а впереди, если они закончатся, самое сложное — 50 километров дороги по воюющей стране.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»