Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2014

Новости за 25.08.2014

Суд Москвы рассмотрит иск "Альфа-банка" к Сергею Митрохину и газете "Известия"

«Петербургский дневник» 

Арбитражный суд Москвы завтра продолжит рассматривать иск крупнейшего российского частного банка ОАО "Альфа-банк" и члена его совета директоров Михаила Фридмана к лидеру партии "Яблоко" Сергею Митрохину, газете "Известия" и журналистке Анастасии Кашеваровой о защите деловой репутации.

"Газпромнефть-Аэро" прекращает работу в Крыму

«ПРОНЕДРА» 

Руководство компании "Газпромнефть-Аэро" приняло решение прекратить деятельность в Республике Крым, поскольку работать на рынке региона экономически нецелесообразно.

Международный фестиваль песчаных скульптур открывается в Хабаровске

«РИА Новости» 

Фестиваль песочных скульптур "Амурский вернисаж" откроется в Хабаровском крае во вторник. В мероприятии примут участие известные мастера из России, Франции, Италии, Испании, Латвии, Финляндии.



Убитого полицейским чернокожего подростка вспомнили танцами и музыкой

НТВ 

В баптистской церкви Сент-Луиса прошла панихида по Майклу Брауну — темнокожему подростку, убитому полицейским. Инцидент получил широкую огласку и спровоцировал массовые беспорядки во многих городах Америки. Они продолжались две недели, но день прощания с погибшим стал исключением.

Объединение фотографов Москвы проведет пикет у посольства Украины в поддержку Андрея Стенина

"Вечерняя Москва" 

Объединение фотографов Москвы намерено провести во вторник санкционированный пикет у украинского посольства в поддержку пропавшего на Украине фотокорреспондента Андрея Стенина.

Макаревич обратился к Путину

«Газета.Ру»  

Рок-музыкант Андрей Макаревич обратился к президенту Владимиру Путину с требованием прекратить "шабаш", начавшийся после гуманитарного визита певца с концертом в лагерь беженцев в Святогорске. Проблемы не только у лидера "Машины времени" - неприятности с концертами начались у Дианы Арбениной и даже Филиппа Киркорова.

А.Вассерман: «Наши санкции попали точно в цель»

KM.ru 

Известный аналитик Анатолий Вассерман в эксклюзивном интервью KM.ru оценивает эффективность российских контрсанкций. Наши санкции оказались очень эффективны  - Чтобы оценить, правильны или нет действия нашего государства в первом приближении, достаточно простого критерия:

Олег Шеин о Жилкине и его команде

«Астрахань.Ru» 

Вторая часть эксклюзивного интервью Олега Шеина: об отношении к Жилкину и его команде, о планах пополнения бюджета.

Порошенко хочет видеть новую Верховную раду управляемой

НТВ 

Роспуск украинского парламента — событие абсолютно предсказуемое. Формальный повод у Петра Порошенко появился в субботу — прошло ровно 30 дней с момента развала так называемой коалиции, когда партии УДАР и "Свобода" вышли из состава парламентского большинства, и Верховная Рада стала фактически разрозненной и недееспособной.

Ситуация в Иловайске на 23-00 - сотник Парасюк

InfoKava.com 

Полчаса назад позвонил Володя. Сказал, что они пытаются прорваться. Все ребята держатся очень мужественно. Говорят, что самое важное и самое сложное пережить ночь

ФК "Зенит" разыграет путевку в групповой турнир ЛЧ со "Стандардом"

«РИА Новости» 

Ответный матч раунда плей-офф состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 26 августа и начнется в 20.00 мск. Ранее "Зенит" нанес поражение "Стандарду" в Льеже на стадионе "Морис Дюфрен", встреча завершилась со счетом 1:0.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков