Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2014

Новости за 07.08.2014

Эмбарго не грозит россиянам скачком цен и пустыми прилавками в магазинах

НТВ 

Россия ввела запрет на импорт продовольствия из стран, которые присоединились к антироссийским санкциям, принятым под давлением США. Проживем как-нибудь без норвежского лосося и австралийской говядины. Свое есть, причем явно не хуже. Из каких стран продуктов будут ввозить больше? И что обещают российские сельхозпроизводители?

Рынок видеорекамы в рунете составил 2 миллиарда рублей

Lenta.ru 

Аудитория зрителей видеорекламы в интернете составила 63 миллиона человек в первом полугодии 2014 года. Это на 11 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. По оценкам Gazprom-Media Digital рекламодатели потратили на видеорекламу 1,9 миллиардов рублей, на 50 процентов больше, чем годом ранее.



Итоги 7 августа от Дмитрия Тымчука

InfoKava.com 

Разговоры о возможном введении Путиным своих войск в Украину стали достигать уровня паники. Мне сегодня даже киевляне звонили – мол, не пора ли вывозить семьи?

Международный слет роботов пройдет в Сочи

«РИА Новости» 

Слет роботов, где представлена интерактивная выставка последних достижений робототехники из Америки, Европы, Южной Кореи и Японии будет проходить в Сочи в течение месяца.

Французский политик: Санкции против России – самоубийство для Франции и Европы

«RT» (Russia Today) 

Санкции Европы против России крайне непродуктивны и являются серьёзной ошибкой. Такое мнение высказал французский политик Жак Мияр. Он добавил, что нынешняя экономическая война, развязанная ЕС, самоубийственна для Франции и Европы. Кроме того, политик усомнился в могуществе Европы, подчеркнув, что европейская внешняя политика – это миф.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»