Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2014

Новости за 17.08.2014

С понедельника москвичи смогут услышать телерадиодебаты кандидатов в депутаты Мосгордумы

"Вечерняя Москва" 

Столичные государственные организации телерадиовещания с 18 августа выделяют бесплатное эфирное время всем зарегистрированным кандидатам в депутаты Мосгордумы VI созыва.

Судно Балтфлота "Адмирал Владимирский" начинает кругосветное плавание

«РИА Новости» 

За время похода "Адмирал Владимирский" пройдет 24670 морских миль и совершит заходы в пять российских портов и четыре зарубежных порта. Ожидается что через 125 суток "Адмирал Владимирский" вернется в порт приписки - город Кронштадт.



Эксперты: Ялтинская речь Путина носила миролюбивый характер

«Российская газета» 

Ялтинская речь российского президента Владимира Путина носила подчеркнуто миролюбивый характер, отмечают эксперты. При этом выступление создало нужный информационный фон во всем мире. Глава страны, по словам политологов, дал понять, что "Россия не будет сидеть на приставном стульчике"

Бизнесмены Латинской Америки за российский рынок

Newsland 

Брюссельские чиновники призвали на этой неделе третьи страны, прежде всего кандидатов в члены ЕС, не пользоваться новыми торговыми возможностями и не пытаться заместить европейский импорт на рынках России. В ответ, например Турция, заявила, что не видит...

В двойном убийстве в подмосковном Рошале признался сын погибшей владелицы сети АЗС

Интерновости.Ру 

Как стало известно от официальных представителей СКР, 22-летний сын убитой начал давать признательные показания, рассказав о том, как забил молотком мать и 12-летнюю сестру, случайно вбежавшую в комнату.

Постоянство мастерства

«Газета.Ру»  

В Берлине завершилась первая половина чемпионата Европы по водным видам спорта. Без неожиданностей обошлись российские синхронистки, забравшие три золотые медали из четырех возможных.

Гуманитарный груз для жителей Донбасса решили пропускать партиями

Lenta.ru 

Гуманитарный груз из России, предназначенный для жителей Донбасса, будут пропускать через границу партиями по 30 машин, сообщил глава Государственной фискальной службы Украины Анатолий Макаренко. Проверкой и оформлением помощи представители Международного комитета Красного креста займутся 18 августа.

Речь Владимира Путина в Крыму: Россия настроена миролюбиво

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Россия, как и любое другое мощное государство, имеет средства для обеспечения национальных интересов, в том числе и вооружения. Но не собирается махать этой «бритвой» перед миром


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

Туристы заняли 80% номеров в нижегородских отелях на майские праздники

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает