Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2014

Новости за 15.08.2014

ЦСКА и "Спартак" выяснят отношения в 4-м туре чемпионата РФ по футболу

«РИА Новости» 

Четвертый тур пройдет 16-18 августа. Стартует новая фаза ровно на следующий день после предыдущей. Итого выходит непрерывная игровая шестидневка, которая напрягает практически все клубы, но на которую пока никто не жаловался.

Полицейские Фергюсона ежегодно убивают сотни жителей

«ПРОНЕДРА» 

Федеральное бюро расследований США опубликовало информацию, согласно которой полицейские Фергюсона при исполнении должностных обязанностей ежегодно убивают порядка 400 жителей города в Миссури.

Эльфы: мифологические персонажи или всё-таки реальные существа

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Слева: эльф Леголас из «Властелина колец», изображённый на почтовой марке Новой Зеландии. Справа: мумия, найденная в горах Сан-Педро, которая считается останками эльфа.

Если вы спросите жителя Исландии, существуют ли эльфы в природе, то, скорее всего, он или она ответит вам утвердительно.

Различные опросы, проведённые среди жителей Исландии, показали, что многие из них верят в эльфов. В конце прошлого года один судья даже остановил строительство дороги в Исландии, т.к. это могло нарушить покой эльфов, живущих в том районе. Читать дальше...

Россия и США прекратили сотрудничество в сфере защиты от астероидов

«Петербургский дневник» 

Из-за ухудшения отношений между Российской Федерацией и США, между странами было прекращено сотрудничество в сфере исследовании космоса и, в частности, соглашение о защите от астероидов, которое было заключено между российскими и американскими властями. Но это не должно помешать частному партнерству.

Представитель гумколонны РФ объяснил неполную загруженность "Камазов"

«РИА Новости» 

Ранее в интернете и ряде СМИ появились фотографии, на которых грузовики с гумпомощью заполнены лишь частично. Это объясняется тем, что многие "Камазы" не обкатаны и выпущены в текущем году.



Посол РФ в Британии: Запад замалчивает карательные операции Киева

«ПРОНЕДРА» 

Российский посол в Великобритании Александр Яковенко выразил сожаление по поводу того, что страны Запада замалчивают развёрнутую правительством Украины военную операцию на Донбассе.

Евросоюз заговорил о новых санкциях

«Утро.ru» 

В зависимости от развития ситуации на Украине ЕС готов принять дополнительные ограничения. Также ЕС намеревается убедить третьи страны проявить солидарность и не увеличивать экспорт в Россию


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей