Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2014

Новости за 22.08.2014

Сенатор от штата Миссури хочет милитаризировать местную полицию из-за волнений

«Петербургский дневник» 

Глава подкомитета сената США по финансовому и контрактному надзору Клэр Маккаскилл на грядущем слушании в сенате собирается поднять вопрос о "милитаризации" полицейских департаментов штата Миссури, в котором убийство чернокожего подростка сотрудником полиции вызвало массовые волнения.

Украина направила РФ ноту в связи с финансированием террористов

«ПРОНЕДРА» 

Министерство иностранных дел Украины направило в адрес России ноту в связи с иском о финансировании террористической деятельности, поданным Киевом в Международный суд ООН, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Крепостная собака и волк-демократ

"Вечерняя Москва" 

Нередко ученые в результате исследований тычут пальцем в небо. Вовсе не хочу выступать в качестве адвоката собак, но мне кажется, что это именно тот случай.



Хакеры нашли эффективный способ взлома Gmail на Android

Lenta.ru 

Хакеры нашли способ взлома Android-приложений Gmail с 92-процентной вероятностью. В случае установки на Android-устройство вредоносной программы, которой могут оказаться даже обои для рабочего стола, появляется возможность перехвата личных данных пользователя, поскольку приложения могут взаимодействовать между собой.

ООН призывает Украину и РФ к сотрудничеству по доставке гумпомощи

«ПРОНЕДРА» 

Генсек ООН Пан Ги Мун вновь призвал заинтересованные стороны конфликта, в особенности РФ и Украину, приложить максимальные усилия для того, чтобы нуждающиеся жители юго-востока Украины получили гуманитарную помощь.

А где же вы раньше были?

"Вечерняя Москва" 

22 августа 2014 года останется в новейшей истории как очень беспокойный день. Волна паники поднялась на Украине и Западе, когда Россия объявила, что больше не намерена ждать, и отправила колонну с гуманитарной помощью через границу. Киев ожидаемо заявил о «вторжении», ЕС и НАТО нахмурили брови: надо было подождать! Но я сейчас не об этом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб