Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2014

Новости за 30.08.2014

В Москве открылся фестиваль военных оркестров «Спасская башня»

KM.ru 

Фестиваль военных оркестров «Спасская башня» за несколько лет своего существования успел превратился в добрую традицию, прикоснуться к которой можно в Москве в первых числах сентября. Корни фестиваля берут свое начало с

Фестиваль "Спасская башня"

«РИА Новости» 

Международный фестиваль военных оркестров "Спасская башня" открылся в Москве на Красной площади в субботу, 30 августа, и продлится до 7 сентября. В этом году на фестиваль собрались более 1 500 военных музыкантов и воинов подразделений рот почетной охраны глав государств.

Порошенко пошел на уступку

InfoKava.com 

Президент Украины Петр Порошенко согласился провести в понедельник, 1 сентября очередной переговорный раунд Трехсторонней контактной группы, которая по мнению Президента, будет способствовать эффективной имплементации мирного плана для Донбасса и урегулированию ситуации путем переговоров.

Командование ВДВ: Российские десантники, задержанные на Украине, вернулись на родину

"Вечерняя Москва" 

Все российские десантники, ранее задержанные на Украине, вернулись в Россию, сообщил в ночь на воскресенье заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин.



"Гранта" перевернулась от столкновения с Daewoo Nexia‎

NVersia.ru (Саратов) 

Этой ночью в центре Саратова произошло ДТП. На пересечении улиц Рахова и Шелковичной столкнулись Daewoo Nexia, зарегистрированная не в Саратовской области, и такси "Лада Гранта". Последнее от удара перевернулось на крышу. В обеих машинах помимо водителей находилось по два пассажира. Все участники аварии остались живы, сведений о том, оказался ли кто-либо из них в больнице, нет.

Задержанные на Украине десантники вернулись в Россию

Lenta.ru 

Десять военнослужащих из РФ, задержанных на территории Украины, возвращены на родину. Всем им, как заверил заместитель командующего ВДВ Алексей Рагозин, окажут необходимую психологическую помощь. Сам факт ареста десантников украинскими правоохранительными органами генерал назвал неприемлемым

Лидеры ЕС выступают в пользу ужесточения санкций против России

ИА «ВладТайм» 

Лидеры ЕС во время брюссельского саммита выступили за ужесточение санкций против России. Тем не менее, конкретные меры будут определены позже. Эта информация была опубликована информационным агентством ИТАР-ТАСС, ссылающимся на западноевропейский источник.

Для паникеров и Интернет-истериков. Видео

InfoKava.com 

Использование паники и специальных психологических операций, военных так называемых журналистов, которые сотрудничают с террористическими организациями - наиболее опасное оружие по дестабилизации ситуации в Украине.

Митинг фермеров в Херсоне закончился побоищем

«Вести» 

В Херсоне местные фермеры провели акцию протеста перед зданием местной администрацией. Люди возмущались аграрной политикой и требовали поддержки аграрно-промышленного комплекса. Во время согласованного митинга на фермеров напали неизвестные вооруженные люди и избили их.

Девушки ММАС-2014

am.ru 

Репортажи об салонных новинках это важно, но и о прекрасных девушках-стендистках забывать – преступление. Потому мы публикуем галерею фотографий прекрасных дам, оттеняющих своими улыбками холодный металл машин.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны