Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 29.06.2022

Путин оценил намерение глав G7 сфотографироваться «круче него»

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин прокомментировал обсуждения лидеров стран «Большой семерки» (G7) своей фотографии с голым торсом на коне и выражение ими желания раздеться для фотографии. «Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище», — сказал он.

Турцию тряхнуло на 4,5

Вестник Кавказа 

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в центральной части Турции, рассказали в Европейско-средиземноморском сейсмологическом центре. Его эпицентр находился в 92 км к северо-западу от города Малатья. Очаг располагался на глубине 15 …

"Отвратительное зрелище": Путин оценил идею лидеров G7 оголиться на саммите

Блог сайта «Утро» 

Широкий резонанс получило недавнее обсуждение лидерами "Большой семерки" легендарной фотографии российского главнокомандующего Владимира Путина с голым торсом на коне. Высокопоставленные лица посчитали уместным сыронизировать на эту тему и даже задумались над тем, чтобы тоже раздеться для общей фотографии, чтобы стать "круче Путина". Странную тему разговора "просвещенных" европейцев прокомментировал сам Владимир Владимирович.

Читать дальше...



Тренер ЦСКА Федотов заявил о возвращении Чалова из "Базеля" в московский клуб

Блог сайта «Газета.ru» 

Новоиспеченный главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов заявил, что нападающий Федор Чалов присоединится к московскому клубу на сборах. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

С волгоградки взыскали долги по штрафам, накопленным в Москве

Vpravda.ru 

Смена региона не помогла женщине избежать оплаты своих долгов.

В Среднеахтубинском отделении судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с местной жительницы 115,3 тысячи рублей долгов по штрафам ГИБДД. Женщина допустила 137 нарушений правил дорожного движения на территории столицы, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Чтобы обеспечить оплату задолженности, судебный пристав вынес и направил в суд постановление об ограничении для должника права на управление транспортным средством. Читать дальше...

Июль 2022 — газета «Переселенческий Вестник»

Zeitung «Aussiedlerbote» 

AB_07_2022 Читать Скачать Дать рекламу Приветствую вас, дорогие читатели! Сезон отпусков в самом разгаре. Кто-то из вас уже успел отдохнуть, а кто-то ещё только строит планы. Некоторым в этом году приходится отказаться от дорогостоящих поездок. Тем не менее не упустите возможность хорошо провести время и восстановить силы, ведь треть лета уже позади. Отпуск – это […]

Читать дальше...

NTV: Байден пообещал Эрдогану F-16

Блог сайта «smi.today» 

Американский лидер Джо Байден пообещал главе Турции Реджепу Тайипу Эрдогану постараться добиться положительного решения от Конгресса США по поставкам в страну истребителей F-16 Block 70. Об этом пишет турецкий канал NTV. Приводится следующая информация: «На встрече со стороны президента Эрдогана была поднята тема поставок F-16 Block 70. Байден пообещал постараться получить от Конгресса „зеленый свет“ по прибытию в Вашингтон». Как ранее передавала Общественная служба новостей, в Мадриде прошел…

Выпускной в Академии футбола Крыма

Crimea-news.com 

В нём приняли депутат Государственного Совета Республики Крым - почётный президент АНО "Академия футбола Крыма" Юрий Ветоха,Глава муниципального образования- председатель Евпаторийского городского совета Эммилия Леонова, учредители, руководители, тренеры, фут...

Пражский фотограф снял обряд экзорцизма в Эфиопии

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пражский фотограф Дэвид Тесински (David Tesinsky) отправился в Эфиопию, чтобы снять обряд экзорцизма. Чтобы это сделать ему несколько дней приходилось вставать в 4 утра и идти в церковь в надежде, что там окажется нужный «клиент», который еще и разрешит себя сфотографировать.

Чиновников администрации ингушского села заподозрили в незаконном оформлении земель

06.Rodina.News (Магас) 

Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело против сотрудников администрации одного из сел Назрановского района по подозрению в незаконной выдаче документов на земельные участки, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СУ СКР по региону.

Найден совершивший жесткую посадку Якутии вертолет Ми-8, пострадали 23 человека

360° Подмосковье 

В Якутии найден потерпевший крушение вертолет Ми-8. В результате жесткой посадки пострадали 23 человека, восьмерых из них придется транспортировать на носилках. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на информацию регионального центра медицины катастроф.

Путин поблагодарил Алиева за идеи по развитию сотрудничества в Каспийском регионе

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент России Владимир Путин поблагодарил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева за идеи по развитию сотрудничества в Каспийском регионе. Расшифровка беседы лидеров РФ и Азербайджана на полях шестого Каспийского саммита опубликована на сайте Кремля 29 июня.

Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Подкалываем Зелимхана, что теперь он не против 7:1 в Суперкубке». Сутормин — о разгроме ЦСКА и адаптации Бакаева

Блог сайта «smi.today» 

В матче «Кубка PARI Премьер» дубль Алексея Сутормина помог «Зениту» в гостях разгромить ЦСКА (3:0). После окончания встречи полузащитник ответил на вопросы корреспондента «Плеймейкера».

Автор трека "I Believe I Can Fly" сядет на 30 лет за торговлю людьми

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/IMAGO/mpi04/MediaPunch

Американский рэп-исполнитель Ар Келли получил 30 лет колонии за торговлю людьми с целью сексуальной эксплуатации. Об этом 29 июня сообщил портал TMZ. 

Приговор вынес суд в США. Рэпера признали виновным сразу по девяти статьям. 

"Ар Келли приговорен к 30 годам федеральной тюрьмы после того, как был признан виновным по девяти статьям, включая преступления сексуального характера и торговлю людьми", - говорится в публикации.

Напомним... Читать дальше...

Презентация велокоманд Тур де Франс-2022 в Копенгагене

VeloLIVE 

29 июня в Копенгагене, в старейшем в Европе тематическом парке Тиволи, состоялась  презентация команд участников Тур де Франс-2022. На церемонии зрители увидели также новую велоформу на гонщиках нескольких команд Jumbo-Visma, Bora-Hansgrohe, EF Education-Easypost, Israel-Premier Tech, Trek-Segafredo, Alpecin-Deceuninck у которых добавились новые спонсоры или специально к французскому Гранд-туру был изменён дизайн формы.

Burger King и KFC перейдут на напитки от «Черноголовки»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сети ресторанов Burger King и KFC теперь будет продавать напитки от российских производителей. Компания «Черноголовка» одна из первых в начале 2022 года заявила о готовности заменить импортные газировки. «Сеть ресторанов Burger King и KFC переходят на напитки, производимые группой компаний „Черноголовка“ флагманский завод которой, расположен в Московской области. Уже в ближайшее время в сети Burger King и KFC в меню появятся несколько видов напитков от „Черноголовки“», — сообщил заместитель председателя... Читать дальше...

Федотов потребовал «сдвигов» в вопросе комплектации состава ЦСКА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Новый главный тренер ЦСКА Владимир Федотов надеется, что его команду усилят. Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов, комментируя поражение своей команды в товарищеском матче с «Зенитом» (0:3), высказался на тему усиления «армейцев». Специалист отметил, что ждет подвижек в вопросе доукомплектования клуба. «Команда нуждается в усилении, подъезжают наши сборники, нас станет больше. Времени остается мало, нужны сдвиги в отношении комплектации команды. У нас есть травмы. На первый тайм защитником вышел игрок молодежки. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве