Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Октябрь
2021

Новости за 14.10.2021

Жена Джейсона Стэйтема снялась в нижнем белье и взволновала поклонников

Lenta.ru 

Жена актера Джейсона Стэйтема, супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, опубликовала фото в откровенных нарядах и взволновала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах 34-летняя знаменитость попозировала в нижнем белье бренда M&S. Женщина снялась в кружевных комплектах разных цветов.

Москвичам обещают до 11 градусов тепла и дождь

ИА «Росбалт» 

Облачная погода ожидается в Москве. Об этом сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит 9-11 градусов тепла. Синоптики обещают дождь. Ветер восточный,...

ВОЗ, Радура, МСЗ и Голубые озёра: Антиядерное общество РТ вышло на пикет в Казани

Idelreal.org 

13 октября Антиядерное общество Татарстана провело пикет в Казани. Акция прошла как и много раз до этого в Соцгороде у ДК Ленина и собрала порядка 20-30 участников. Пикетчики затронули традиционные темы, которые общество раскручивает уже много лет: Кыштымская катастрофа, захоронения «Радона» близ Казанки и Голубых озёр. Однако превалировали в повестке в этот раз претензии к Всемирной организации здравоохранения.  Как уже рассказывали "Idel.Реалии", ВОЗ и Роспотребнадзор проводят в Казани учения... Читать дальше...

Российских школьников проверят на склонность к насилию

Lenta.ru 

В Минобрнауки заявили об актуальности проблемы проявления несовершеннолетними агрессивности и склонности к насильственным действиям, из-за чего для учащихся российских образовательных учреждений планируют ввести социологические исследования, выявляющие у них подобные недуги.

Медведев вторит опасной путинской одержимости Украиной

ИноСМИ.RU 

Автор зарабатывает деньги на «защите» Украины в США, да и на самой Украине, поэтому маниакально стращает публику Россией и убеждает, что именно она развязала там войну. О подстрекательстве Запада во главе с США в свержении законного президента Украины в 2014 году и создания там ими же майданной власти — ни слова.



В Сочи по делу о мошенничестве наложен арест на 11 тысяч земельных участков

BFM.ru 

Речь идет о землях, граничащих с Сочинским национальным парком, а некоторые располагаются внутри его границ. Следователи предполагают, что это случилось в результате действия мошеннической схемы по покупке прав собственности на землю. Что будет с добросовестными собственниками участков?

Нуланд оценила переговоры с Козаком по Донбассу и Украине

Lenta.ru 

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд оценила переговоры с замглавы администрации президента России Дмитрией Козаком по Донбассу и Украине, назвав их конструктивными. Нуланд также отметила, что встретилась с помощником президента России Юрием Ушаковым. Она подтвердила приверженность США стабильности.

Россия: Тайвань однозначно китайский!

ИноСМИ.RU 

Китай и Россия официально не связаны военным союзом. Однако обе страны нашли общий язык в противостоянии их общему сопернику — США. Москва считает Тайвань частью Китая, и будет проводить свою политику исходя из этого принципа. Об этом заявил во вторник журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров. Тайвань управляется собственной администрацией с 1949 года.

Саммит Украина-ЕС дал «зеленый свет» запуску Северного потока — 2

ИноСМИ.RU 

Хотя к словам отставных дипломатов следует относиться с долей скептицизма, нельзя не согласиться с паном Елисеевым в том, что Евросоюзу неинтересна тема энергобезопасности Украины, а вопрос о запуске Северного потока — 2 уже не стоит. «Россия использует и будет продолжать использовать газ как оружие», утверждает Елисеев, как будто газ — это не товар, за который нужно платить рыночную цену, а иприт, который Кремль собирается направить в сторону Киева.

Поклонская рассказала о подготовке к работе в Кабо-Верде

Lenta.ru 

Бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская, назначенная послом в Кабо-Верде, заявила, что отнеслась к новой должности с большей радостью. В интервью для телеканала «Звезда» политик сообщила, что ей заочно нравится Кабо-Верде. Поклонская заявила, что для новой работы она училась в дипломатической академии два года.

Заявление Лаврова привело китайцев в восторг

ИноСМИ.RU 

В последнее время Тайвань все чаще появляется в заголовках международных СМИ. Материковый Китай решительно настроен на объединение с островом, заявляя, что Тайвань — его неотъемлемая часть. И в этом его поддерживает Россия. Заявление Сергея Лаврова привело китайцев в восторг. А кто-то даже написал: «Россия должна воевать вместе с нами».

Немецко-украинские отношения зашли в тупик

ИноСМИ.RU 

Германия — первая экономика ЕС. Кроме того, голос Берлина является ключевым не только в брюссельской бюрократической надстройке, но и на глобальном уровне. Однако украинско-германские отношения зашли в тупик, сожалеет эксперт «Деловой столицы». Что делать с этой «черной зрадой»?

Лучшего бойца UFC отстранили от тренировок из-за алкоголизма

Lenta.ru 

Бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе Джона Джонса отстранили от тренировок в его спортзале из-за проблем спортсмена с алкоголем и его недавнего ареста в связи с домашним насилием. Его тренер заявил, что тот сможет вернуться в зал, когда бросит пить и наладит свою жизнь.

Олимпийский чемпион из России объяснил отказ от секса перед соревнованиями

Lenta.ru 

Российский гимнаст Никита Нагорный рассказал о том, как ограничивает себя в сексе перед соревнованиями. «Мы воспитанники Советского Союза, а там было максимально востребовано, что ни в коем случае за месяц нельзя», — заявил спортсмен. Он добавил, что за две недели до турниров у него пропадает желание.

«Россия просто в ужасе». Европа направляет военных к ее границам

ИноСМИ.RU 

Евросоюз в скором времени обсудит детали одной «спецоперации». По просьбе Украины европейские военные прибудут на ее территорию для проведения «профессионального военного обучения», если точнее – для противодействия «российским угрозам». Читатели в успех этой операции не верят – не на того пытается напасть Европа. «Муравей бросает вызов слону», – пишет один из них.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве