Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2021

Новости за 12.03.2021

Главком ВСУ Украины рассказал НАТО об операциях в Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

Генерал-полковник Руслан Хомчак рассказал о проведении операций главному маршалу авиации сэру Стюарту Пичу. Украинский военный также обсудил развитие сотрудничества с НАТО. Об этом информирует пресс-служба ВСУ, сообщает RT.

Читать дальше...

Коронавирус в Люберцах: статистика заболеваемости на 12 марта 2021 года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 марта. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 12 марта выявлено 27 случаев за сутки и 7335 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Пушков: блокировки в соцсетях не останутся безнаказанными

News-front-info 

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что нарушения российского законодательства со стороны социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и других, не останутся без наказания, написал он в своем Telegram-канале. Ранее сообщалось, что частичной блокировке подвергался аккаунт телеканала «Крым 24» в Instagram. По данным RT, на профиле по-прежнему доступна публикация фотографий, однако выкладывать их можно только без […]

Петербургское Движение юных инспекторов поделилось опытом со сверстниками

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Петербургские школьники выступили на восьмой конференции Движения ЮИД за безопасность на дорогах. Дети поделились знаниями о работе и развитии движения.



Администрация Instagram частично заблокировала страницу телеканала "Крым 24"

Блог сайта «Слово и дело» 

В тексте говорится, что блокировка произошла в преддверии празднования седьмой годовщины Крымской весны. В настоящий момент аккаунт телеканала не может публиковать текст под снимками. Во время попытки написать пост, соцсеть информирует о частичной блокировке. Администрация Instagram обвинила телеканал в "накрутке".

Читать дальше...

В ЛНР назвали причину обострения обстановки в Донбассе

«РИА Новости» 

Обстановка у линии соприкосновения в Донбассе обостряется в моменты визитов в зону операции объединенных сил представителей командования ВС Украины и их западных кураторов, заявил журналистам официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Яков Осадчий.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Роскомнадзор потребовал отменить ограничения с фильма "Крым. Путь на Родину"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Федеральная служба направила запрос в адрес корпорации Google LLC с требованием максимально быстро снять все ограничения с документальной киноленты Андрея Кондрашова, а также ответным письмом указать причины их введения.

Читать дальше...

Великобритания призывает организации срочно устанавливать обновления Microsoft

«Федеральное агентство новостей №1» 

Британский орган по кибербезопасности призвал организации установить последние обновления Microsoft после того, как стало известно об уязвимостях в почтовых серверах.

Читать дальше...

В Чечне назвали отношение Запада к Закаеву двойными стандартами

«РИА Новости» 

Власти Чечни считают, что европейские страны ведут политику двойных стандартов в отношении России, не реагируя на поведение эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева, против которого следствие возбудило уголовное дело за призывы к терроризму, заявил РИА Новости министр печати и информации республики Ахмед Дудаев.

Бразилия подписала соглашение с Россией на поставку 10 млн доз вакцины «Спутник V»

News-front-info 

Минздрав Бразилии подписал с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) контракт на покупку вакцины от COVID-19 «Спутник V». «Чтобы мы имели возможность использовать «Спутник V», нам нужно, чтобы (партнер РФПИ в Бразилии, фармацевтическая компания) Uniao Quimica и Anvisa как можно скорее решили вопрос о разрешении на ее временное ограниченное использование в условиях ЧС», — заявил первый […]

Открытый конкурс на подрядные работы по очистке Малаховского озера объявили в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 марта. INLUBERTSY.RU - В Подмосковье объявлен открытый конкурс на работы по экологической реабилитации русла реки Македонка в пределах Малаховского озера, финансирование будет осуществляться за счет средств бюджета Московской области.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла