Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2021

Новости за 05.03.2021

Диетолог Круглова перечислила вредные для женского здоровья продукты

«Экономика сегодня» 

Ряд продуктов может привести к гинекологическим заболеваниям или бесплодию. Диетолог Наталья Круглова дала советы представительницам женского пола для сохранения здоровья.

Читать дальше...

В Луганске впервые появилась сеть 4G

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Оператор мобильной связи ЛНР «Лугаком» успешно провёл тестовый запуск стандарта 4G. Об этом в ходе открытия нового центра обслуживания абонентов в Луганске журналистам сообщил первый заместитель генерального директора государственного унитарного предприятия ЛНР «Луганские коммуникации» Эдуард Егоров. По его словам, ещё в декабре ООО «Луганская телефонная компания» получило согласование от госрегулятора (Министерства связи и массовых коммуникаций […]

Читать дальше...

Метриум»: В январе банки выдали рекордное число ипотечных кредитов

Компания «Метриум» 

По данным ЦБ РФ, в первый месяц 2021 года российские банки выдали 95 тыс. кредитов на покупку жилья. По наблюдениям экспертов «Метриум», это самый высокий показатель для традиционно «депрессивного» января на рынке жилья за всю историю. Основная причина – высокий спрос на ипотеку с господдержкой, который на рынке новостроек образовал 85% от общего числа выданных кредитов.

Читать дальше...

"Они боятся армии": жители ЦАР сообщили о побеге радикалов из деревни Ндассима

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Боевики "Коалиции патриотов за перемены" (СРС) бежали из оккупированной ими деревни Ндассима, испугавшись возможного наступления армии ЦАР при поддержке российских инструкторов.

Читать дальше...

Взрыв заминированного автомобиля в Сомали унес жизни 20 человек

«Федеральное агентство новостей №1» 

Взрыв прогремел в столице Сомали Могадишо. Об этом сообщает новостное агентство Reuters со ссылкой на медицинское учреждение африканского государства.

Читать дальше...



Врач-диетолог Круглова назвала опасные для женского здоровья продукты

Блог сайта «Ньюинформ» 

Негативно сказываются на женском здоровье продукты с переизбытком насыщенных жиров и простых углеводов, передает телеканал "360". Жирные сорта мяса, полуфабрикаты, жирные колбасы не стоит включать в свой рацион ежедневно.

Читать дальше...

В Москве с 5 апреля изменится стоимость эвакуации автомобилей

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве с 5 апреля изменится стоимость эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Об этом сообщили в департаменте транспорта столицы, передает телеканал «Известия».

Читать дальше...

В Палкино прошла акция «Цветы для автоледи»

«Псковское агентство информации» 

Накануне весеннего праздника международного женского дня 8 марта сотрудники ГИБДД в Палкино провелит акцию «Цветы для автоледи». Об этом пишет газета «Льновод». Инспекторы целый день дарили участницам дорожного движения - водителям и пешеходам -  цветы и открытки к 8 марта. В соцсетях стали появляться благодарности от женщин, не ожидавших подарков на дороге от мужчин в форме.

 

Российский футболист Головин стал лучшим игроком месяца в "Монако"

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский футболист в февральских матчах за "монегасков" отметился тремя забитыми мячами и сделал столько же голевых передач. Второе место в опросе занял защитник Гильермо Марипан с 30% голосов. Большую часть полезных действий Головин выполнил в гостевом матче 24-ого тура чемпионата Франции против "Нима" (3:4). Тогда он отметился хет-триком и результативной передачей.

Читать дальше...

Цены на iPhone 12 Pro резко снизились на 15%

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стоимость смартфона iPhone 12 Pro резко снизилась до 85 тысяч рублей, что меньше первоначальной на 15%. Цены упали и на оригинальную версию iPhone 12.

Новости России
Москва

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле


Пластический хирург рассказал, как Ротару могла помолодеть с помощью жира

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Иван Володченков раскрыл секрет молодости певицы Софии Ротару.

Москва, 5 марта. Пластический хирург Иван Володченков раскрыл секрет молодости певицы Софии Ротару. По его словам, артистка омолодилась с помощью собственного жира.

Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. Но не так давно в Сети появились видео с вечеринки воронежского бизнесмена, где выступила певица. Поклонники были удивлены тем, как свежо выглядит 73-летняя звезда.

Как певице удается обманывать возраст... Читать дальше...

ProPersonnel: Почему женщины в России получают меньше мужчин – 5 причин

Компания «Метриум» 

Россиянки зарабатывают только 72% от средней зарплаты россиянина, по данным Минтруда РФ. Гендерная разница в зарплате в нашей стране – самая высокая по сравнению с развитыми странами и СНГ. Эксперты кадрового агентства ProPersonnel раскрывают пять основных причин такого положения дел.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ