Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2021

Новости за 25.03.2021

В Госдуме прокомментировали слова Байдена про переизбрание

«РИА Новости» 

Заявление президента США Джо Байдена о планах переизбраться на второй срок является попыткой ответить на подозрения в его недееспособности и ожидания возможной отставки в пользу вице-президента Камалы Харрис, считает член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.



Режиссер Фукунага экранизирует киберпанк-комикс "Токийский призрак"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фукунага выступит в роли режиссера и сценариста проекта. Вторым сценаристом будет автор комикса Рик Ремендер, сообщило издание The Hollywood Reporter. О датах начала съемок пока нет информации.

Читать дальше...

Disney+ разрабатывает сериал по "Сокровищам нации"

Блог сайта «Слово и дело» 

Центральным персонажем многосерийного фильма станет Джесс Моралес, 20-летняя искательница приключений, которая отправится в захватывающее путешествие с целью разгадать семейную тайну. Кто исполнит ее роль пока неизвестно.

Читать дальше...

Советник Шойгу сделал пугающее предупреждение о планах США

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Новая война, которую развязал Запад против России, оставит всех в живых, но есть другой момент в прогнозе на ближайшее будущее. Советник министра обороны РФ, действительный государственный советник третьего класса Андрей Ильницкий сделал пугающее предупреждение.

Читать дальше...

Ярмарка вакансий пройдёт с 14 по 16 апреля в Чите

Gtrkchita.ru (Чита) 

Ярмарка рабочих вакансий пройдёт в Чите с 14 по 16 апреля в рамках ежегодной строительной выставки "Читастроймаркет-2021". Её работа будет проходить три дня. Участники смогут презентовать свои материалы. Здесь же специалисты смогут обсудить реализацию государственных программ. Как сообщают организаторы, в мероприятии могут принять участие архитекторы, градостроители, инвесторы, специалисты строительных и производственных предприятий, ресурсоснабжающих организаций и коммунальных служб.

Страны Балтии расширили санкции против Белоруссии

News-front-info 

Страны Балтии расширили санкционный список против должностных лиц Беларуси, обвиняемых в нарушениях прав человека. В перечень добавлены 118 лиц, которым теперь запрещен въезд в Литву, Латвию и Эстонию, сообщает пресс-служба литовского МИД в четверг, 25 марта. Речь идет о сотрудниках белорусских структур внутренних дел и юстиции, а также учреждений регионального управления. Запрет на въезд в Латвию теперь […]

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


В Агинском районе создан ещё один пункт вакцинации от COVID-19

Gtrkchita.ru (Чита) 

Пунктов вакцинации в Агинском районе стало больше. Специальный кабинет создан на базе окружной больницы в посёлке Новоорловск. Это 61-й пункт в Забайкалье. В настоящее время в крае действуют 56 стационарных и пять передвижных прививочных кабинетов, где все желающие могут получить иммунитет от коронавируса. Первую аппликацию инъекции уже поставили более 51 тысячи забайкальцев, второй этап иммунизации прошли более 40 тысяч человек. Сейчас основная задача - привить 60% населения. Напомним, что в регионе создан штаб по всеобщей вакцинации... Читать дальше...

Запланированная расчистка пешеходных зон в Жуковском пошла не по плану

Новости Подмосковья 

В Жуковском на улице Макаревского планировали расчистить улицу от снега и льда. Жители убрали с территории машины. Однако, в назначенный день уборки, техника по расчистке дорог не приехала.

Читать дальше...

Исполнитель Тима Белорусских и его друг признали вину в деле о наркотиках

Блог сайта «Инфореактор» 

Обвиняемые сознались в совершении преступления. Музыкант и его товарищ были задержаны в январе 2021 года в помещении одного из игровых клубов в Минске. По данным СК, сотрудники милиции при личном обыске нашли у 22-летнего исполнителя наркотические вещества.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

В Узбекистане оскорбившего Мирзиеева за участие в параде Победы осудили на 5 лет

Мужчина искромсал ножом бывшую супругу в примерочной ТЦ