Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 02.03.2024

Валенсия – Реал Мадрид – 2:2. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Валенсия — Реал Мадрид (Испания — Примера. 27-й тур), который состоялся 3 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Валенсия и Реал Мадрид.

Валенсия — Реал Мадрид обзор матча

Валенсия – Реал Мадрид – 2:1. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 23:00, футбольные клубы Реал Мадрид и Валенсия проведут матч в рамках турнира Испания — Примера. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Валенсия — Реал Мадрид в прямом эфире.

Подготовка к «Динамо»: разминка, удары через себя, гимн «Больших гонок»

Fclmnews.ru 

Вернулись домой и теперь готовимся к возобновлению сезона в Баковке — родной, но непривычно холодной. Круговая тренировка в зале, разминка на поле, завершение атак, попытки забить через себя и бонусом — гимн «Больших гонок» — смотрите, как проходила наша подготовка к завтрашнему дерби.

Монца – Рома – 0:3. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 20:00, футбольные клубы Рома и Монца проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Монца — Рома в прямом эфире.

Зенит – Спартак – 0:0. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Зенит — Спартак (Российская Премьер-лига. 19-й тур), который состоялся 2 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Зенит и Спартак.

Зенит — Спартак обзор матча

В «Балтике» примут решение по Рыбчинскому в конце сезона

Fclmnews.ru 

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о том, когда будут приняты решения по будущему футболистов, которые пополнили состав команды по ходу зимнего трансферного окна.

«Безусловно, Лисакович, Фамейе и Рыбчинский — это опытные и качественные футболисты, на которых мы сейчас рассчитываем. Вопрос о подписании полноценных контрактов с «Балтикой» мы будем рассматривать по итогам весенней части сезона, когда увидим, как эти ребята себя проявят», — сказал Измайлов.

Зенит – Спартак смотреть онлайн. Начало в 19:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 19:30, футбольные клубы Спартак и Зенит проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 19-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Зенит - Спартак в прямом эфире.

Ахмат – Урал смотреть онлайн. Начало в 19:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 19:00, футбольные клубы Урал и Ахмат проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 19-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Ахмат - Урал в прямом эфире.



Ноттингем Форест – Ливерпуль – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 18:00, футбольные клубы Ливерпуль и Ноттингем проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Ноттингем — Ливерпуль в прямом эфире.

Брентфорд – Челси – 0:1

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 18:00, футбольные клубы Челси и Брентфорд проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Брентфорд — Челси в прямом эфире.

Тоттенхэм – Кристал Пэлас – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 18:00, футбольные клубы Кристал Пэлас и Тоттенхэм проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Тоттенхэм — Кристал Пэлас в прямом эфире.

Краснодар – Рубин смотреть онлайн. Начало в 16:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 16:30, футбольные клубы Рубин и Краснодар проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 19-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Краснодар — Рубин в прямом эфире.

ЦСКА – Оренбург – 1:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 2 марта в 14:00, футбольные клубы Оренбург и ЦСКА проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 19-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч ЦСКА — Оренбург в прямом эфире.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Около 280 кубанцев стали победителями и призерами регионального чемпионата «Абилимпикс»

Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»