Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Челси – Ньюкасл смотреть онлайн. Начало в 23:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 11 марта в 23:00, футбольные клубы Ньюкасл и Челси проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Челси — Ньюкасл в прямом эфире.

Смородская: «Локомотив» откровенно плох в матчах с аутсайдерами

Fclmnews.ru 

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась мнением о результатах «Локомотива». Подопечные Михаила Галактионова уступили и сыграли вничью в двух матчах Премьер-Лиги после зимнего перерыва.

«Локомотив» откровенно плохо играет в матчах с аутсайдерами. Пока команда будет терять очки там, где их нужно забирать, ни о какой борьбе за медали не может идти и речи.

«Локомотив» играет однообразно, действуя вторым номером, поэтому они хорошо смотрятся в матчах с топ-6... Читать дальше...

Наир Тикнизян вызван в сборную Армении

Fclmnews.ru 

Главный тренер сборной Армении Александр Петраков публиковал список футболистов, приглашенных в национальную команды для участия в товарищеских матчах с Косово и Чехией.

В списке, опубликованном на официальном сайте Федерации футбола Армении, оказалось четыре игрока из клубов РПЛ: Георгий Арутюнян и Эдуард Сперцян (оба — «Краснодар»), Наир Тикнизян («Локомотив») и Угочукву Иву («Рубин»).

Сборная Армении 22 марта в Ереване сыграет с Косово, а 26 марта встретится в Праге с Чехией.

Аль-Наср – Аль-Айн смотреть онлайн. Начало в 22:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 11 марта в 22:00, футбольные клубы Аль-Айн и Аль-Наср проведут матч в рамках турнира Лига чемпионов АФК — 2024. 1/4 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Аль-Наср — Аль-Айн в прямом эфире.

Нагорных выразил уверенность, что Дзюба еще окажет пользу «Локомотиву»

Fclmnews.ru 

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Нагорных заявил РИА Новости, что нападающий команды Артем Дзюба набирает форму и еще покажет свою пользу команде.

Дзюба выступает за «Локомотив» с февраля 2023 года. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года и предусматривает опцию продления еще на один год. В этом сезоне 35-летний форвард принял участие в 21 матче во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре результативные передачи.
«Дзюба — опытный игрок... Читать дальше...

Нагорных: говорить о весеннем кризисе «Локомотива» просто нельзя

Fclmnews.ru 

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Нагорных заявил РИА Новости, что говорить о весеннем кризисе команды нельзя.

После возобновления сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» уступил московскому «Динамо» (1:2) и сыграл вничью с «Сочи» (2:2). После 20 туров железнодорожники с 32 очками идут на пятом месте в турнирной таблице.
«Ни о каком кризисе команды говорить просто нельзя. Мы входим в весеннюю часть сезона. Может быть, пока не всё и не у всех получается... Читать дальше...

Босс легендарного клуба России прятал деньги в туалете

Fclmnews.ru 

Вот это история.

После гегемонии «Спартака» в 1990-х в российском футболе появились две новые силы — «Локомотив» и ЦСКА. Но если у армейцев случился очень резкий прорыв, связанный со сменой владельцев и приходом на роль президента клуба Евгений Гинера, то «Локо» шел вперед шаг за шагом. И в итоге укрепился в роли одного из лидеров нашего футбола. Сначала взял несколько Кубков, а в 2000-е — два легендарных чемпионства.

Ту команду, по сути, построили два человека — Юрий Семин и Валерий Филатов. Читать дальше...

Тикнизян: Я не буду переходить в «Зенит» — позиция остается неизменной

Fclmnews.ru 

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян заявил, что не вел переговоры с «Зенитом» о возможном переходе. По словам Тикнизяна, он не будет играть в сине-бело-голубом клубе.

— В декабре прошлого года вы говорили, что не будете переходить в «Зенит», если поступит предложение…

— Вам сразу вопрос — я перешел в «Зенит»?

— Нет, но при этом вы вели с ними переговоры.

— Вы откуда это знаете?

— Так писали в СМИ.

— Вы верите тому, что пишут?

— Нет, я задаю вам вопрос. Читать дальше...



В «Локомотиве» рассказали о возможном продлении контракта с Галактионовым

Fclmnews.ru 

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Нагорных заявил РИА Новости, что вопрос с продлением контракта главного тренера Михаила Галактионова может быть решен в техническом режиме.

«Михаил Михайлович — главный тренер «Локомотива», наши отношения рабочие, они достаточно нормальные, поэтому жестких условий, как с игроками, в нашем контракте с ним нет. Пока это даже не тема для разговора. Вопрос с продлением контракта мы можем решить в техническом режиме», — сказал Нагорных. Читать дальше...

«Локомотив» и «Балтику» в Кубке рассудит Артём Чистяков

Fclmnews.ru 

Ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Локомотивом» и «Балтикой» рассудит бригада Артёма Чистякова из Азова.

Ассистенты главного арбитра — Алексей Ширяев и Алексей Стипиди. Резервный судья — Александр Машлякевич. VAR — Артур Фёдоров; AVAR — Роман Галимов. Инспектор — Юрий Баскаков.

Сарвели: Даже если что-то не будет складываться сразу, мы всё преодолеем

Fclmnews.ru 

Воспитанник московского «Чертаново» перешёл в «Локомотив» в июле 2023 года. Сейчас на счету Сарвели 11 проведённых игр, два забитых мяча в Кубке страны и голевая передача (как раз в первом официальном матче 2024 года). Накануне возвращения «Локо» после зимней паузы на домашний стадион мы встретились с нападающим на тренировочной базе в подмосковной Баковке.

— Владислав, для вас нынешний сезон — третий в РПЛ, и каждый год вы играете в новом клубе. Вернувшись в Москву после Самары и Сочи ощутили на себе «акклиматизацию» в коллективе? Читать дальше...

Тикнизян: у Ньямси и Хамулича хороший уровень

Fclmnews.ru 

Игрок «Локомотива» Наир Тикнизян оценил уровень новичков московской команды — Жерзино Ньямси и Саида Хамулича.

«У наших новичков — Ньямси и Хамулича — достаточно хороший уровень. Жерзино вообще стал игроком стартового состава. Он большой молодец, мне очень импонирует как человек и футболист. Что касается Хамулича, то у него большой потенциал. Надеюсь, что он сейчас адаптируется и сможет продемонстрировать что-то хорошее в «Локомотиве».

Особой разницы в уровне между россиянами и новичками, которые пришли из Лиги 1, я не увидел. Читать дальше...

Илья Самошников и Максим Глушенков — в сборной тура по версии Рустат и Советского спорта

Fclmnews.ru 

— У Ильи в прошедшем матче 15 выигранных единоборств, 11 прогрессивных передач и 100% удачных отборов.

— Максим отметился забитым мячом, также на его счету 4 удара, 2 ключевые передачи и 3 обостряющих паса.

Тикнизян: Мне понравился «Сочи» — это бойцы, которые хотят подняться в таблице

Fclmnews.ru 

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян высоко оценил игру соперника после матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (2:2).МИР Российская Премьер-лига . 20-й тур

«У «Сочи» сильно изменилась команда. Прошлая игра была достаточно давно, поэтому тот матч немного размазан в памяти. Но могу сказать, что это хорошая команда, мне они понравились. «Сочи» — бойцы, которые хотят подняться в турнирной таблице. В матче с нами они хорошо оборонялись и достаточно остро играли на контратаках», — сказал Тикнизян.

Ловчев: «Сначала дайте Галактионову Роналду и Месси, а потом требуйте отставку тренера «Локомотива»

Fclmnews.ru 

Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что руководство «Локомотива» не должно обращать внимание на требование болельщиков уволить главного тренера Михаила Галактионова.

— Что случилось с «Локомотивом», кто виноват в потере пяти очков в двух весенних турах?

— Ничего особенного не происходит. Сила команды, в каком она состоянии находится, определяется не по двум турам, а позднее. Пока идет борьба, у «Локомотива» было много возможностей забить, но не хватало наигранности, последнего паса. Читать дальше...

Технические характеристики Локомотива 23/24, тур 20

Fclmnews.ru 

Друзья, всем доброго времени суток. По старой традиции, краткий статистический обзор матча Локомотива:

1. Прессинг. Локомотив 11,73 — 8,04 Сочи. Несколько неожиданные для меня цифры, ибо Локомотив должен был быть злой и полететь с первых минут, особенно с Сулеймановым в атаке, в то время как Сочи, будучи последней командой лиги, должен был играть в три центральных и сидеть у своей штрафной, но посчитано вот так.

2. Защитные действия. Локомотив выиграл 44 единоборства против 32 у Сочи, из них 14 верховых против 8 у Сочи. Читать дальше...

Стало известно, сколько голов и передач осталось Дзюбе для продления контракта

Fclmnews.ru 

Нападающему Артёму Дзюбе осталось оформить три результативных действия в РПЛ для автоматического продления контракта с «Локомотивом». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Согласно условиям соглашения форварда и клуба, опция автоматического продления активируется, если Дзюба оформит 10 результативных действий в РПЛ.Реклама
Ранее в СМИ была информация, что эта цифра равна 12, но это не соответствует действительности.

Напомним, Дзюба перешёл в «Локомотив» в феврале 2023 года. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»