Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Атлетико – Барселона – 0:3. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Атлетико - Барселона (Испания - Примера. 29-й тур), который состоялся 18 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Атлетико и Барселона.

Атлетико - Барселона обзор матча

Атлетико – Барселона – 0:1. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 23:00, футбольные клубы Барселона и Атлетико проведут матч в рамках турнира Испания — Примера. 29-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Атлетико — Барселона в прямом эфире.

Интер – Наполи – 1:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 22:45, футбольные клубы Наполи и Интер проведут матч в рамках турнира Италия - Серия А. 29-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Интер - Наполи в прямом эфире.

Монпелье – ПСЖ – 2:3. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 22:45, футбольные клубы ПСЖ и Монпелье проведут матч в рамках турнира Франция — Лига 1. 26-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Монпелье — ПСЖ в прямом эфире.

Аталанта – Фиорентина смотреть онлайн. Начало в 20:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 20:00, футбольные клубы Фиорентина и Аталанта проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 29-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Аталанта — Фиорентина в прямом эфире.

Рома – Сассуоло – 1:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 20:00, футбольные клубы Сассуоло и Рома проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 29-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Рома — Сассуоло в прямом эфире.

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль смотреть онлайн. Начало в 18:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 18:30, футбольные клубы Ливерпуль и Манчестер Юнайтед проведут матч в рамках турнира Кубок Англии. 1/4 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Манчестер Юнайтед — Ливерпуль в прямом эфире.

Тимуру Сулейманову — 24!

Fclmnews.ru 

Сегодня исполняется 24 года нападающему «Локомотива» Тимуру Сулейманову.

Суля, поздравляем тебя, желаем множества забитых голов и классных кульбитов, новых побед и ярких матчей в родном клубе! Оставайся всегда таким же добрым и открытым, надёжным другом и просто отличным парнем.

С днём рождения, Тимур!



Верона – Милан – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 17:00, футбольные клубы Милан и Верона проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 29-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Верона — Милан в прямом эфире.

Монако – Лорьян – 0:1

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 17:00, футбольные клубы Лорьян и Монако проведут матч в рамках турнира Франция — Лига 1. 26-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Монако — Лорьян в прямом эфире.

Вест Хэм – Астон Вилла – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 17:00, футбольные клубы Астон Вилла и Вест Хэм проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 29-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Вест Хэм — Астон Вилла в прямом эфире.

Челси – Лестер Сити смотреть онлайн. Начало в 15:45

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 15:45, футбольные клубы Лестер Сити и Челси проведут матч в рамках турнира Кубок Англии. 1/4 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Челси — Лестер Сити в прямом эфире.

Наумов: Все футболисты «Локомотива» плохо выглядят, тренер перегрузил их на сборах

Fclmnews.ru 

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру железнодорожников в последних матчах.

— Не ожидал, что «Локомотив» так плохо начнет вторую часть сезона, — сказал Наумов. — На сборах смотрелись неплохо, а в официальных матчах футболисты выглядят уставшими. Все в плохом состоянии, и не просматривается рисунок игры. Непонятны действия тренерского штаба. Видно, что Дзюба и Миранчук абсолютно не готовы к сезону, но их продолжают ставить. В Кубке России будет тяжело. Читать дальше...

Ювентус – Дженоа смотреть онлайн. Начало в 14:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 марта в 14:30, футбольные клубы Дженоа и Ювентус проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 29-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Ювентус — Дженоа в прямом эфире.

Главным претендентом на пост спортдиректора «Торпедо» является глава скаутского отдела «Локомотива» Литвинов

Fclmnews.ru 

По информации Legalbet, главным претендентом на пост спортивного директора «Торпедо» является директор скаутского отдела «Локомотива» Сергей Литвинов.

Журналист Анар Ибрагимов сообщает, что назначить Литвинова на пост спортдиректора «Торпедо» предлагают Сергей Анохин и Дмитрий Поляцкин. Президент «Торпедо» Александр Волнушкин в свою очередь знаком с Литвиновым по совместной работе в «Химках». По словам источника, вопрос с назначением практически решён. «Торпедо» готово платить Литвинову около 1 млн рублей в месяц. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%