Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Испания – Колумбия смотреть онлайн. Начало в 23:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 22 марта в 23:30, Колумбия и Испания проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Испания — Колумбия в прямом эфире.

Нидерланды – Шотландия – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 22 марта в 22:45, Шотландия и Нидерланды проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Нидерланды — Шотландия в прямом эфире.

Морозов признался, что хочет выступать в Серии А

Fclmnews.ru 

Защитник сборной России и «Локомотива» Евгений Морозов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Италии.

В четверг сборная России победила в товарищеском матче Сербию со счетом 4:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Динамо». Морозов появился на поле на 88‑й минуте игры. Это дебют 23‑летнего футболиста за национальную команду.
— От того футбола, в который он [главный тренер Валерий Карпин] хочет играть, он от него никогда не планирует отказываться. Читать дальше...

Статистика игроков «Локомотива» в матче сборных России и Сербии

Fclmnews.ru 

Статистика игроков «Локомотива» во вчерашнем матче сборной России.

Баринов: Дима — лидер по входам в финальную треть, второй результат по прогрессивным передачам и по проценту удачных ТТД.

Сильянов: Саша стал лучшим по длинным передачам и выигранным единоборствам.

Миранчук: на счету Антона забитый мяч, а ещё у него второй показатель по xG в матче.

Отличный результат, парни!

Миранчуки: «Забивали вместе в одном матче, но это редкая история»

Fclmnews.ru 

Национальная сборная России 21 марта обыграла Сербию в товарищеском матче на стадионе «Динамо» со счётом 4:0. Счёт в матче был открыт в середине первого тайма Антон Миранчук реализовал пенальти. Алексей Миранчук забил на 55-й минуте и сделал счёт 3:0.

Футболисты сборной России Антон и Алексей Миранчуки после матча рассказали о впечатлениях от встречи с Сербией и атмосфере на стадионе.

— Приходилось раньше забивать вдвоём в одном матче?

— (Алексей) Забивали, но это редкая история. Читать дальше...

Ринат Билялетдинов: «Знал, что у Динияра было предложение от «Локомотива», но не вмешивался»

Fclmnews.ru 

Бывший главный тренер «Локомотива» и отец бронзового призера чемпионата Европы в составе сборной России Динияра Билялетдинова Ринат Билялетдинов заявил, что не вмешивался в дела сына, когда узнал о его предложении от московского клуба.

В пятницу Билялетдинов стал тренером по индивидуальной подготовке в департаменте развития молодежного футбола «Локомотива».
— Для Динияра «Локомотив» родной клуб, он является воспитанником. Был капитаном «Локомотива», был чемпионом страны, брал Кубок России с ним. Читать дальше...

«Поначалу он плакал». Зачем футболист сборной России убежал в США

Fclmnews.ru 

Дмитрий Торбинский был одним из героев легендарного Евро-2008, но жить в родной стране не захотел. В 2019 году российский футболист пропал с радаров. Официального заявления о завершении карьеры Торбинский не делал, а потом внезапно объявился в Америке и рассыпался в комплиментах этой стране.

Однако спустя некоторое время Дмитрий всё-таки признал, что в США далеко не всё так идеально, и даже где-то разочаровался в жизни за океаном.

Гол на Евро, запомнившийся навсегда

Читать дальше...

ФК «Локомотив» и МТС Банк подписали соглашение о партнёрстве

Fclmnews.ru 

Футбольный клуб «Локомотив» и МТС Банк подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках партнёрства болельщики «Локо» получат особые условия на продукты банка.

При оформлении кредитной карты от МТС Банка на нашем сайте будет доступен повышенный кешбэк на спортивные товары. Также появится возможность участвовать в розыгрыше футболок с автографами игроков клуба, сувенирной продукции и билетов на домашние матчи «Локомотива».

Покупки в фаншопе станут доступнее с помощью «Лимита на покупки» ... Читать дальше...

Бывший тренер сборной Албании: Митай может вырасти в «Ювентусе»

Fclmnews.ru 

Экс-наставник сборной Албании Эдоардо Рея высказался о том, что защитником «Локомотива» Марио Митаем заинтересовались в Италии. Футболиста хочет заполучить туринский «Ювентус».

«Неужели «Ювентус» следит за Митаем? Я рад: он парень, который много работает и хочет учиться, в Турине он может здорово вырасти.

Слабые стороны Митая? Он не обладает такой мощной физикой, как остальные защитники «Ювентуса», — приводит слова Рея Tuttosport.

Сильянов — о победе сборной России: «У Сербии игроки топ-класса, но бывает все»

Fclmnews.ru 

Защитник сборной России Александр Сильянов высказался о крупной победе над сборной Сербии в товарищеском матче, 4:0.

— От сербов ожидали большего? Карпин сказал, что это самый сильный наш соперник за последнее время.

— Согласен с тренером. У Сербии действительно в составе игроки топ-класса. Но в футболе бывает все. Судья показал Гайичу красную карточку, и игра пошла по-другому сценарию.

— То есть, именно удаление предопределило нашу крупную победу?

— Скорее всего, да. Читать дальше...

Сборная России разгромила Сербию. Братья Миранчуки отметились голами

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Россия — Сербия (Товарищеские матчи (сборные) — 2024), который состоялся 21 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Россия и Сербия.

Россия — Сербия обзор матча

Уругвай U20 – Россия U21 – 0:1. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Уругвай U20 — Россия U21 (Товарищеские матчи U21 — 2024), который состоялся 22 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Уругвай U20 и Россия U21.

Уругвай U20 — Россия U21 обзор матча


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди






«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»