Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 13.03.2024

ПСЖ – Ницца – 2:1

Fclmnews.ru 

Сегодня, 13 марта в 23:10, футбольные клубы Ницца и ПСЖ проведут матч в рамках турнира Кубок Франции. 1/4 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч ПСЖ — Ницца в прямом эфире.

Боруссия Д – ПСВ – 1:0. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 13 марта в 23:00, футбольные клубы ПСВ и Боруссия Д проведут матч в рамках турнира Лига чемпионов. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Боруссия Дортмунд — ПСВ в прямом эфире.

Атлетико – Интер – 1:1. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 13 марта в 23:00, футбольные клубы Интер и Атлетико проведут матч в рамках турнира Лига чемпионов. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Атлетико — Интер в прямом эфире.

ЛФК «Локомотив» – победитель Кубка Президента МФФ-2024

Fclmnews.ru 

Под руководством Романа Рогова и Евгения Ильичёва любительская футбольная команда «Локомотив-м» стала чемпионом предсезонного турнира «Кубок Президента МФФ-2024». В команде игровую практику получают выпускники Академии «Локо».

На заключительный матч турнира команда вышла в следующем составе: Роланд Джобава (ВР), Кирилл Балашов, Кирилл Иванов, Тимофей Квасов, Захар Матвейчук, Андрей Филин, Михаил Бельмесов, Сергей Новиков, Константин Шоронов (К), Александр Пожидаев, Кирилл Сидоренко. Игра завершилась... Читать дальше...

Зенит – Динамо – 2:0. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 13 марта в 20:15, футбольные клубы Динамо и Зенит проведут матч в рамках турнира Кубок России. 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов) / 1/4 финала (Путь РПЛ). Не упустите возможность смотреть онлайн матч Зенит — Динамо в прямом эфире.

«Знатно прифигел». Жена Тикнизяна узнала о реакции главного тренера «Краснодара» на увольнение

Fclmnews.ru 

Яна Ромашкина, ведущая «Матч ТВ» и жена футболиста московского «Локомотива» Наира Тикнизяна, высказалась о расторжении «Краснодаром» контракта с главным тренером команды Владимиром Ивичем.

По словам Ромашкиной, Ивич и сам был сильно удивлен, узнав о соответствующем решении. Под его руководством «Краснодар» после 20 туров занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» лишь на одно очко.

«Говорят, что Ивич сегодня утром сам знатно прифигел, когда узнал, что он больше не главный тренер «Краснодара». Читать дальше...

Родина – Урал смотреть онлайн. Начало в 18:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 13 марта в 18:00, футбольные клубы Урал и Родина проведут матч в рамках турнира Кубок России. 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов) / 1/4 финала (Путь РПЛ). Не упустите возможность смотреть онлайн матч Родина — Урал в прямом эфире.

Волгарь – Ахмат смотреть онлайн. Начало в 15:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 13 марта в 15:30, футбольные клубы Ахмат и Волгарь проведут матч в рамках турнира Кубок России. 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов) / 1/4 финала (Путь РПЛ). Не упустите возможность смотреть онлайн матч Волгарь — Ахмат в прямом эфире.

«Краснодар» расторг контракт с главным тренером Ивичем

Fclmnews.ru 

«Краснодар» расторг контракт с главным тренером Владимиром Ивичем, сообщает пресс‑служба футбольного клуба.

— Клуб благодарит его за работу и желает успехов в дальнейшей работе и жизни, — говорится в заявлении.
Во вторник «Краснодар» проиграл «Химкам» в матче первого этапа 1/4 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России (0:2) и закончил выступление в турнире.

Ранее «Краснодар» лишился лидерства в МИР РПЛ, команда идёт на втором месте (39 очков), лидирует «Зенит» (40).

Наумов: Не думаю, что Дзюба будет токсичен в «Локомотиве»

Fclmnews.ru 

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов оценил перспективы Артёма Дзюбы в составе «железнодорожников» после двух стартовых матчей в весенней части сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Самошников вышел наконец-то в стартовом составе, он мне очень понравился. Ненахова всё время критиковал, но с «Сочи» он выглядел очень неплохо. Очень правильно, что Галактионов провёл ротацию и с первых минут вышел на поле Сулейманов на поле и Жемалетдинов. Считаю, что Галактионов правильно... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы