Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 24.03.2024

Италия – Эквадор смотреть онлайн. Начало в 23:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 24 марта в 23:00, Эквадор и Италия проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Италия — Эквадор в прямом эфире.

Томас Цорн: в конце 2023 года итальянские топ-клубы запрашивали моё мнение о Митае

Fclmnews.ru 

Бывший спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн оценил перспективы левого защитника московского «Локомотива» Марио Митая заиграть в Италии.

«По моей информации, итальянские топ-клубы уже пару месяцев следят за Марио Митаем. В конце прошлого года со мной связывались и запрашивали моё мнения о нём.

Стоит ли Марио переходить в Италию, зависит от его перспективы получать регулярное игровое время в таких командах. Лично я уверен в его качествах и считаю, если «Локомотив» получит приличное финансовое предложение... Читать дальше...

«Ювентус» устраивает заработная плата, запрашиваемая Марио Митаем

Fclmnews.ru 

Представители скаутской службы «Ювентуса» оценили игру 20-летнего защитника московского «Локомотива» Марио Митая в минувшем товарищеском матче между сборными Албании и Чили (0:3). Об этом сообщает Tuttosport.

По информации источника, скауты туринского клуба отметили, что Митай на протяжении 90 минут активно действовал на левом фланге, подтвердив своё качество и большие перспективы.

Подчёркивается, что «Ювентус» устраивает стоимость албанского футболиста, а также размер заработной платы, на которую претендует Митай. Читать дальше...

Мостовой: Антон Миранчук в сборной играет намного лучше, чем в матчах за клуб

Fclmnews.ru 

Экс‑футболист «Сельты» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался об Антоне Миранчуке. По мнению специалиста, 28-летний хавбек проявляет себя ярче в матчах за национальную команду, чем за клуб.

«Миранчуку надо показывать вчерашний уровень и в матчах за «Локомотив», если он хочет летом уехать в Европу. В сборной Антон играет намного лучше, чем в матчах за клуб. Как и брат, он талантливый футболист, но что-то Антону мешает стабильно играть на высоком уровне. Могу представить его в хорошем европейском чемпионате... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве