Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Дмитрий Баранник: Увольнение Галактионова из «Локомотива» — это неправильно

Fclmnews.ru 

Бывший спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Баранник в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил возможность увольнения главного тренера железнодорожников Михаила Галактионова.

— «Локомотив» неудачно выступает после возобновления сезона. Вас удивит, если Галактионова уволят?

— В нашем футболе последнее время уже мало, что удивляет. Ивича неожиданно уволили. Скорее всего, нет, не удивит. Но я буду считать, что это неправильно. Все должно иметь свое начало и свой конец. «Локомотив» показывал содержательную и интересную игру.

Мещеряков: Сомневаюсь, что произойдет увольнение Галактионова

Fclmnews.ru 

Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в беседе с «РБ Спорт» оценил возможность увольнения главного тренера железнодорожников Михаила Галактионова.

— Сомневаюсь, что это произойдет. Существуют различные методы встряхивания команды. Не обязательно принимать кадровые решения. Но в любом случае решение необходимо принимать внутри команды. Советчиков со стороны здесь быть не может. Чтобы что-то предлагать или советовать, надо обладать всей информацией, а не «сидя на диване» и попивая кофеек... Читать дальше...

Дзюба спрятался «под юбкой» актрисы в шоу «Прятки» и предложил женщине выйти за него

Fclmnews.ru 

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба вновь принял участие в шоу «Прятки» на телеканале СТС. Участники прячутся в разных местах, а ведущий Егор Крид должен их найти в течение часа.

В первом выпуске Артем Дзюба спрятался в мусорном баке и найти его певец не смог. На сей раз футболист выбрал другую локацию и спрятался под стулом женщины в юбке, которая выполняла роль администратора на входе в библиотеку.

«Первый раз я Егора обыграл, поэтому знаю все его слабости. Он же не полезет к даме, черт возьми, под юбку, а я полезу. Читать дальше...

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Fclmnews.ru 

Российская Премьер-Лига утвердила расписание матчей Мир РПЛ на ближайшие три тура.

22-й тур
29 марта (пятница)

19:30 «Динамо» — «Ростов»

30 марта (суббота)

14:00 «Крылья Советов» — «Зенит»
16:30 «Сочи» — ЦСКА
17:30 «Балтика» — «Пари НН»
19:00 «Спартак» — «Урал»

31 марта (воскресенье)

14:00 «Факел» — «Оренбург»
16:30 «Рубин» — «Ахмат»
19:30 «Локомотив» — «Краснодар»

23-й тур
6 апреля (суббота)

14:00 «Урал» — «Крылья Советов»
16:30 «Пари НН» ... Читать дальше...

Наумов: Совет директоров «Локомотива» может принять решение по Галактионову»

Fclmnews.ru 

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможной отставке Михаила Галактионова с поста главного тренера «железнодорожников».

После 20 туров «Локомотив» занимает 5-е место в РПЛ. Контракт 39-летнего специалиста со столичным клубом рассчитан до лета 2024 года.
— Галактионову давно уже ничего не грозит, потому что если бы хотели это сделать, то по результатам прошлого года его бы уволили. Но понимая, что он там особо никаких вопросов не решает, тем не менее его оставляют в клубе. Читать дальше...

Сенников: «Локомотиву» нет смысла увольнять Галактионова до конца сезона

Fclmnews.ru 

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал отсутствие побед в первых трех матчах «железнодорожников» после возобновления сезона.

— Это может быть стечением обстоятельств. Если разбирать игры, то в первом матче «Динамо» просто сильнее выглядело. Только во втором тайме «Локомотив» оживился и более-менее провел хорошо. С «Сочи» уже было получше. Там удаление повлияло, в концовке не смогли забить, им чуть-чуть не хватило. С «Балтикой» была достаточно равная кубковая игра. По пенальти проиграли. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

«Пришло время жить на своей земле»

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня