Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Бышовец: «У меня нет футбольной пенсии, получаю 25 тысяч рублей за звание подполковника МВД»

Fclmnews.ru 

Бывший главный тренер «Локомотива», сборных СССР и России Анатолий Бышовец рассказал о своем финансовом положении.

«У меня нет футбольной пенсии. Я получаю 25 тысяч рублей. Хочу отметить, что это военная пенсия за звание подполковника МВД. А от государства у меня ничего нет — получаю только военную. Понятно, что только на пенсию трудно прожить: 25 тысяч — это мало. Особенно в сравнении с сегодняшними ценами. А так много зависит от потребностей человека, которые заставляют его жить по средствам. Читать дальше...

Известный в СССР футболист резко разбогател, закончив играть. Зарабатывал космические по меркам страны суммы

Fclmnews.ru 

Топ-бизнесмен!

Большинство болельщиков знают Валерия Филатова как, пожалуй, самого успешного президента в истории «Локомотива». Вместе с Юрием Семиным в 1990-х он крупица за крупицей созвал легендарную команду, которая из «пятого колеса московской телеги» превратилась в мощную машину.

Как футболист Филатов самые яркие годы отдал другой московской команде — «Торпедо». Хотя успел чуть-чуть побыть и в бесковском «Спартаке» — правда, не снискав там лавров. Этому помешал несчастный случай ... Читать дальше...

Агент Тикнизяна: «У Наира огромное желание принять участие в матче против «Краснодара»

Fclmnews.ru 

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Наира Тикнизяна, в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о состоянии здоровья игрока.

24-летний хавбек пропустил мартовский сбор сборной Армении из-за повреждения задней поверхности бедра.

«Наир неплохо чувствует себя. Он должен был восстановиться от травмы за неделю? Это лучше спросить у врачей. У Тикнизяна огромное желание принять участие в матче против «Краснодара» в воскресенье».

Шалимов: У сборной России огромные проблемы с центральными защитниками

Fclmnews.ru 

Известный тренер Игорь Шалимов высказался по поводу проблем сборной России в обороне. 21 марта национальная команда в товарищеской встрече обыграла Сербию со счетом 4:0.

«У нас огромные проблемы с центральными защитниками. На позиции одного из центральных защитников играл Сильянов, который в «Локо» выходит на фланге обороны, и после первого матча весной в состав на вторую игру в РПЛ не попал. Из профильных центральных защитников на скамейке был только Морозов. Осипенко является фигурой незаменимой. Читать дальше...

«Будет больше судейских ошибок». ФИФА собирается изменить правила офсайда

Fclmnews.ru 

Новые правила ФИФА рискуют привести к новым судейским скандалам.

Глава департамента развития футбола ФИФА Арсен Венгер предложил изменить в правилах положение «вне игры» (офсайд). Что говорят о нововведении — в материале «РБК Спорт».

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) в феврале 2025 года может внести серьезные изменения в правила определения положения «вне игры» (офсайда).

По действующим правилам офсайд фиксируется, если атакующий игрок любой частью тела находится ближе к воротам соперника... Читать дальше...

Агент Сафонов: Сейчас усилят меры безопасности, и никто из иностранцев не уедет

Fclmnews.ru 

Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном оттоке иностранных футболистов и тренеров из российских клубов после теракта в «Крокус Сити Холле».

«Я не думаю, что будет массовый отток. Такое случается в любой стране. Да, это не приятно, но мы помним, что и во Франции были теракты, при этом люди же не уехали. Может быть, один-два человека захотят уехать. Сейчас просто усилят меры безопасности и, думаю, никто не уедет из иностранцев», — сказал Сафонов.
Теракт в Москве произошёл... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Специалист Власов заявил о важности вакцинации