Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Фиорентина – Рома – 1:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 22:45, футбольные клубы Рома и Фиорентина проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Фиорентина — Рома в прямом эфире.

Глушенков – лучший игрок матча с «Сочи»

Fclmnews.ru 

Лучшим игроком матча 20-го тура МИР Российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Сочи» был признан полузащитник «железнодорожников» Максим Глушенков.

Игра, проходившая на «РЖД Арене», завершилось вничью — 2:2. В первом тайме на гол Рифата Жемалетдинова гости ответили точным ударом Артура Юсупова. Во второй половине встречи именно Максим Глушенков вывел «Локо» вперёд, а Алвес Марсело счёт сравнял. Команды также обменялись удалениями — Артём Карпукас и Серхио Кордова получили красные карточки. Читать дальше...

Галактионов: В игре с «Сочи» нельзя упрекнуть наших ребят ни в чём

Fclmnews.ru 

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова после игры 20-го тура МИР Российской Премьер-лиги с «Сочи» (2:2) на «РЖД Арене».

— Как можете оценить сегодняшнюю игру? Насколько на ней сказались удаления в составах обеих команд?

— За исключением того, что мы потеряли очки, в принципе, был хороший матч с нашей стороны — по качеству, по динамике, по движению, по созданным моментам, а их было очень много, нужно было постараться распорядиться этими эпизодами. Читать дальше...

Сулейманов: «Когда узнал, что буду в стартовом составе, Дзюба дал несколько советов»

Fclmnews.ru 

Нападающий московского «Локомотива» Тимур Сулейманов в разговоре с «Матч ТВ» назвал печальным ничейный результат матча 20‑го тура МИР РПЛ с «Сочи», а также высказался о конкуренции с Артемом Дзюбой.

Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась вничью со счетом 2:2. Сулейманов вышел на поле в стартовом составе, а на 56‑й минуте его заменил Дзюба.
— Тренеры решат, чего не хватило, им виднее. От себя скажу, что мы должны были исправляться, за это и обидно нам. Тем более что показали не очень хорошую игру с «Динамо» (1:2). Читать дальше...

Глушенков: В матче с «Сочи» мы показали хорошую игру, но не повезло

Fclmnews.ru 

Нападающий «Локомотива» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что игрокам московской команды не хватило везения для победы над «Сочи» в матче 20‑го тура МИР РПЛ.

Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась вничью со счетом 2:2. Глушенков отметился голом и был признан лучшим игроком матча.
— Получилась эмоциональная игра. Пока вообще не могу ничего сказать. Разочарование? Получается так. Чего не хватило в концовке? Не знаю, везения. Создавали хорошие моменты.

— Если оценивать два матча... Читать дальше...

Карпукас – об удалении в матче с «Сочи»: Не должен так играть, 100% моя ошибка

Fclmnews.ru 

Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас признал свою ошибку в эпизоде с полученной им красной карточкой в матче 20‑го тура МИР РПЛ с «Сочи».

Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 2:2. Карпукас на 53‑й минуте игры получил вторую желтую карточку.
— Не буду оценивать судейское решение. Виноват только я. Не должен так играть, 100% моя ошибка, — сказал Карпукас после матча.

Тикнизян: Пока не могу найти объяснения тому, что с нами происходит

Fclmnews.ru 

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян признался, что был уверен в более удачных результатах клуба после возобновления сезона в МИР РПЛ.

— Возобновление сезона у «Локомотива» не очень. С чем связано? Пишут, что плохо подготовились.

— Не знаю, кто так говорит. На сборах мы со всеми соперниками отыграли хорошо, одержали много побед. Были уверены, что начнем вторую часть хорошо, стартанем здорово. Пока не могу найти объяснения тому, что с нами происходит. Но, опять же, рецепт успеха один ... Читать дальше...

Галактионов — о ничьей с «Сочи»: «Моментов была уйма, надо было хладнокровнее ими распорядиться»

Fclmnews.ru 

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что команда в матче 20‑го тура РПЛ с «Сочи» играла лучше, чем со столичным «Динамо», для реализации моментов футболистам не хватило хладнокровия.

— Если отталкиваться от матча с «Динамо», то это шаг вперед по качеству игры, игра давалась. Достаточно неплохо действовали, моменты были. Моментов была уйма, надо было постараться хладнокровнее распорядиться этими эпизодами и всё решать.

— Как вам игра?

— За исключением потери очков был хороший матч по динамике... Читать дальше...



Реал Мадрид – Сельта смотреть онлайн. Начало в 20:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 20:30, футбольные клубы Сельта и Реал Мадрид проведут матч в рамках турнира Испания — Примера. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Реал Мадрид — Сельта в прямом эфире.

Ювентус – Аталанта – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 20:00, футбольные клубы Аталанта и Ювентус проведут матч в рамках турнира Италия - Серия А. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Ювентус - Аталанта в прямом эфире.

Спартак – Факел – 0:1. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 19:00, футбольные клубы Факел и Спартак проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 20-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Спартак — Факел в прямом эфире.

Ливерпуль – Манчестер Сити – 1:1. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 18:45, футбольные клубы Манчестер Сити и Ливерпуль проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Ливерпуль — Манчестер Сити в прямом эфире.

Галактионов объяснил выбор состава «Локомотива» на матч с «Сочи»

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов поделился ожиданиями от матча 20‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» и объяснил выбор состава на предстоящую игру.

На скамейке запасных по сравнению с матчем прошлого тура с «Динамо» остались нападающий Артем Дзюба, полузащитник Антон Миранчук, а также защитники Марио Митай и Александр Сильянов.
— Очень надеемся, что удалось эмоционально восстановиться. Мы по‑хорошему злые сами на себя, должны реабилитироваться и показать хороший футбол, добиться положительного результата. Читать дальше...

Милан – Эмполи – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 17:00, футбольные клубы Эмполи и Милан проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Милан — Эмполи в прямом эфире.

Страсбург – Монако – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 17:00, футбольные клубы Монако и Страсбург проведут матч в рамках турнира Франция — Лига 1. 25-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Страсбург — Монако в прямом эфире.

Вест Хэм – Бёрнли – 0:1

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 17:00, футбольные клубы Бёрнли и Вест Хэм проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Вест Хэм — Бёрнли в прямом эфире.

Локомотив – Сочи – 1:1

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 16:30, футбольные клубы Сочи и Локомотив проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 20-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Локомотив — Сочи в прямом эфире.

Стартовый состав на первую домашнюю игру года!

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта, состоится матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Локомотив» и «Сочи». Игра пройдёт на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступит Сергей Чебан. Матч начнётся в 16:30 мск.

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Тикнизян, Самошников, Морозов, Ньямси, Баринов, Жемалетдинов, Карпукас, Сулейманов, Глушенков.

Астон Вилла – Тоттенхэм – 0:2. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 16:00, футбольные клубы Тоттенхэм и Астон Вилла проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Астон Вилла — Тоттенхэм в прямом эфире.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Сборная России представила новую игровую форму

Fclmnews.ru 

В воскресенье на Международной форум‑выставке «Россия» на ВДНХ состоялась презентация новой игровой формы сборной России по футболу.

В мероприятии приняли участие президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков, а также бывшие футболисты национальной команды.
— Домашний комплект, выполненный в традиционных красных цветах, посвящен Жар‑птице, олицетворяющей солнце — источник жизни, плодородия и символ справедливости. На форму нанесен паттерн в виде стилизованных сияющих перьев чудесной птицы... Читать дальше...

Сенников: «Локомотив» должен реабилитироваться в матче с «Сочи»

Fclmnews.ru 

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от матча железнодорожников с «Сочи». Команды встретятся в рамках 20-го тура РПЛ сезона-2023/2024.

— «Локомотив» должен реабилитироваться после поражения от «Динамо», — сказал Сенников. — Тем более первый матч на домашнем стадионе, конкуренты выигрывают, набирают очки, поэтому «Локомотив» должен сегодня свою задачу выполнить. Будет непросто, потому что «Сочи» усилился. «Локомотиву» надо показать свой футбол. По мастерству и сыгранности железнодорожники превосходят «Сочи». Читать дальше...

ПСЖ – Реймс смотреть онлайн. Начало в 15:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 15:00, футбольные клубы Реймс и ПСЖ проведут матч в рамках турнира Франция — Лига 1. 25-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч ПСЖ — Реймс в прямом эфире.

Оренбург – Балтика – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 10 марта в 14:00, футбольные клубы Балтика и Оренбург проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 20-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Оренбург — Балтика в прямом эфире.

Легенду «Локомотива» избили в Москве: «Я его не узнал — настолько распухшее было лицо»

Fclmnews.ru 

Заза Джанашия — легендарный нападающий «Локомотива» конца 1990-х. Фанатам он запомнился яркими голами и не менее красочным способом их отмечать. Фирменный кульбит Зазы после забитых мячей многие помнят до сих пор. Как и знаковые голы «Лацио» в полуфинале Кубка обладателей кубка УЕФА и «Анжи» — в финале Кубка России.

У футболиста при всех его крутых скиллах была одна особенность. Заза был склонен к лишнему весу. На сборы из отпуска он регулярно приезжал порядком располневшим. «5 — 6 килограммов привозил всегда. Читать дальше...

Агент: «Зе Луиш готов вернуться в Россию, он любит эту страну»

Fclmnews.ru 

Жозе Фоуто, агент нападающего «Фаренсе» Зе Луиша, оценил возможное возвращение игрока в РПЛ.

«У Зе Луиша истекает контракт с «Фаренсе» 24 июня, поэтому возвращение игрока в РПЛ возможно уже этим летом. Некоторые российские клубы спрашивали меня на предмет перехода Зе в ближайшее трансферное окно. Не буду раскрывать их названия, но по меркам РПЛ это важные команды.

Зе Луиш готов вернуться в Россию, он любит эту страну. Если для него проект клуба будет хорошим со спортивной и финансовой составляющей... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии