Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Жирона – Осасуна смотреть онлайн. Начало в 23:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 9 марта в 23:00, футбольные клубы Осасуна и Жирона проведут матч в рамках турнира Испания — Примера. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Жирона — Осасуна в прямом эфире.

SWM Motors – официальный партнёр ФК «Локомотив»

Fclmnews.ru 

Футбольный клуб «Локомотив» и автомобильный бренд SWM Motors заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого во время проведения домашних матчей команды логотип SWM Motors будет размещён на рекламных носителях стадиона «РЖД Арена» и игровой форме футболистов.

SWM — бренд автомобилей с многолетней историей, основанный в 1971 году в Милане (Италия). Материнская компания находится в Китае, сборка автомобилей осуществляется в Калининграде, а сам бренд воплощает передовые технологии автомобилестроения... Читать дальше...

Арсенал – Брентфорд – 2:1. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Арсенал - Брентфорд (Англия - Премьер-лига. 28-й тур), который состоялся 9 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Арсенал и Брентфорд.

Арсенал - Брентфорд обзор матча

Читать дальше...

Болонья – Интер – 0:1. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Болонья - Интер (Италия - Серия А. 28-й тур), который состоялся 9 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Болонья и Интер.

Болонья - Интер обзор матча

Читать дальше...

Канчельскис: Антону Миранчуку надо брать ноги в руки — и бегом в европейскую лигу

Fclmnews.ru 

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» высказался об Антоне Миранчуке. По мнению экс-полузащитника, 28-летнему хавбеку «Локомотива» нельзя упускать шанс попробовать свои силы в европейском чемпионате.

«Миранчуку надо брать ноги в руки — и бегом в европейскую лигу. Если кто-то во Франции действительно готов пригласить Миранчука, надо соглашаться. Нельзя упускать последний шанс попробовать свои силы в Европе. Клуб не имеет значения. Если это Лига 1 или любой другой европейский чемпионат топ-5... Читать дальше...

Губерниев назвал «Динамо» и «Локомотив» реальными претендентами на чемпионство

Fclmnews.ru 

Московские «Динамо» и «Локомотив» наряду с «Краснодаром» и «Зенитом» являются претендентами на победу в чемпионате России по футболу, заявил ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

— «Зенит» своего не упустит?

— С такой игрой «Краснодара» как накануне, точнее с ее отсутствием, «Зенит» вышел максимально собранным и настойчивым. То, о чем говорили большевики, случилось — «Зенит» вышел в лидеры. Но я бы не торопился сейчас однозначно отдавать преимущество Санкт‑Петербургу. «Зенит» на первом месте ... Читать дальше...

Смородская заявила, что «Локомотив» не завоюет медали в нынешнем сезоне

Fclmnews.ru 

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о выступлениях бывшей команды в нынешнем сезоне. Она убеждена, что команда Галактионова не сможет рассчитывать на медали.

— «Локомотив» зацепится за медали в этом сезоне?

— Нет, я не верю в это. И глубины состава «Локомотиву» сейчас не хватает, и креатива. Игру команды легко разгадать, она предсказуема, — сказала Смородская.

Динамо – Ахмат смотреть онлайн. Начало в 19:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 9 марта в 19:00, футбольные клубы Ахмат и Динамо проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 20-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Динамо — Ахмат в прямом эфире.



Бавария – Майнц – 3:1. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 9 марта в 17:30, футбольные клубы Майнц и Бавария проведут матч в рамках турнира Германия — Бундеслига. 25-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Бавария — Майнц в прямом эфире.

Рубин – Пари НН – 0:1. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Рубин - Пари НН (Российская Премьер-лига. 20-й тур), который состоялся 9 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Рубин и Пари НН.

Рубин - Пари НН обзор матча

Читать дальше...

Манчестер Юнайтед – Эвертон – 2:0. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Манчестер Юнайтед — Эвертон (Англия — Премьер-лига. 28-й тур), который состоялся 9 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Манчестер Юнайтед и Эвертон.

Манчестер Юнайтед — Эвертон обзор матча

Урал – Зенит – 1:4. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Урал — Зенит (Российская Премьер-лига. 20-й тур), который состоялся 9 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Урал и Зенит.

Урал — Зенит обзор матча

Урал – Зенит смотреть онлайн. Начало в 14:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 9 марта в 14:00, футбольные клубы Зенит и Урал проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 20-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Урал — Зенит в прямом эфире.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы