Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Греция – Казахстан – 4:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 21 марта в 22:45, Казахстан и Греция проведут матч в рамках турнира ЧЕ-2024 — квалификация. Путь C. 1/2 финала / Путь A. 1/2 финала / Путь B. 1/2 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Греция — Казахстан в прямом эфире.

Польша – Эстония – 1:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 21 марта в 22:45, Эстония и Польша проведут матч в рамках турнира ЧЕ-2024 — квалификация. Путь C. 1/2 финала / Путь A. 1/2 финала / Путь B. 1/2 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Польша — Эстония в прямом эфире.

Португалия – Швеция – 3:0. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 21 марта в 22:45, Швеция и Португалия проведут матч в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) — 2024. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Португалия — Швеция в прямом эфире.

Саудовская Аравия – Таджикистан – 1:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 21 марта в 22:00, Таджикистан и Саудовская Аравия проведут матч в рамках турнира ЧМ-2026 — Азия. 3-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Саудовская Аравия — Таджикистан в прямом эфире.

Пейчинович: C «Локомотивом» у меня были самые лучшие моменты в карьере

Fclmnews.ru 

Бывший защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович в эксклюзивном интервью Metaratings.ru вспомнил о периоде выступлений за московский клуб.

36-летний Пейчинович играл за «Локо» с 2014 по 2018 год. Вместе с «железнодорожниками» серб выиграл чемпионат России, а также два Кубка страны. Всего в активе футболиста 113 встреч за «Локомотив», три гола и шесть результативных передач

— Вы говорили, что чемпионство с «Локомотивом» стало лучшим отрезком в карьере. За следующие четыре года что-то... Читать дальше...

Худяков, Пиняев и Карпукас вошли в сборную самых дорогих футболистов РПЛ до 21 года

Fclmnews.ru 

Сайт Transfermarkt представил сборную самых дорогих игроков РПЛ не старше 21 года.

Голкипер: Даниил Худяков («Локомотив», 1,5 млн евро).

Защитники: Сергей Волков («Краснодар», 5 млн), Виктор Мелехин («Ростов», 3,5 млн), Андрей Лангович («Ростов», 1,5 млн), Даниил Денисов («Спартак», 4 млн).

Полузащитники: Артем Карпукас («Локомотив», 6 млн), Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА, 5 млн), Сергей Пиняев («Локомотив», 8 млн), Педро («Зенит», 7 млн).

Нападающие: Константин Тюкавин («Динамо»... Читать дальше...

КДК РФС оштрафовал «Локомотив»

Fclmnews.ru 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московский «Локомотив» на 30 тыс. рублей за поведение болельщиков на ответном четвертьфинальном матче плей-офф «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" Фонбет — Кубка России с калининградской «Балтикой». Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

«По итогам матча с «Балтикой» за скандирования нецензурной лексики болельщиками «Локомотив» оштрафован на 30 тыс. рублей. Тренер «Балтики» Артем Булойчик за... Читать дальше...

Беларусь – Черногория – 0:2. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Беларусь - Черногория (Товарищеские матчи (сборные) - 2024), который состоялся 21 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Беларусь и Черногория.

Беларусь - Черногория обзор матча

Читать дальше...

Пиняев — о матче с Сербией: «Надеюсь, все получат удовольствие и счет будет в пользу России»

Fclmnews.ru 

Нападающий сборной России Сергей Пиняев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что национальная команда одержит победу в товарищеском матче с Сербией.

— Откуда у тебя такое нежелание общаться с журналистами перед матчем?

— Серьезно настроен на матч, поэтому сконцентрирован и не хочется лишние эмоции выплескивать на камеру.

— Давит ли ответственность на вас перед матчем или родные стены всё‑таки помогают?

— Когда вы начинаете такое говорить, то делаете всё, чтобы она стала давить (смеется). Читать дальше...

Евгений Морозов — о первом вызове, лидерстве Баринова и тренировочном процессе

Fclmnews.ru 

Спецвыпуск Loko TV — прямиком из Новогорска
Евгений Морозов рассказал:

• О первом вызове в сборную
• Об отличии тренировочного процесса
• О лидерстве Дмитрия Баринова
• О предстоящем матче с Сербией
А ещё — показал свою комнату, рассказал об истории с пакетом и сложностях с паркингом, сравнил базу национальной команды и Баковку, обсудил игру «Локо» и ожидания от следующих матчей.

Адамов объяснил, почему перешел в «Зенит», несмотря на предложение «Локомотива»

Fclmnews.ru 

Защитник «Зенита» Арсен Адамов, выступающий за «Оренбург» на правах аренды, рассказал, как перешел в петербургский клуб.

Зимой 2022 года Адамов перебрался в «Зенит» из екатеринбургского «Урала», хотя имел также предложение от московского «Локомотива».
«Насколько я знаю, они («Урал») не смогли договориться по деньгам с «Локомотивом». Железнодорожники хотели разбить выплаты на три года, и президента «Урала» это не устроило. А «Зенит» был готов заплатить сразу», — заявил Адамов.
В нынешнем... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...