Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 14.03.2024

«Локомотив» сыграет товарищеский матч с белорусским «Арсеналом»

Fclmnews.ru 

Как информирует «Матч ТВ», в паузу на матчи сборных московский «Локомотив» проведет товарищескую встречу с белорусским «Арсеналом», который по итогам прошлого сезона завоевал путевку в Высшую лигу Белоруссии. Встреча состоится в Москве 23 марта.

Ранее «Локомотив» отдал в аренду в клуб из Дзержинска защитника Егора Погостнова и полузащитника Вадима Арутюняна, а также продал права на нападающего Дмитрия Радиковского.

Марио Митай: Сделали слишком много индивидуальных ошибок

Fclmnews.ru 

Защитник московского «Локомотива» Марио Митай прокомментировал безвыигрышную серию клуба.

— Есть две большие причины поражения. Первая: мы сделали слишком много индивидуальных ошибок. Вторая: позволили сопернику доминировать во втором тайме. Нам нужно правильно отнестись к этим трем матчам и вернуться сильнее после перерыва.

Не могу назвать определённую причину. Всё, что могу сказать — нам нужна правильная реакция на серию неудачных матчей, чтобы исправить ситуацию. Хотелось бы уйти на паузу сборных с победой... Читать дальше...

Байер – Карабах смотреть онлайн. Начало в 23:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 23:00, футбольные клубы Карабах и Байер проведут матч в рамках турнира Лига Европы. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Байер - Карабах в прямом эфире.

Аталанта – Спортинг смотреть онлайн. Начало в 23:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 23:00, футбольные клубы Спортинг и Аталанта проведут матч в рамках турнира Лига Европы. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Аталанта — Спортинг в прямом эфире.

Ливерпуль – Спарта смотреть онлайн. Начало в 23:00

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 23:00, футбольные клубы Спарта и Ливерпуль проведут матч в рамках турнира Лига Европы. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Ливерпуль — Спарта в прямом эфире.

Сулемайнов: «Очень тяжело тренироваться во время Рамадана»

Fclmnews.ru 

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов прокомментировал поражение от «Балтики» (1:1, 6:7 по пен.) в матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

«Равная игра. Было все нормально, но нужно было реализовывать свои моменты.

Очень тяжело для меня тренироваться во время Рамадана, но тренеры всё видят. Где-то словом поддержат и ещё чем-то. Михаил Михайловичу большое спасибо за доверие, несмотря на то, что я не ем и не пью воду с половины седьмого. В этот раз не буду давать послаблений, потому что хочу приблизиться к богу. Читать дальше...

Галактионов: Планировали выйти в полуфинал Пути РПЛ, такие матчи бывают

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после поражения от «Балтики» в серии пенальти ответного четвертьфинального матча Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России заявил, что его переполняют эмоции и ему сложно комментировать прошедшую игру.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти точнее были футболисты «Балтики» — 7:6. Калининградская команда вышла в полуфинал Пути РПЛ. «Локомотив» опустился в нижнюю сетку, команда сыграет во втором этапе четвертьфинала Пути регионов.
— Сейчас переполняют эмоции. Читать дальше...

Рейнджерс – Бенфика – 0:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 20:45, футбольные клубы Бенфика и Рейнджерс проведут матч в рамках турнира Лига Европы. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Рейнджерс - Бенфика в прямом эфире.



Вест Хэм – Фрайбург – 3:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 20:45, футбольные клубы Фрайбург и Вест Хэм проведут матч в рамках турнира Лига Европы. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Вест Хэм — Фрайбург в прямом эфире.

Славия – Милан – 0:3. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 20:45, футбольные клубы Милан и Славия проведут матч в рамках турнира Лига Европы. 1/8 финала. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Славия — Милан в прямом эфире.

Спартак – Оренбург – 0:1

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 18:00, футбольные клубы Оренбург и Спартак проведут матч в рамках турнира Кубок России. 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов) / 1/4 финала (Путь РПЛ). Не упустите возможность смотреть онлайн матч Спартак — Оренбург в прямом эфире.

Локомотив – Балтика – 1:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 18:00, футбольные клубы Балтика и Локомотив проведут матч в рамках турнира Кубок России. 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов) / 1/4 финала (Путь РПЛ). Не упустите возможность смотреть онлайн матч Локомотив — Балтика в прямом эфире.

День матча Live. Ира Подшибякина и вкусный матчдей перед «Сочи»

Fclmnews.ru 

«День матча.Live» с Ириной Подшибякиной на игре «Локомотива» и «Сочи»! Ирина пришла на стадион пораньше и успела сделать много интересного:

— Прокатиться на мини-паровозике
— Попробовать суп фо-бо, сваренный по лучшему рецепту
— Спеть на площади хит Ивана Чебанова
— Замотивировать болельщика на гол Уфёнку
— Получить цветы от Дмитрия Губерниева
Обо всём этом — в новом ролике! А ещё мы очень ждём вас сегодня на игре с «Балтикой»! Будет не менее круто!

СКА-Хабаровск – Сочи – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 14 марта в 15:30, футбольные клубы Сочи и СКА-Хабаровск проведут матч в рамках турнира Кубок России. 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов) / 1/4 финала (Путь РПЛ). Не упустите возможность смотреть онлайн матч СКА-Хабаровск — Сочи в прямом эфире.

Мурад Мусаев вновь возглавил «Краснодар»

Fclmnews.ru 

Бывший наставник «Краснодара» Мурад Мусаев вернулся в команду, подписав контракт с «быками». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, Мусаев уже работал главным тренером «Краснодара» с 2019 по 2020 год. Именно при нём российская команда дебютировала в Лиге чемпионов УЕФА. В общей сложности 40-летний специалист руководил «Краснодаром» в 126 официальных матчах.
Последним местом работы Мусаева был азербайджанский «Сабах». 10 января 2023 года специалист завершил обучение по программе «PRO-УЕФА». Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%