Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 08.03.2024

Барселона – Мальорка – 1:0. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Барселона — Мальорка (Испания — Примера. 28-й тур), который состоялся 9 марта 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Барселона и Мальорка.

Барселона — Мальорка обзор матча

Барселона – Мальорка – 0:0. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 8 марта в 23:00, футбольные клубы Мальорка и Барселона проведут матч в рамках турнира Испания — Примера. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Барселона — Мальорка в прямом эфире.

Наполи – Торино – 0:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 8 марта в 22:45, футбольные клубы Торино и Наполи проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 28-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Наполи — Торино в прямом эфире.

Ростов – Краснодар – 2:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 8 марта в 18:30, футбольные клубы Краснодар и Ростов проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 20-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Ростов — Краснодар в прямом эфире.

«Московский картофель» – Официальный партнёр ФК «Локомотив»

Fclmnews.ru 

Футбольный клуб «Локомотив» и российский бренд чипсов «Московский Картофель» заключили соглашение о сотрудничестве.

В рамках партнёрства чипсы «Московский Картофель» будут продаваться во всех точках питания на территории стадиона «РЖД Арена». Также будут проводиться совместные розыгрыши билетов на матчи «Локо» и активности на Южной площади для всех любителей футбола.

«Московский Картофель» — это первые в стране снеки из на 100 % натурального картофеля. Настоящий бренд-легенда, известный уже трём поколениям фанатов чипсов! Читать дальше...

Крылья Советов – ЦСКА – 0:2. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 8 марта в 14:00, футбольные клубы ЦСКА и Крылья Советов проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 20-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Крылья Советов — ЦСКА в прямом эфире.

Сенников: «Дзюба просто не готов, напрашивается выход Сулейманова в основе»

Fclmnews.ru 

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о предстоящем матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между железнодорожниками и «Сочи».

«Думаю, «Локомотив» сделает перестановки и выводы после матча с «Динамо». Во втором тайме той встречи уже было лучше, команда лучше заиграла. Надеюсь, «Локомотив» на своём поле справится с «Сочи», всё-таки и состав сильнее, должны обыгрывать.

Напрашивается выход Сулейманова в основном составе. Дзюба просто не готов, он пропустил большую часть сборов. Читать дальше...

Молодёжка начинает сезон домашней игрой со «Строгино»

Fclmnews.ru 

Сегодня, 8 марта, в Международный женский день молодёжка «Локо» проведёт первую игру в новом сезоне Молодёжной футбольной лиги на родной «Сапсан Арене» против «Строгино». Матч начнётся в 15:00. Прямая трансляция будет доступна на Триколоре по ссылке.

Молодёжка стала чемпионом в минувшем сезоне-2023. Сразу 7 игроков из триумфального состава поехали на сборы с основной командой. В декабре в команде сменился главный тренер — молодёжку возглавил Дмитрий Хохлов. На сборы команда отправилась уже под руководством Дмитрия Валерьевича. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве