Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Fclmnews.ru
Март
2024

Новости за 03.03.2024

Наполи – Ювентус – 1:0. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 3 марта в 22:45, футбольные клубы Ювентус и Наполи проведут матч в рамках турнира Италия - Серия А. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Наполи - Ювентус в прямом эфире.

Технические характеристики Локомотива 23/24, тур 19

Fclmnews.ru 

Друзья, всем привет! Как и некоторые, я за три месяца успел съездить в Эмираты и нифига там не делал, чтобы вернуться и выдать уже всем привычную вещь — краткий статистический обзор игры Локомотива:

1. Прессинг. Динамо 11,76 — 7,87 Локомотив. К сожалению, нет статистики в разрезе отрезков матча, поэтому предположу, что Динамо было агрессивнее в первом тайме, а дальше уже играло по счету, отдав Локомотиву право прессинговать.

2. Защитные действия. Довольно равная статистика матча — 51... Читать дальше...

Галактионов: Мы очень бледно выглядели в первом тайме, были не похожи на самих себя

Fclmnews.ru 

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова после игры 19-го тура МИР Российской Премьер-лиги с «Динамо» (2:1) на «ВТБ Арене».

— В чём основная причина поражения?

— Добрый вечер. Мы очень бледно выглядели в первом тайме, были не похожи на самих себя. Те моменты, которые проговаривали и тренировали на сборах, и что у нас хорошо получались раньше, сегодня, к сожалению, в первом тайме не получились совсем. Во втором мы произвели ряд изменений, добавили в скорости... Читать дальше...

Бителло убегал один на один с вратарем. Почему судья не удалил Морозова?

Fclmnews.ru 

На 29-й минуте матча 19-го тура чемпионата России «Динамо» — «Локомотив» судья Кирилл Левников правильно зафиксировал фол Евгения Морозова и назначил штрафной удар. Но рефери ошибочно ограничился вынесением железнодорожнику предупреждения, а не удалил его с поля с показом красной карточки.

Дело в том, что Бителло убирал под себя мяч и по центру выбегал один на один с вратарем. Морозов же лишил его явной возможности забить гол. В таких случаях по правилам следует удалять нарушителя.

Ньямси — о переезде в Россию: «Непростое решение, но принял его сердцем»

Fclmnews.ru 

Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси рассказал, как решился на переезд в Россию.

«Решение было непростое. Но принимал его сердцем, нужно было выйти из зоны комфорта. В начале семья и близкие не были на моей стороне. Но потом я позвонил своим друзьям, которые играют в России. Все сомнения отпали. Они сказали, что нет никаких проблем. Это стало решающим. Я разговаривал с Изидором.

Заинтересовало то, что это большой клуб с богатой историей и большими амбициями.

Что касается моего роста... Читать дальше...

Ньямси: в команде меня хорошо приняли, Дзюба называет меня Жорой

Fclmnews.ru 

Новичок московского «Локомотива» Жерзино Ньямси высказался об адаптации в стане железнодорожников. Он перешёл в команду в зимнее трансферное окно.

«Была хорошая атмосфера, поддержка наших болельщиков. К сожалению, не смогли сыграть сегодня в свой лучший футбол, хоть и продолжали бороться и биться до финального свистка. Впереди предстоит работа над ошибками — нужно вынести из этого уроки и исправиться.

Доволен командой, мне здесь очень нравится. Единственное, что нужно, — получше узнать российский чемпионат. Читать дальше...

Галактионов: «Так «брать автографы» у игроков соперника нельзя»

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после поражения от «Динамо» заявил, что команде нужно действовать на поле более надежно и дисциплинированно.

Воскресная встреча 19‑го тура МИР РПЛ завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо». «Локомотив» с 31 очком располагается на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата России, лидирует «Краснодар» (39 баллов).
— «Динамо» высоко прессингует. Разбирали этот аспект соперника?

— Готовились, смотрели последние их матчи на сборах. Но... Читать дальше...

Мальорка – Жирона – 1:0. Перерыв

Fclmnews.ru 

Сегодня, 3 марта в 20:30, футбольные клубы Жирона и Мальорка проведут матч в рамках турнира Испания — Примера. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Мальорка — Жирона в прямом эфире.



Галактионов: «Будем грызться и цепляться за каждый матч в РПЛ»

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что «красно‑зеленые» продолжат борьбу в МИР РПЛ, несмотря на поражение от «Динамо».

— В чем причина того, что у «Локомотива» не получился первый тайм?

— Мы были вообще не похожи на самих себя. Не увидел те моменты, которые проговаривали и отрабатывали на сборах. Первый тайм в нашем исполнении был ужасен. Сказали ребятам в перерыве, что так не пойдет и немного перестроились, включились, добавили в агрессии и скорости. После этого второй тайм пошел совершенно по‑другому... Читать дальше...

Президент РПЛ дал обещание журналистам касательно поведения Дзюбы

Fclmnews.ru 

Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что пообщается с нападающим «Локомотива» Артемом Дзюбой касательно его коммуникации с журналистами.

— Обещаю пообщаться с Дзюбой, чтобы он сегодня поговорил с прессой, — заявил Алаев.
Ранее Дзюба неоднократно заявлял о нежелании общаться с журналистами.

Аталанта – Болонья – 1:2. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 3 марта в 20:00, футбольные клубы Болонья и Аталанта проведут матч в рамках турнира Италия — Серия А. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Аталанта — Болонья в прямом эфире.

Галактионов: «Погостнов сам попросился в аренду»

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что команда подходит к матчу РПЛ с «Динамо» в хорошем состоянии, а также сообщил, что защитник Егор Погостнов уйдет в аренду.

— Степень готовности команды покажет игра. Команда в хорошем физическом и эмоциональном состоянии. Нас ждет интересный матч, в котором команде будет противостоять хороший соперник. Но и мы нацелены решать свои задачи.

Буквально вчера Фассон получил небольшое повреждение, Раков тоже приболел. По Погостнову клуб сделает заявление. Читать дальше...

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед – 0:0

Fclmnews.ru 

Сегодня, 3 марта в 18:30, футбольные клубы Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити проведут матч в рамках турнира Англия — Премьер-лига. 27-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед в прямом эфире.

Динамо – Локомотив смотреть онлайн. Начало в 16:30

Fclmnews.ru 

Сегодня, 3 марта в 16:30, футбольные клубы Локомотив и Динамо проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 19-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Динамо — Локомотив в прямом эфире.

«Динамо» — «Локомотив». Стартовые составы

Fclmnews.ru 

«Локомотив» проведёт первый официальный матч года с «Динамо». Игра 19-го тура чемпионата состоится на стадионе «ВТБ Арена» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Встречу рассудит Кирилл Левников.

«Динамо»: Лещук, Даса, Бальбуэна (К), Паршивлюк, Фернандес, Лаксальт, Карраскаль, Чавес, Макаров, Бителло, Тюкавин.

Запасные: Шунин, Майсторович, Маричаль, Лепский, Скопинцев, Гагнидзе, Назаренко, Кутицкий, Фомин, Смолов, Грулёв, Гладышев. Читать дальше...

Шансы Локомотива на оставшуюся часть сезона

Fclmnews.ru 

*Данные в тексте до начала 19 тура.
В текущем сезоне Локомотив это одна из лучших команд РПЛ в гостях, которая не боится сильным соперников на выезде. Команда набрала 12 очков (50%) из 24 возможных. Столько же в процентном соотношении набрал Динамо (15/30 50%) отыграв на 2 матча больше. Больше на выезде набрали только Зенит (17/27 62,96%) и Рубин (16/27 59,25%). Но если с гегемоном последних лет все понятно, то у Рубина просто почти все выезды были с аутсайдерами, а впереди будут Зенит, Краснодар, ЦСКА, Крылья Советов и Спартак. Читать дальше...

Бородюк: «Локомотив» способен бороться за топ-3 в РПЛ

Fclmnews.ru 

Российский тренер Александр Бородюк выразил мнение, что тот подбор футболистов, который есть у «Локомотива», позволяет команде бороться за тройку в МИР РПЛ.

— Уверен, что российский костяк, который есть у «Локомотива», очень перспективен. Подбор футболистов высокий. Здесь всё зависит от тренера и его штаба, как они подготовят команду. По качеству подбора игроков «Локомотив» должен претендовать на самые высокие места. Тот подбор игроков, который есть, вполне боеспособен, чтобы побороться за тройку, — сказал Бородюк.

Ринат Билялетдинов: У «Динамо» атака вариативнее, у «Локомотива» все завязано на Дзюбе

Fclmnews.ru 

Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов специально для «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча железнодорожников со столичным «Динамо». Дерби состоится 3 марта на «ВТБ Арене», домашнем стадионе бело-голубых.

— Шансы на победу у «Локомотива» и «Динамо» примерно одинаковые, — сказал Билялетдинов. — Не следил за командами в товарищеских матчах, но по играм на сборах ничего нельзя понять. Первые матчи после возобновления сезона всегда получаются тяжелыми. Чтобы набрать игровой тонус, нужно время. Читать дальше...

«Вы знаете, что делали это не зря». Три года без Юрия Розанова

Fclmnews.ru 

Любимый комментатор миллионов болельщиков ушёл из жизни во второй день весны.

Ровно три года назад любители спорта в нашей стране узнали страшную новость. Скончался Юрий Розанов — человек, с репортажами которого с молодёжного чемпионата мира по хоккею Новый год ассоциировался не меньше, чем с ёлкой и мандаринами. Коллеги уважительно называли Юрия Альбертовича Дядей или Дяденькой — и это как нельзя лучше говорит о том, что он значил для всех тех, для кого голы, очки и секунды — это не пустой звук. Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Пари НН – Факел – 1:1. Второй тайм

Fclmnews.ru 

Сегодня, 3 марта в 14:00, футбольные клубы Факел и Пари НН проведут матч в рамках турнира Российская Премьер-лига. 19-й тур. Не упустите возможность смотреть онлайн матч Пари НН — Факел в прямом эфире.

«С диктатом игроков я не смирюсь никогда». Тёмный период в тренерской карьере Сёмина

Fclmnews.ru 

Он ушёл в отставку, когда «Динамо» занимало предпоследнее место в таблице.

Центральный матч воскресной программы 19-го тура РПЛ пройдёт в Москве, где «Динамо» встретится с «Локомотивом». Юрий Сёмин — тренер, который в первую очередь ассоциируется с железнодорожниками. Правда, в его карьере был и динамовский период. Впрочем, его он вряд вспоминает с приятными чувствами.

Почему Сёмин не вернулся в «Локомотив» после работы в сборной

Читать дальше...

Абаев: «Сейчас в РПЛ нет дефицита качественных вратарей»

Fclmnews.ru 

Бывший вратарь московского «Локомотива» Илья Абаев высказался об уровне вратарей в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Я бы не сказал, что сейчас какая-либо из команд РПЛ нуждается в укреплении вратарской позиции, в целом все основные голкиперы в клубах Российской премьер-лиги показывают высокий уровень. На данный момент в чемпионате России нет дефицита качественных вратарей.

Сейчас в нашем чемпионате действительно достаточно возрастных вратарей, которые являются основными в своих командах. Читать дальше...

Генич: «Локомотив» свое слово скажет и забьет «Динамо» минимум два мяча

Fclmnews.ru 

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич сделал прогноз на московское дерби между «Динамо» и «Локомотивом».

«Одна из главных игр этого тура пройдет на «ВТБ Арене». Московское «Динамо» против «Локомотива» — московское дерби. Очень странно, что в первом круге команды сыграли вничью 0:0, но то был матч после игр национальных сборных. У «Динамо» был очень смешанный состав, и по моментам «Локомотив» где-то «Динамо» тогда превзошел, но в итоге игра завершилась без забитых мячей. Читать дальше...

Вера: Всё было подготовлено для того, чтобы я перешел в «Локомотив» до зимнего перерыва

Fclmnews.ru 

Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера подробно объяснил детали срыва его трансфера в «Локомотив» этой зимой.

Ранее появилась информация о том, что 26-летний аргентинец и его агент дали понять руководству «Оренбурга», что они «страдают в клубе», и попросили отпустить футболиста в «Локомотив». Однако, по словам самого Веры, у него все хорошо в команде и он наслаждается тренировочными сборами.
«В моем окружении знали, что есть такая возможность и что все было подготовлено для того, чтобы я уехал после матча с «Сочи», до зимнего перерыва. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35